CreditProgramBank - creditprogrambank.com - Страница 136

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000

ssserg17

Специалист
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
534
Реакции
40
Поинты
0.000
Есть у кого-то конкретная информация? Кто-то изучал? Собирал информацию?
Предположения НЕ интересуют.

Вы что еще не поняли что такой информации в природе не существует... Все что вы можете, это почитать сайт

 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы что еще не поняли что такой информации в природе не существует... Все что вы можете, это почитать сайт
Я не знаю, что Вы поняли. Но информацию на существующий в реалии банк найти можно.
Если же банк вымышленный это тоже вычисляется.
Мне некогда этим заниматься вот и интересуюсь есть здесь те кто что-то узнавал, или только те кто умничает.
 

xoxol

МАСТЕР
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
3,935
Реакции
639
Поинты
0.000

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Вы что еще не поняли что такой информации в природе не существует... Все что вы можете, это почитать сайт

На сайте есть телефоны - работают.
На сайте есть адреса офисов - кто нибудь проверял?
На сайте есть поддержка. Работает.
Форма обратной связи - работает.
Выплаты - проводятся четко и без задержек.
Обязательства - исполняются.
Информация о высокодоходной программе - есть.
Лицензии - есть.
и т.д. Все можно проверить.

добавлено через 7 минут
PS. Хороший хайп, как следствие хороший кидок... Как говорил известный человек..."Будем ждать"...
+5. Даже хорошие банки нередко кидают. Вспомните Ипотечный кризис в США, а следовательно финансовый мировой из-за чего начался??? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

richboss

Любитель
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
326
Реакции
83
Поинты
0.000
На сайте есть телефоны - работают.
На сайте есть адреса офисов - кто нибудь проверял?
На сайте есть поддержка. Работает.
Форма обратной связи - работает.
Выплаты - проводятся четко и без задержек.
Обязательства - исполняются.
Информация о высокодоходной программе - есть.
Лицензии - есть.
и т.д. Все можно проверить.

добавлено через 7 минут

+5. Даже хорошие банки нередко кидают. Вспомните Ипотечный кризис в США, а следовательно финансовый мировой из-за чего начался??? :rolleyes:

Уважаемый, я не понимаю, что вы пытаетесь выяснить или доказать.
Со 1000% уверенностью скажу вам - это ХАЙП и ничто другое, как он родимый.
Ни один, повторю вам, ни один в мире банк не даст вам такой опупенной доходности и не будет он выходить в сеть с таким ламерким уровнем технической подготовки.

На сайте есть телефоны - работают. - такая услуга сегодня, если не ошибаюсь стоит около 300 уе в мес. полно сайтов, которые предлагают виртуальные номера во всех странах мира

На сайте есть поддержка. Работает. - это никак не показатель в наше время. очень много сайты имеют эту опцию

Выплаты - проводятся четко и без задержек. - это не вечно.

Обязательства - исполняются. - при таком сроке жизни другого и не может быть

Информация о высокодоходной программе - есть. - красивая легенда сегодня не проблема

Лицензии - есть. - это вы сможете проверить?

p.s
удивляет то, что 90% юзеров со статусом выше новичка, в один голос кричат, что в руссиш-хайпиш ни ногой, а в этот народ пошел аж бегом. странно:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Лимона нет, а остатки с либерти кошеля закинул.
А можно поинтересоваться, сколько вообще вы в ХАЙПах просадили? Если не много, то хорошо бы было, чтобы этот проект не был первым большим неудачным опытом! Еще не в таких проектах теряли и намного больше ваших "остатков" .... А пока спасибо админу за прекрасную работу и не более того!

добавлено через 3 минуты
Я пишу то что указано на сайте. И это вовсе не бред. Это очевидная информация!
:lol: ... а вы только этому сайту так верите, или же всем? :wink2:

добавлено через 8 минут
Выплаты - проводятся четко и без задержек.
вы не уточнили один очень важный момент "пока проводятся", и "пока без задержек" ... Я вам открою большую тайну, что в следующем году этого "банка" уже не будет :biggrin2:

добавлено через 10 минут
удивляет то, что 90% юзеров со статусом выше новичка, в один голос кричат, что в руссиш-хайпиш ни ногой, а в этот народ пошел аж бегом. странно
я думаю, что уже многие передумали, ибо мы сами помогли поднять планку таким проектам ... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сергей, дело не в том в какой раздел поместить тему. Мой вопрос был в том - откуда информация, что это хайп.
Напомню, что по определению:
Хайп (от англ. HYIP - High Yield Investment Program, так же Хип, Хуип) — мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью.

вообще то это определение писалось обычными людьми на основе опытного наблюдения. википедия также пишется наполняется обычными людьми.
я еще помню года два-три примерно назад в интернете нельзя было найти ни единого упоминания про мошенничества в определении... что такое хайп. первоначально это высокодоходные инвестиционные программы, всё что даёт процент выше банковского или пифов. было время, когда процент таких программ, в которых реально деньги работали, был заметно выше. на данный момент в основном это пирамиды. изредка возможно встречаются и сейчас те, в которых деньги работают, хотя бы дополнительно.
 
Последнее редактирование:

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
p.s
удивляет то, что 90% юзеров со статусом выше новичка, в один голос кричат, что в руссиш-хайпиш ни ногой, а в этот народ пошел аж бегом. странно:rolleyes:
да ну, что вы. не заметил такого особо:)
так, некоторые периодически это упоминают и всё. чаще всего, anfisa1966:)
но всё равно вкладывается)
 
Последнее редактирование:

bakimaev

Специалист
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
684
Реакции
266
Поинты
0.000

nekro666

Интересующийся
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000
Кто думает что это банк
Блин, ну что тут заладили "бакн" или "не банк" , все знают в каком разделе находятся. А Ваша ссылка на арбитраж - так это не претензия , а натуральная кляуза очередного "доброжелателя"
 

skip

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
1,734
Реакции
572
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу