Crewlinker создала бесплатную платформу, которая поможет морякам быстрее найти работу

Crewlinker.jpg


Цифровая технологическая компания Crewlinker создала новую международную онлайн-платформу, использующую искусственный интеллект для обработки данных. В частности, веб-приложение обрабатывает сертификаты разных стран, документы на разных языках и фотографии. Все эти документы необходимы компаниям при подборе персонала.

Веб-приложение Crewlinker позволяет агентствам, судоходным компаниям и другим работодателям в морской отрасли легко находить людей в считанные секунды и со всеми необходимыми компетенциями. Моряки могут быстро ввести информацию об опыте работы, чтобы создать резюме.

При этом платформа учитывает, что многие моряки не очень хорошо владеют официальным английским языком.

«Мы заметили несколько проблем и сложностей с процессами найма персонала в морской отрасли, – объясняет основатель и генеральный директор Crewlinker Адам ван дер Вир. – Работодатель должен убедиться, что у команды, которую он хотят нанять, есть все необходимые сертификаты. После установления первого контакта с кандидатом, крюинговое агентство и кандидат обмениваются большим количеством электронных писем, причем все заинтересованные стороны, которые должны быть в курсе заявки, также получают копии. Это делает процесс очень медленным и увеличивает риск утраты необходимых сертификатов. Мы предоставляем платформу, где моряки могут легко собирать и хранить всю документацию. Поэтому работодателям очень легко проверить, есть ли у кандидатов все необходимые сертификаты и документы. Это на пользу как рекрутерам, так и морякам и оффшорным техникам», - пишет компания.

Crewlinker использует искусственный интеллект для поиска совпадений запросов работодателей. Программное обеспечение значительно улучшает подбор персонала, поскольку распознает различные типы сертификатов во всем мире и знает, каких специалистов нужно найти.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу