crp.center - платформа для привлечения инвестиций - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Re: crp.center - Профессиональная платформа для привлечения инвестиций

Ладно, я пошел изучать информацию о проекте, что бы потом знать что отвечать :) Извини что я так не хорошо поступил, кто хотел стать ТС! :)
 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
Re: crp.center - Профессиональная платформа для привлечения инвестиций

Можно несколько слов в защиту. я ни хрена не понимаю в технической стороне вопроса. но ,по моему эта площадка выступает как рекламный ресурс и двет возможность для размещения проетов за денежку. если оценивать как ресурс саму площадку и все ее фичи,то даже я ,со всем своим скудным запасом знаний о технической стороне вопроса,поняла ,что именно потому и сделан один кабинет и счет на все и размещено все в одном месте ,потому ,что для размещения полноценных проетов .админы творят что хотят и никаким образом контролиолвать каество их работы невозможно,а здесь сделано как раз для людей. чтобы деньги уходили у админов на выплаты инвестором .а не на оплату услуг орды мониторов ,кадждму из которых подавай 100500 листингов и наче они и пальцем не пошевелят. Можете теперь обвинить меня .чтио я админ,я это как нибудь переживу

добавлено через 1 минуту
Сообщение от Андрей Белоус
Как по мне админы создали три хайпа, и эту одну платформу, через которую вы инвестируете в эти хайпы, типа якобы они надежные. Понятна админов задумка.
Это вы так привыкли делать,так это совсем не обязательно думать,что и другие делают так же как вы. Извините,это предназначалось Андрею Белоусу
 
Последнее редактирование:

max812

МАСТЕР
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
2,712
Реакции
1,351
Поинты
0.000
Re: crp.center - Профессиональная платформа для привлечения инвестиций

Оптовая раздача пошла...

"ШЛАКОВОЗ" - новое слово в индустрии :wink2:
 

Serega01

МАСТЕР
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1,926
Реакции
1,378
Поинты
0.000
Re: crp.center - Профессиональная платформа для привлечения инвестиций

так что как отдельные хайпы их врятли можно рассматривать
А это и не отдельные хайпы. Это проекты одного и того же админа, он ещё такие периодически создавать видимо планирует и прикручивать к своей инвестплатформе, ну и там некоторые скамится естественно будут.
Тут типа такой "матрёшки"...хайпы в хайпе, как-то так:)
В общем, хайп, а вместо инвестпланов у него другие хайпы.
Ну и там ещё смотрю обменник, P2P, пулы, где можно доли от инвестиций продавать (если я правильно понял) - всё это, как дополнительный заработок админа, ибо на всё комса будет или есть, не изучал ещё досконально, но суть ясна.:i-yes:
 
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
246
Реакции
105
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
Re: crp.center - Профессиональная платформа для привлечения инвестиций

а можно пожалуйста как то поподробней . А то лично для меня тема с----ек осталась нераскрытой. поччему не может быть т акого ресурса. Потому что все привыкли ,что есть отдельные хайпы и у каждого должен быть свой ссл,кабинет и прочая муть? То есть типа мы размещаем проекты в виде стартапов неведомых и собираем бабло под якобы легальный бизнес,в это все инвестируют без вопросов ,а в хайпы типа ффффу? ну и где логика...
и еще вопрос есть,какая мне разница ,даже если там всего один админ, я оцениваю например сколько сил и денг было потрачено на создание подобного проекта. и я скажу вам ,что если бы здесь небыло платформы ,а был только один хайп и никаких других при таком же исполнении,я бы в него вложилась все равно. я и сейчас хочу вложиться ,только пока что хочу услышать вменяемое объяснение почему эту платформу обозвали шлаком
 
Последнее редактирование:

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000
Re: crp.center - Профессиональная платформа для привлечения инвестиций

а можно пожалуйста как то поподробней . А то лично для меня тема с----ек осталась нераскрытой. поччему не может быть т акого ресурса. Потому что все привыкли ,что есть отдельные хайпы и у каждого должен быть свой ссл,кабинет и прочая муть? То есть типа мы размещаем проекты в виде стартапов неведомых и собираем бабло под якобы легальный бизнес,в это все инвестируют без вопросов ,а в хайпы типа ффффу? ну и где логика...

Этот ресурс может кинуть всех. Вот если бы не было внутреннего пополнения. А просто информация и фишки разные,советы повышенная партнера и так далее.
 

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000
Re: crp.center - Профессиональная платформа для привлечения инвестиций

а остальные хайпы не могут кинуть никого????

Тут же не обычный хайп на это и расчет. Что больше понесут.
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: crp.center - Профессиональная платформа для привлечения инвестиций

Тут же не обычный хайп на это и расчет. Что больше понесут.
Много в неизвестную контору со старта только буратосы несут или на админские играют :)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: crp.center - Профессиональная платформа для привлечения инвестиций

а остальные хайпы не могут кинуть никого????

Могут .. поэтому и разници никакой абсолюьно нет, а все эти многобукоф про маяки в индустрии для большего запудривания мозгов.. :)
 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
Re: crp.center - Профессиональная платформа для привлечения инвестиций

ну я тоже не собираюсь сюда кидать много,но и не собираюсь давать кидать себя .если что. потому что мне например нравится тут парочка проектов. а тут только обсер платформы ,мне кажется незаслуженный ,но это ИМХО , и накакой конкретики.
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Re: crp.center - Профессиональная платформа для привлечения инвестиций

Тут же не обычный хайп на это и расчет.
Я думаю, что самый обычный, просто легенда с "мозгами".

Вот как я вижу ситуацию. Добавляться проекты вряд ли будут, а если и будут, то они также будут "подведомственными" и без свободного доступа. А те "проекты", которые имеются в наличии сейчас, будут работать как звенья одной цепи. И в момент, когда один из "проектов" прикроется, данная площадка просто продолжит функционировать, исключив скаманувшее звено из цепи. И так до последнего звена (до последнего проекта).

В любом случае, проект может выстрелить очень хорошо. Но это не значит, что нужно сразу депать котлетами!
 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
Re: crp.center - Профессиональная платформа для привлечения инвестиций

Добавляться проекты вряд ли будут,
там там же написано у них ,инкубатор для админов, то есть платформа хочет растить норм админов под чутким руководством.что же в этом плохого.... Плохое может быть только одно,если тут замыслен масштабный кидок, так по любому у всех проектов есть начало и есть конец . Мне кажется .что в данном случае наоборот у них больше шансов поработать долго.даже ессли там один всего админ.
З,Ы надо было мне ТСить, а то я тут бьюсь как львица непонятно за что и зачем(это шутка ,если что)
 
Последнее редактирование:

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Всунули хайпы внутрь хайпа ))))
Все хайпы представленные созданы 3 дня назад. Явно же - что это их же проекты. Мониторинг? какой нафиг монитор? Расценки достаточно глянуть, чтобы понять, ни один админ сюда нос не сунет. 2000-6000$ за якобы листинг, отстегивать по 5-20% с каждого дерозита инвесторов? Да админам придется скамить свои проекты через неделю, чтобы не уйти в минуса. Бред. Цифры взяты с потолка.
И какие гарантии от скамов для инвесторов? Да никаких. Куда потом стучаться? В их виртуальный офис в Лондоне, купленный за 100$? ))))
Тема новая и интересная, но непродуманная до конца.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: crp.center - Профессиональная платформа для привлечения инвестиций

вклад ТС конечно крут))

по сабжу, чушь какая то, такие проекты не могут долго существовать, так как их деятельность заключена на деятельности других проектов, если я верно понял суть :cool:
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Re: crp.center - Профессиональная платформа для привлечения инвестиций

там там же написано у них ,инкубатор для админов
Может быть так и есть. Скоро узнаем. В любом случае этот вариант был бы более выигрышным как для админа площадки, так и для игрока.

Короче, пошёл зарегаюсь, посмотрю что там в ЛК! :i-yes:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: crp.center - Профессиональная платформа для привлечения инвестиций

а тут только обсер платформы ,мне кажется незаслуженный ,но это ИМХО , и накакой конкретики.

Это обычно не влияет на нормальные проекты - Вы сами должны знать, не новорег ведь :), потопить коментами в теме действительно можно шлак в развитие которого обычно ничего не вкладывают .. - рабочие проекты обсер спокойно переживают .

По теме даная платформа мне немного напомнила забытую мной систему в которой что-то подобное уже было реализовано (забыл название на "А" начинается :) ), там тоже была и внутрення валюта и куча различных подпроектов в системе.. от обменников с пирамидами до просто игровых - вот только в массы она пошла не очень ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу