• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Credit.webmoney.ru - Кредитная биржа WebMoney - Страница 7

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Многих людей удаляют из системы за малейшую критику или по каким-то другим поводам
Не могу ВАМ сказать. Я считаю если нравиться система, пользуешься, не нравиться не пользуешься. Так постепенно забросил QIWI совсем уж она мне разонравилась, по разным причинам, особенно когда начала комиссии за пополнение драть. Хотя смотрю сейчас опять появились способы пополнения без комиссии.
 

vhol231

Интересующийся
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну не знаю. Ничего такого я не заметил. Хотя смысл постоянного обращения в поддержку не вижу. Есть Wiki если что-то не понятно, на крайняк видео на просторах интернета полно.У меня статус незначительный в системе. пару раз обращался, когда возникала проблема с платежами, решение проблемы занимало менее минуты.
У меня тоже было всё нормально до поры до времени.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
В этом вы правы. Только не забудьте что "WebMoney не зарегистрирована в качестве электронной платёжной системы в России, поскольку c юридической точки зрения титульные знаки не являются электронными деньгами."
и да, если у ВАС есть время посудиться, то этого оно стоит. И не забудьте, что моральный ущерб, наш суд не охотно насчитывает. И что бы получить какую-либо мало-мальскую компенсацию, вам нужно принести кучу справок что WM подорвало ваше моральное состояние, в идеале лучше и о том что это как-то сказалось на физическом ВАШЕМ состоянии.
Но Я системой WM доволен целиком и полностью!:d-thumbup: Хотя я только начал в ней разбираться.

добавлено через 1 минуту
vhol231, Ещё может быть проблема в том, что во многих местах, не важно в онлайн или в офлайн, любая претензия воспринимается как агрессия со стороны предъявившего эту претензию.
А на агрессию, большинство людей отвечают агрессией.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
А несколько лет назад меня удалили противоправно, просто за то, что я предъявил претензии начали мне угрожать, затем заблокировали вход на биржу и, после возврата всех кредитов, удалили аттестат.

Вот Вам и ответ. Система помнит своих "героев".
 

vhol231

Интересующийся
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
В этом вы правы. Только не забудьте что "WebMoney не зарегистрирована в качестве электронной платёжной системы в России, поскольку c юридической точки зрения титульные знаки не являются электронными деньгами."
ВэбМани работает в российском правовом поле. И мне не важно как наши законы трактуют их титульные знаки. Важно, что мне не законно отказали в обслуживании.
Ещё может быть проблема в том, что во многих местах, не важно в онлайн или в офлайн, любая претензия воспринимается как агрессия со стороны предъявившего эту претензию.
А на агрессию, большинство людей отвечают агрессией.
Мне наплевать, что там считают хамские работники ВэбМани, какое у них настроение и пр. Или пусть работают нормально, с уважением к людям и соблюдением законов РФ. Или пусть убираются вон из РФ и закрывают свою гнилую контору здесь.

добавлено через 1 минуту
Вот Вам и ответ. Система помнит своих "героев".
А вы, значит, считаете, что участники системы должны покорно, как овцы, принимать любые действия ВэбМани? И не имеют права возмутиться, предъявить претензии? Вы за рабскую покорность? )
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
участники системы должны покорно, как овцы, принимать любые действия ВэбМани? И не имеют права возмутиться, предъявить претензии?

 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Мне наплевать, что там считают хамские работники ВэбМани, какое у них настроение и пр. Или пусть работают нормально, с уважением к людям и соблюдением законов РФ. Или пусть убираются вон из РФ и закрывают свою гнилую контору здесь.

Ну если нескольких человек не устраивает работа компании, она вовсе не должна прекращать свою деятельность.
Я допустим не вижу такой же удобной альтернативы как WM. С помощью сервиса которой, без сторонних приложений и действий, я могу и деньги перевести и на их собственную биржу зайти акции,крипту, БА прикупить и тут же позвонить человеку и установить видеосвязь. И всё это в течении пары минут.
Если сервис мне экономит время, причём в разы, то я согласен терпеть мелкие неудобства и недочёты.
Ну а насчёт хамского отношения, мне нравиться вот эта притча о людях живущих в городе:

"Однажды один человек сидел около оазиса, у входа в один ближневосточный город. К нему подошел юноша и спросил: «Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе?»

Старик ответил ему вопросом: «А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?»

«Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда»

«Здесь ты встретишь точно таких же», ответил ему старик.

Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос: «Я только что приехал. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе?»

Старик ответил тем же: «А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?»

«О, это были добрые, гостеприимные и благородные души. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться».

«Ты найдешь таких же и здесь», – ответил старик.

Купец, который невдалеке поил своих верблюдов, слышал оба диалога. И как только второй человек отошел, он обратился к старику с упреком: «Как ты можешь двум людям дать два совершенно разных ответа на один и тот же вопрос?»

«Сын мой, каждый носит свой мир в своем сердце. Тот, кто в прошлом не нашел ничего хорошего в тех краях, откуда он пришел, здесь и тем более не найдет ничего. Напротив же, тот, у кого были друзья в другом городе, и здесь тоже найдет верных и преданных друзей. Ибо, видишь ли, окружающие нас люди становятся тем, что мы находим в них.»

Поэтому я всё чаще и больше с каждым годом стараюсь задумываться о себе, своих словах и чувствах и эмоциях которые идут из меня. Не зря, говорят, что человек существо РАЗУМНОЕ. Мало ли что в твоей голове? Зачем это выливать вовне?

добавлено через 1 минуту
Или пусть убираются вон из РФ и закрывают свою гнилую контору здесь.

Ну вот вы уже начали руководить и оскорблять! Но зачем это ВАМ? Разве это нужно?

добавлено через 3 минуты
Мне наплевать, что там считают
Эх, ну зачем вы так?
 
Последнее редактирование:

vhol231

Интересующийся
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Печально, что многие тут одобряют хамство и неадекват ВэбМанщиков. И нарушение ими законов РФ. Я с этим мириться не намерен!
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,314
Реакции
7,330
Поинты
258.956

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254

BTCOR

Любитель
Регистрация
27.01.2021
Сообщения
217
Реакции
36
Поинты
0.370
Подскажите, набор документов (ну там, сканы всякие с фотографиями) для взятия кредита одинаков или это зависит от кредитора?
Это всё зависит от кредитора, на некоторых сайта достаточно иметь только паспорт, а на некоторых нужен весь список документов.
 
Сверху Снизу