• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Credits запустил сотрудничество с Unlimint для выпуска дебетовок Mastercard

1.png


Необанк Credits (Великобритания) заключил партнерское соглашение с британским финтехом Unlimint для выпуска дебетовых карт Mastercard для пользователей в Европе и Латинской Америке для расширения их банковских возможностей.

Используя собственную развитую платежную инфраструктуру и глобальный охват Unlimint необанк Credits сможет усилить своё предложение за счёт инновационного набора услуг вместе новаторской платежной технологией. Проект позволит интегрировать дебетовые карты в мобильное приложение Credits и заказывать их прямо в нём.

Чтобы получить такую дебетовую карту, клиенты должны будут зарегистрироваться в мобильном приложении Credits, пройти проверку KYC и разместить заказ на открытие карты. Проект, который должен быть запущен в первом квартале 2023 года, сначала будет нацелен на европейский рынок с планами дальнейшего расширения на Мексику и Бразилию. На первом этапе запуска этого проекта будет реализована возможность выпуска виртуальных карт с последующим выпуском физических карт.

Можно также добавить, что партнерство между Unlimint и Credits направлено на создание уникального продукта на рынке, который будет воплощать в себе инновационное предложение для пользователей криптовалют в Европе и Латинской Америке. У пользователей будет возможность тратить криптовалюту более удобно и беспрепятственно, без необходимости конвертировать свои криптоактивы через централизованные биржи. С новой дебетовой картой на базе Unlimint необанк Credits сможет расширить предложение своих продуктов и услуг по всему миру.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Кстати, логотип выполнен в виде магнитов, что в принципе соответствует кредитной сфере) за дизайн пять баллов
 
Сверху Снизу