Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 477

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000

Вложения

  • Скриншот 15-07-2016 103454.png
    Скриншот 15-07-2016 103454.png
    127.2 KB · Просмотры: 168

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
А вообще видно что процентов 90 людей не получают уже выплат, идут выборки.
По моим наблюдениям на форуме за воскресенье и среду большинство получило выплаты.
тут выборок не может быть, тут хранители платят или отказываются платить...
Люди, ну вы же сами были хранителями, поставте себя на их место и прикиньте, чтобы вы сделали, если бы на форуме развели такой кипишь..а дальше как снежный ком...сами себе яму роете и закапываетесь все глубже..имхо
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Я в воскресение 1000$ выводил, раскидало на троих, один самую крупную сумму почти половину перевел почти сразу же, другие двое слились, переназначение в среду тоже мимо.... Посмотрим что в воскресение будет.
Админы проекта конечно правильно начали вести работы на автоматизацию ввода и вывода адвакешь, но немного поздно. Теперь приходится мериться с гребаным человеческим фактором который утопил все проекты социалки.
 

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000
Тут я вижу есть индивидум, который решил, что он самый умный, а 90% инвесторов Кредикс тупые. Так вот этот умник мне напоминает нерадивого сына, который пришел в больницу к больной своей матери и начинает в ухо ей кричать: "Мама, ты здохнешь! Тебе не выкарабкаться! Ты проблемная, тебя надо срочно в морг!". А еще может присоединится и сестрица этого извращенца и добивая, чтоб не мучилась, попрыгать на теле своей матери.
Так и тут живой проект, но с временными трудностями пытаются закопать живьем. Я вообще не понимаю таких людей. Ну вы что-то там в своем сером веществе решили, что проекту не выжить, так и идите себе с Богом. Чего вы такие довольные, с утра пораньше, топчите всё здесь вокруг и пытаетесь добить живое. С такой психологией ***** садятся за руль грузовика и давят детей, как вчера вечером в Ницце.
 

TimKaBaks

Любитель
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
273
Реакции
32
Поинты
0.000
По моим наблюдениям на форуме за воскресенье и среду большинство получило выплаты.
тут выборок не может быть, тут хранители платят или отказываются платить...
Люди, ну вы же сами были хранителями, поставте себя на их место и прикиньте, чтобы вы сделали, если бы на форуме развели такой кипишь..а дальше как снежный ком...сами себе яму роете и закапываетесь все глубже..имхо

Не надо ля ля вывод отключен админами на кошельки.А проверки должны были уже кончиться .И смс не приходит для авторизации.(забыли заплатить наверно:_1:) Людям по две недели не подтвреждают вывод. Самое главное что при таком кипише 0 официальной информации.
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Не надо ля ля вывод отключен админами на кошельки.А проверки должны были уже кончиться
та вы бы сами подумали головой, что как можно проверить тысячи хранителей за 48 часов..тут на форуме отписывались, что лежат у них баксы на хранении...
И вы так и не поняли мой посыл, что учитывая специфику проекта, вы сами пугаете хранителей и топите проект..тут главный вопрос добились ли вы уже прохождения точки невозврата и снежный ком уже не остановить или если попуститься и перестать истерить, то проект вернется в струю..
 

TimKaBaks

Любитель
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
273
Реакции
32
Поинты
0.000
та вы бы сами подумали головой, что как можно проверить тысячи хранителей за 48 часов..тут на форуме отписывались, что лежат у них баксы на хранении...
И вы так и не поняли мой посыл, что учитывая специфику проекта, вы сами пугаете хранителей и топите проект..тут главный вопрос добились ли вы уже прохождения точки невозврата и снежный ком уже не остановить или если попуститься и перестать истерить, то проект вернется в струю..

Я что ли такие нереальные сроки придумал...:_1:Может и вывод я отключил:biggrin2:.И причины людям (официально) тоже я умалчиваю:_1:.
И на конец я сам себя в чате забанил что бы не отвечать на вопросы людей:_2:
 

TimKaBaks

Любитель
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
273
Реакции
32
Поинты
0.000
Вы слишком много вопросов здаете, просто несите еще денег и все.
Правильно мыслите - несите,а мы уж найдем как их пристроить с умом:_2::_106:
Кстати про чат-уже разбанили...но дали понять что не удобные вопросы лучше не задавать.)))))))))
 
Последнее редактирование:

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Правильно мыслите - несите,а мы уж найдем как их пристроить с умом
ну что вы в самом деле проект тут топите, не можете вывести создайте портфель еще один, потом больше выведете :rolleyes:
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Я что ли такие нереальные сроки придумал...:_1:Может и вывод я отключил:biggrin2:.И причины людям (официально) тоже я умалчиваю:_1:.
И на конец я сам себя в чате забанил что бы не отвечать на вопросы людей:_2:
это следствие, а свое имхо по-поводу причин я уже озвучил..да и в новости за 8 число вам озвучили официальную причину: "По итогам этой недели, был выявлен факт невыполнения своих обязательств некоторыми Storage Managers.
Аккаунты этих хранителей были заблокированы автоматически, но задержки выплат выводящим приводят к лишней панике между порядочными пользователями сервиса."
если логического мышления нет никакого можете и далее продолжать здесь эту клоунаду, а я умываю руки..
 

decypher

Интересующийся
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вообще не понимаю таких людей. Ну вы что-то там в своем сером веществе решили, что проекту не выжить, так и идите себе с Богом.

деньги внес и иди с богом.
 

yurgein

Верифицирован
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Это мне решать: где и что мне высказывать!
Perfect закрыли, 2 недели нету выплаты.
Воскрешения не будет.
Только твердолобые и тупоголовые верят в проект.
Может и выплатят кому-то, но на этом точка, никто денег в проект не понесет.

Да на здоровье) можете по плевать желчью, я не против.... у меня все выводится, а вам желаю не только не выплат но и вечный бан, за проявленное доверие к проекту:rolleyes:
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Почему? Есть проблемы? Я только надумал заходить) Есть тут, кто рефбек предоставляет?
Надеюсь это шутка была сейчас по поводу заходить:)) А так тем по рефбеку куча,заходите в соответствующий раздел и выбирайте,только врядли это будет мудрое решение

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

open65

Любитель
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
183
Реакции
128
Поинты
0.000
Это мне решать: где и что мне высказывать!
Perfect закрыли, 2 недели нету выплаты.
Воскрешения не будет.
Только твердолобые и тупоголовые верят в проект.
Может и выплатят кому-то, но на этом точка, никто денег в проект не понесет.

Да на здоровье) можете по плевать желчью, я не против.... у меня все выводится, а вам желаю не только не выплат но и вечный бан, за проявленное доверие к проекту:rolleyes:
Судя по малому количеству сертификатов с большой уценкой в магазине, Вашу точку зрения не поддерживают, а жаль, я бы ещё прикупил! Как-то слабо Вы давите, надо сильнее! Вас это успокоит, что Вы высказали свою точку зрения, а я может доп. прибыль получу. :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу