Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 503

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FIFARA

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
3,190
Реакции
997
Поинты
0.000
Все очень даже понятно! Новичок :_16:
 

mamyakov

Интересующийся
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
давно так не смеялся :_23: :_23: :_23:

Что же тут смешного люди деньги потеряли, если не понимаешь на Украинском есть такая полезная штука как переводчик - советую попробовать.
 

TimKaBaks

Любитель
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
273
Реакции
32
Поинты
0.000
Что же тут смешного люди деньги потеряли, если не понимаешь на Украинском есть такая полезная штука как переводчик - советую попробовать.

Я согласен когда люди теряют деньги это не смешно.В детстве (В пору СССР) бывал не однократно на Украине и не только речь понимал но и книжки даже умел читать.

Так что согласен Что бы узнать смешно или нет пользуйтесь хотя бы переводчиком.
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
У новичка крик души.

Это доказывает что, жадность не исчерпаемый ресурс человека
 

jekavorobev

Любитель
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
Что же тут смешного люди деньги потеряли, если не понимаешь на Украинском есть такая полезная штука как переводчик - советую попробовать.

Да я сам с Украины и украинский знаю. Просто взрослые люди должны понимать, что банки 10% в год предлагают а тут в месяц 25% :t-1doh: , должны понимать что риск кидалова велик, особенно если мало разбираетесь в этом !:_6:
 

protvik

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
чуть не закинул сегодня 500, но навсякий решил на mmgp проверить. оч.хорошо , а то стандартный кредит нужно было через неделю возвращать.:) спасибо mmgp
 

Investrpres

Профессионал
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
872
Реакции
562
Поинты
0.000
Секрет в том, что он админ.

Какой он админ? Даже рефоводом назвать не могу, просто лоховод, ни копейки не вкладывающий в хайпы, и помимо этого еще насмехается порой над игроками, еще по вебтрансферу помню его, да и в теме кредекса как-то цеплянули его, так разнылся во всю, "мне похрен на вас и ваш кредекс" сказал

добавлено через 2 часа 35 минут
А это кто такой, Gulyk? Новичок, который случайно зашел и не знает никого и ничего, или мультик федора?
 
Последнее редактирование:

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
чуть не закинул сегодня 500, но навсякий решил на mmgp проверить. оч.хорошо , а то стандартный кредит нужно было через неделю возвращать.:) спасибо mmgp

Странный вы человек, как можно закидывать что то в проект за которым не следишь и не интересуешься его жизнью, удивительно что хоть удосужились посмотреть что там происхожит в нем...вам лучше забыть про хайпы иначе быстро все сольете с таким подходом:biggrin2:
 

Ams1272

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
272
Реакции
23
Поинты
0.000
111.jpg
У меня ШОК. проект еще работает, люди пополняют.
Ели участник переведет бабло, я буду в ауте, нужно входить по новой :),
Проект рулит :)
 

justP0WER

Интересующийся
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотреть вложение 164596
У меня ШОК. проект еще работает, люди пополняют.
Ели участник переведет бабло, я буду в ауте, нужно входить по новой :),
Проект рулит :)

пополнение через adv отключено,тот если даже и захочет пополнить,то не сможет (там ему сообщение система выдаст что-то вроде: SCI blocked.
 

zurazel

Любитель
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
292
Реакции
30
Поинты
0.000
Я думал тема закрыта по кредексу))----а тут смотрю еще надеяться на воскрешение)
 

DennMonn

Любитель
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
221
Реакции
35
Поинты
0.000
Я думал тема закрыта по кредексу))----а тут смотрю еще надеяться на воскрешение)
Я все еще думаю что это зачистка и перезагрузка. Они наверное отфильтруют "ненадежных", изменят принципы хранения денег и выплат, потом перезапустят проект.
 

zurazel

Любитель
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
292
Реакции
30
Поинты
0.000
Я думал тема закрыта по кредексу))----а тут смотрю еще надеятся на воскрешение)
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Прикольно)) Проект вроде как соскамился, но заемщик погасил займ. Правда заплатил почему то меньше, чем по сертификату. и тут же кто то взял новый займ из портфеля.))) Посмотрим,что будет в августе)) Вдруг смогу вывести))))))
 

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000
Мало того, и CRD покупают. В продаже самый выгодный сертификат на 1% в сутки, по сравнению с тем, что совсем недавно были по 20-25%% в сутки. Заемы, действительно, берут и возвращают.
Создается такое впечатление, что админ выдерживает паузу, чтобы прошли сроки по выполнению обязательств по гашению займов, у тех участников, которые махнули рукой на проект.Их просто заблокируют за невозвраты займов. И тогда, когда останется 5-10%% живых участников, то возможно админ объявит о реанимации проекта, что к сентябрю будет даже актуально. Зачем им опять придумывать велосипед, когда у ни в руках такой монстр?
 

NikCola

Интересующийся
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Действительно, займы берут и возвращают. Скоро мне возвращать, ..отдам без проблем. :_6: И ещё можно портфель создать и займ взять. Игра продолжается.. :d-thumbup:.
Проект полностью работает, кроме вывода и техподдержки.
Конечно на реанимацию 0,000001% надежды :k-unsure:.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу