crp.center - платформа для привлечения инвестиций - Страница 54

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Joe Sorrento

МАСТЕР
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
3,727
Реакции
3,336
Поинты
0.000

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
как такому гопарю можно нести бабло при наличии работающих гигантов

А как должен выглядеть идеальный админ? Ну, чтобы в случае слива можно было написать "Ничего страшного, что потерял деньги, зато админ здесь красив как Апполон".:biggrin2:
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Все 3 чела тупо захейтили проект, но тут их нет... И близко они не учавствуют. Задумайтесь почему они так поступают? Ответ на поверхности :) и еще скама не было так скажем пока.
Это первая волна, шас лига справедливости прибежит

Шас лето, Ваши гиганты загнутся:)
 
Последнее редактирование:

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Недовольство вполне прогнозируемо, и теперь все за админом. Как он себя поведен, что предложит, как разрулит ситуацию, сколько будет еще платить по проблемному плану.
Или вы думаете что админ этого не понимает? Судя по всему админ тут довольно опытный.

На самом деле сценария было 2, либо все проекты работают на площадке, все держат и все довольны - и проект (в условиях кризиса, и скорого летнего периода, майских праздников) - благополучно закрывается целиком через 2-3 месяца, так как % выплачивать довольно приличные и притока не хватит.

Или же выбирает второй сценарий - что проекты внутренние таки будут закрываться, но давая выйти людям в профит, плавно закрываясь выплачивая еще н-нный период дней якобы по запасам средств. И в это время админ, поддержка, другие планы работают хорошо и стараются держать поток и проект, всеми силами пытаясь стимулировать приток новых средств и поддерживая легенду. В таком случаи долговые обязательства всей системы уменьшаются и вся система может работать гораздо дольше чем по первому сценарию.

Как видим пошли по 2 сценарию, скам всей системы думаю делать не хотят. Иначе было бы заявлено не об одном проекте, а о 2-3 и т.д., хакеры взломали мозг и прочее. Или же наоборот была бы волна рекламы и еще новый актив и скам на пике. Видим всего этого нет, и реклама еще не пошла массовая, платной рекламы минимум.

Логика админа понятна - лучше сделать тестовый внутренний скам одного из внутренних актива раньше! Чем позже, пока еще участников в системе не так много, еще ДО стадии аткивной рекламной компании (которую планируют). Если это сделать когда участников будет к примеру не 2000, а 5000 - то получили бы гораздо больший виток негативизма. И выходить из всего этого было бы куда более проблемно.

Так что логически ход верный, остается дело за админом. Думаю сейчас оптимальнее всего:
1. Четко платить по другим планам
2. Поддержке и админу набраться терпения и пережить волну критики
3. Запустить какую то рекламную компанию
4. Запустить новый актив, который уже в планах.
5. Потянуть проблемный проект подольше, что бы волна чуть поутихла.

Если этот негативный период админ пройдет с честью, то все уже поймут что следующий скам внутреннего проекта неизбежен, - будут делать диверсификацию по внутренним активам (а это новые вклады - приток), и следующий скам какого то из своих проектов пройдет уже куда более "лояльно".
 
Последнее редактирование:

Zloided

МАСТЕР
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
2,603
Реакции
1,216
Поинты
0.000
При появлении Sky Dragon и приличного влива в него на старте, было достаточно ожидаемо увидеть скам одного из внутренних проектов, причем именно Forex Crystal. Логика и математика админа мне понятна. Не получилось бы так, что всё пойдет по кругу (открывается один, закрывается другой, что бы платить по первому), это приведёт к неизбежному краху системы. По мне так лучше взять волю в кулак потерпеть 2-3 месяца, возможно даже с минусом, зато потом получить в разы больше профита. Посмотрим, как админ сможет реабилитироваться, если будет платить по Forex Crystal, ещё 8-10 дней, я думаю репутация восстановится.
 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
"Ничего страшного, что потерял деньги, зато админ здесь красив как Апполон".
__________________
:i-yes::d-thumbup::i-yes:
ну че можно еще галлерею , это страшный к нему не пойду,это красив как бог , к нему положу побольше, этот так ни о чем -ему и депозит соответствующий. ААААА, у них тут еще и проект нужно посмотреть перед тем как депать, да ну на фиг, глупости. Красота спасет мир и сохранит наши бабки

добавлено через 20 минут
При появлении Sky Dragon и приличного влива в него на старте, было достаточно ожидаемо увидеть скам одного из внутренних проектов, причем именно Forex Crystal.
. Были ограничения на самы популярны план по количеству депозитов , которые , как я лично ждала, снимут, но этого не произошло. в общем это мне было непонятно и осталось непонятным, зачем проект был загублен в буквальном смысле слова, хотя мог бы и работать себе , даже чуть ли не с одним этим планом. явно нашлось бы больше желающих продолжить в нем игру.Ну ладно, спишем это на то что я ничего не понимаю в колбасных обрезках. я лично такие планы люблю. потому с удовольствием играю вв других ему подобных. а уж сто тут админов или сто планов одного админа, мне кажется все равно. Если один , так тем более непонятно, зачем убивать наиболее привлекательный для вкладчиков проект собственноручно, сохраняя лимит на один рабочи депозит. странно ждать притока или реинвестов на менее вкусные планы. Депозит , который получат ваши потомки через сто миллионов лет-в такие планы я вообще не лезу. в общем я в некотором недоумении. В любом случае, если у меня и минус будет в этом проекте ,(а все к тому идет), то по другим плюс, Какая мне собственно разница... Я считаю общий выхлоп. можно подумать, когда я потеряла бабки в проекте с солнечной энергией -эт о нанесло мне дикий урон... Разумеется нет, хотя там то я как раз со старта начала играть и соскамился он через две недели, а не через месяц , как здесь, да и то еще пока платит.
 
Последнее редактирование:

Vovancheg

Любитель
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
218
Реакции
359
Поинты
0.000
У меня в CRP шесть депчиков и Forex Crystal в том числе, который еще даже тело не отбил:
saveimg.ru/show-image.php?id=d1b4cd7eb1e189cca01217097a8e527e

Но тем не менее я всеми руками и ногами ЗА то, чтобы админ CRP даже не пытался тянуть этот отдельный проект в ущерб всей системе, а закрыл его сразу же, как только закончится по нему бабло, хоть прямо сейчас! Так как лично я в CRP зашел именно из-за их уникальной фишки(легенда или нет, не суть), где типа все проекты независимы и могут скамнуть в любой момент независимо друг от друга, но всё, что набежало в акк на CRP – моё, а не ушло вместе со скамнувшим проектом! Минус 20% по одному из шести депчиков только в CRP(а ведь еще в по остальным проектам диверсифицированы средства) – это для меня более, чем приемлемо, лишь бы остальное в CRP из-за него не пострадало, если админ вдруг зачем-то надумает тянуть этот проект за счёт остальных. Каждый должен в первую очередь для самого себя понимать, что хайпы – это само по себе риск, а кроме этого еще бывают форс мажорные обстоятельства(как в данном случае), поэтому соглашусь с ARLANA и Malaxit – толку паниковать то? Поможет? врядли.. Навредит? определённо. Всё просто, устраивают условия – участвуете, не устраивают – не участвуете, остальное – ни о чем.

Всем профита и трезвой головы на плечах!:_111:
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
А тем временем платит. А скамы были не избежны, тем более проект дал выйти в проффит и его скам был предсказуйм.

The amount of 46.67 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11274219->U876****. Memo: API Payment. CRP Center // Вывод средств EXPRESS OUT138505 // Счет BN409689.. Date: 11:21 17.04.16. Batch: 128805824.
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Пока и ФорексКристал платиться, админ держит слово, надеюсь еще не один раз заскриню платеж :)

Date : 04/17/2016 11:21
From/To Account : U112742**
Amount : 9.35
Currency : USD
Batch : 128805960
Memo : API Payment. CRP Center // Вывод средств EXPRESS OUT421966 // Счет BN457384.
 

endorfine

Профессионал
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
1,229
Реакции
2,696
Поинты
0.000

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570


вот это поворт

добавлено через 1 минуту
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

Joe Sorrento

МАСТЕР
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
3,727
Реакции
3,336
Поинты
0.000
Экспресс подъехал
17.04.16 11:21 Receive Received Payment 9.75 USD from account U11274219 to account U777. Batch: 128805914. Memo: API Payment. CRP Center // Вывод средств EXPRESS OUT544450 // Счет BN567338.

добавлено через 2 минуты
Изначально видно было, что шлак для сбора бабла. Сочувствую кто повелся на пейдов.

Интересно, а что для вас не шлак?
П.С,
http://prntscr.com/ata9c4 - все пейды?
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Интересно, а что для вас не шлак?

Что работает и платит, всем и не копейки и таких примеров много. Капитал, Амайзинг, КоперТрейд, Коинс и другие.. А тут тока убытки считать, на старание пейдов смотреть, как они из г****а за бонусы хотят преподнести конфетку народу.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Что работает и платит, всем и не копейки и таких примеров много. Капитал Амайзинг, КоперТрейд, Коинси другие.. А тут тока убытки считать, на старание пейдов смотреть, как они из ****а за бонусы хотят сделать подать конфетку народу.
Назовите пейдов.
 

neboslez

Специалист
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
776
Реакции
236
Поинты
0.000

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
выплата с Форекс Кристалла и с Дракона в одном флаконе с валерьянкой
The amount of 9.49 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11274219->U69xxxxx. Memo: API Payment. CRP Center // Вывод средств EXPRESS OUT146989 // Счет BN129997.. Date: 11:21 17.04.16. Batch: 128805884.
 

Joe Sorrento

МАСТЕР
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
3,727
Реакции
3,336
Поинты
0.000
Что работает и платит, всем и не копейки и таких примеров много. Капитал, Амайзинг, КоперТрейд, Коинс и другие.. А тут тока убытки считать, на старание пейдов смотреть, как они из г****а за бонусы хотят преподнести конфетку народу.

Коинс как по мне шлак засравший своей рекламой пол ммгп, так же как и копертрейд. В амазинге5 и капитале участвую - проекты сильные. Тут решил развивать структуру т.к. по мне этот проект должен выстрелить не хуже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу