crp.center - платформа для привлечения инвестиций - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
Re: crp.center - Профессиональная платформа для привлечения инвестиций

Тема новая и интересная, но непродуманная до конца.
где вы видели гарантии нак отсутствие скамов,покажите мне такую тему .я с радостью прокачусь в их офисы в приомзоны москвы. я видела в какой то хай пе недавно таджикское общежитие .заявленное как офис в одном нашумевшем проекте

добавлено через 2 минуты
Вы сами должны знать, не новорег ведь ,
да я знаю, меня смущает моя тех . подготовка хреновая ,обычно вссе разбираю.т по косточкам . типа тут хреновое то то и то, ва здесь молчат как рыбы об лед и отделываются общими ничего не значащими фразами
 
Последнее редактирование:

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: crp.center - Профессиональная платформа для привлечения инвестиций

где вы видели гарантии нак отсутствие скамов,покажите мне такую тему .я с радостью прокачусь в их офисы в приомзоны москвы. я видела в какой то хай пе недавно таджикское общежитие .заявленное как офис в одном нашумевшем проекте

Если они создали якобы площадку для супер надежных проектов, которых они пристально отбирают и берут за это АЖНО 500$ ))) Да я бесплатно готов изучить и проанализировать... А потом берут за этот листинг бешенные деньги, значит люди, которые идут на пощадку инвестировать, должны быть уверенными в проектах... А тут, какая нафиг уверенность. За что админы то должны отстегивать этой площадке по 5000$? ))) Я бы понял, если бы эти деньги шли на страховки инвесторам. Но админка сего чуда это не продумал, деньги будут ему в карман капать...
Так что ни одному админу хайпа сей хайп интересен точно не будет. Так что это всего лишь интересная легенда, которая хреново реализована.

добавлено через 3 минуты
да я знаю, меня смущает моя тех . подготовка хреновая ,обычно вссе разбираю.т по косточкам . типа тут хреновое то то и то, ва здесь молчат как рыбы об лед и отделываются общими ничего не значащими фразами

Хреновое тут - расценки для админов хайпов. 500$ на рассмотрение заявки, 2000-6000$ листинг, 5-20% от каждого депозита. Вот это то, что рушит всю легенду этой площадки.
Сделай админ ценник 500$ с носа - это еще может быть и выстрелило, я бы даже сама пропихнула может быть один проектик толковый одного классного админа. А так...
Все мы знаем, сколько стоит сделать хороший хайп. Так что заявленные цифры - явно не рабочие.
 
Последнее редактирование:

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
Re: crp.center - Профессиональная платформа для привлечения инвестиций

За что админы то должны отстегивать этой площадке по 5000$? ))) Я бы понял, если бы эти деньги шли на страховки инвесторам. Но админка сего чуда это не продумал, деньги будут ему в карман капать...
Так что ни одному админу хайпа сей хайп интересен точно не будет. Так что это всего лишь интересная легенда, которая хреново реализована.
Спасибо за пояяснение ,я не смотрела пока что там хотят брать с админов,но про 500 баксов поняла пока ,что их возвращают.если админ не хочет с ними соттрудничать. Ладно пойду повнимательнее разберусь с этим детищем хайпиндустрии поподробнее. а то запишут не в админы так в проплаченые пейды,что по сути одинаково хреново
 
Последнее редактирование:

Serega01

МАСТЕР
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1,926
Реакции
1,378
Поинты
0.000
Re: crp.center - Профессиональная платформа для привлечения инвестиций

А то лично для меня тема с----ек осталась нераскрытой
Как сейчас видится, то довольно не сложно всё...чтобы понять задумку:)
Админ периодически создаёт любое количество проектов под свою инвестплатформу, это не обязательно все хайпы (как там пишут), это типа ДУ, стартап...но они все его. Смотрит кассу и может с той же периодичностью их хлопать (СКАМить), какие-то чаще, какие-то реже, не важно. Просто он контролирует средства инвесторов вдвойне, даже если кто-то выйдет в плюс на каком-либо его проекте, не факт, что он сможет вывести свои средства с его же инвестплатформы.:)
Тут вместо продажи акций, долей и т.д., админ фактически "продаёт" проект, ну или инвест план предоставляет под соусом какого-либо проекта.
Ставка сделана на то, что инвестплатформа будет жить, а проекты, которые на ней представлены, периодически скамиться...
Отличие от обычного хайпа в том, что тут надо два раза вывод получить, чтобы на свой кошель дошло. Сначала с хайпа на платформу, а потом с платформы уже на кошелёк.
Но в любом случае, админ тут думал...то есть, включал мозг.:) Посмотреть за развитием можно.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,452
Поинты
4.525
Re: crp.center - Профессиональная платформа для привлечения инвестиций

Если они создали якобы площадку для супер надежных проектов, которых они пристально отбирают и берут за это АЖНО 500$ ))) Да я бесплатно готов изучить и проанализировать... А потом берут за этот листинг бешенные деньги, значит люди, которые идут на пощадку инвестировать, должны быть уверенными в проектах... А тут, какая нафиг уверенность. За что админы то должны отстегивать этой площадке по 5000$? ))) Я бы понял, если бы эти деньги шли на страховки инвесторам. Но админка сего чуда это не продумал, деньги будут ему в карман капать...
Так что ни одному админу хайпа сей хайп интересен точно не будет. Так что это всего лишь интересная легенда, которая хреново реализована.

добавлено через 3 минуты


Хреновое тут - расценки для админов хайпов. 500$ на рассмотрение заявки, 2000-6000$ листинг, 5-20% от каждого депозита. Вот это то, что рушит всю легенду этой площадки.
Сделай админ ценник 500$ с носа - это еще может быть и выстрелило, я бы даже сама пропихнула может быть один проектик толковый одного классного админа. А так...
Все мы знаем, сколько стоит сделать хороший хайп. Так что заявленные цифры - явно не рабочие.

У Пола из блога MNO часто встречается такое выражение: Своими высокими расценками на рекламу я отсеиваю низко бюджетные программы и быстрых скамеров. Здесь сделали расценки еще круче. Я думаю такими расценками создатели платформы просто отсекают проекты со стороны и будут ставить только свои программы. А так как все деньги аккумулируются в одном месте, то скамы будут соответствующими. Скамы одних проектов в системе могут просто привести к тому, что люди потеряют доверие к системе и это вызовет цепную реакцию и череду скамов проектов внутри системы.
 

Glaviton

Специалист
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
998
Реакции
194
Поинты
0.000
Re: crp.center - Профессиональная платформа для привлечения инвестиций

Да уж... Знакомых названий в списках проектов не увидел.... Наверное те, что сейчас существуют на рынке - "не достойные".... Тут все понятно откуда будут браться эти "супер-надежные" проекты :rolleyes:
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000
Re: crp.center - Профессиональная платформа для привлечения инвестиций

35 человек смотрят тему, ну и всполошился народ то))
 
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
246
Реакции
105
Поинты
0.000
Re: crp.center - Профессиональная платформа для привлечения инвестиций

35 человек смотрят тему
38 человек смотрят тему. Все больше и больше.
Пока никто не понял, что за фрукт.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Re: crp.center - Профессиональная платформа для привлечения инвестиций

Если докажут,что проекты,предложенные для влошений на этом ресурсе принадлежат админу самого этого ресурса(в чем я не сомневаюсь :rolleyes: ),то при скаме любого из этих проектов ,основная тема автоматом улетает в шлюзы :d-thumbup: Ну посмотрим
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: crp.center - Профессиональная платформа для привлечения инвестиций

легенда на 5.
но подготовка - ноль.
одна ARTLANA поверила в альтруизм админа, мол всё ради инвесторов.:)
 
Последнее редактирование:

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
Re: crp.center - Профессиональная платформа для привлечения инвестиций

да здесь просто нужно понаблюдать за развитием ,ну и все станет понятно,один .Хотя как это можно понять,я не знаю. ну так на то я и чайни к.чтобы ждать пока другие разберутся. По любому,это явно сделано не за три копейки,так что врядли столько работы было проделано для того чтобы скамнуть через пару недель или были отобраны проекты соответствующими этому характеристиками. Депать пока подожду,хотя я сторонница инноваций. мне не дает покая ПокерАм ,который я в свое время пропустила как последняя лошица, сначала все думала рано,потом все думала поздно,а он все работал и работал,царствие ему небесное :i-yes:

добавлено через 5 минут
одна ARTLANA, поверила в альтруизм админа
да причем тут альтруизим. Я оцниваю со стороны маркетингов и текстов. я понимаю что ничего не будет работать вечно,но .если бы не некоторые но,я бы уже депнула в парочк проектов из этой связки или не связки.хрен ее знает . и никто никтошеньки мне так и не ответил на вопрос ,ну технически оно нормально сделано или как. ну вас же до фига народу, к то хорошо разбирается в технической начинке,почему з десь все молчат. у вас что заговор???? :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

DimaGoGroup

Новичок
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
194
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: crp.center - Профессиональная платформа для привлечения инвестиций

Если докажут,что проекты,предложенные для влошений на этом ресурсе принадлежат админу самого этого ресурса(в чем я не сомневаюсь :rolleyes: ),то при скаме любого из этих проектов ,основная тема автоматом улетает в шлюзы :d-thumbup: Ну посмотрим

Ну да, здесь эффект домино.

добавлено через 1 минуту
До первого скама одной матрешки. Или какой аргумент? Почему проект выстрелит при таких раскладах?
 
Последнее редактирование:

Ovod Madgere

Новичок
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
167
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: crp.center - Профессиональная платформа для привлечения инвестиций

До первого скама одной матрешки. Или какой аргумент? Почему проект выстрелит при таких раскладах?

Я думаю что эффекта домино не будет. Закроется один проект...ну и? Будет к тому времени у них еще 5-6 "новых", если проект отработает нормально то инвесторы покричат пару дней и пойдут в новый вкладывать.

Вообще первый раз такое на рынке вижу - по мойму вечный проект просто. Главное следить куда вкладываешь.
 
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
246
Реакции
105
Поинты
0.000
Re: crp.center - Профессиональная платформа для привлечения инвестиций

Вообще первый раз такое на рынке вижу - по мойму вечный проект просто.
Да, новинка. Это же площадка. риски берут на себя инвесторы.
 

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000
Re: crp.center - Профессиональная платформа для привлечения инвестиций

Я думаю что эффекта домино не будет. Закроется один проект...ну и? Будет к тому времени у них еще 5-6 "новых", если проект отработает нормально то инвесторы покричат пару дней и пойдут в новый вкладывать.
Тему снесут на форуме. Вот если бы тему создали в другом разделе тогда другое дело. А тут по факту пополнение в этот сервис а если проект закроется то вывода с этого сервиса не будет и получается проблема)
 

Alexvv11

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
9,511
Реакции
6,342
Поинты
0.000
Re: crp.center - Профессиональная платформа для привлечения инвестиций

Глупо тут все как то :i-yes:
 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
Re: crp.center - Профессиональная платформа для привлечения инвестиций

Главное следить куда вкладываешь.
пытаюсь следить,но все так гениально.что меня это пугает . Остаается :popcorn2: и ждать оценок остальных гуру инвестиций
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Re: crp.center - Профессиональная платформа для привлечения инвестиций

В общем пока все думают, я буду тестить. 50$ в хайп 50$ в "бизнес"


The amount of 100 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U876****->U10377386. Memo: Shopping Cart Payment. CRP.Center // Пополнение счета DEP310916 // Счет BN409689 // Сумма 100.00 USD.. Date: 17:19 18.03.16. Batch: 124217770.
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Re: crp.center - Профессиональная платформа для привлечения инвестиций

Сделано интересно, но сколько же затрат надо чтоб постоянно клепать проекты админу в свою платформу. Мне кажется не рентабельно будет, чисто по бюджету не вытянуть

p.s. при другом бы ТС тут могли жесть что устроить мне кажется с закидоном. А так плавненько вышло)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу