crp.center - платформа для привлечения инвестиций - Страница 53

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zloided

МАСТЕР
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
2,603
Реакции
1,216
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

HYIPach

Профессионал
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
1,153
Реакции
758
Поинты
0.000

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000
Уважаемые клиента Центра!

Многие из Вас наверное заметили что вклады в проект "Forex Crystal" были приостановлены. Дабы избежать слухов и домыслов по данному поводу, спешим прояснить ситуацию.

Начиная со среды 13 апреля управляющий проекта Forex Crystal не выходит на связь с администрацией площадки и не производит никаких действий по стабилизации работы своего проекта, по которому наблюдается отрицательная динамика. В последнем разговоре с администрацией управляющий настоятельно просил вывести ему весь остаток с баланса проекта без удержания страхового депозита на неделю выплат по обязательствам. После того как управляющему было отказано - он больше не выходил с нами на связь.

Так в отдельной договоренности с управляющим сказано что если он не выходит на связь в течении 48 часов мы имеем право объявить проект проблемным - нами было принято решение закрыть прием новых вкладов и заморозить баланс управляющего.

В данный момент выплаты по вкладам в проект Forex Crystal будут производится до того момента как на внутреннем счету проекта есть средства. Когда средства закончатся и если управляющий проекта не выйдет с нами на связи и не пополнит страховой фонд - в проекте будет объявлено нарушение регламента выплат и проект будет перенесен в "закрытые".

Администрация Центра со своей стороны делает все возможное для нормализации ситуации - все средства находящиеся на счету управляющего будут выплачены инвесторам согласно регламенту проекта.

Так же напоминаем что если выплаты по проекту прекратятся ранее 18 апреля , всем инвесторам будет выплачена страховка от Центра в размере 10% от фактических убытков.

Эксперты Центра считают что есть шанс на нормализацию ситуации и возвращение управляющего к работе.


С уважением,
Администрация



Отвечая на часто задаваемый вопрос от тех кто еще не понял куда попал:

1) Нет. Скам проект не означает скам CRP - все остальные проекты продолжают работать под руководством своих управляющих.

2) Нам все равно на каком форуме и в каком разделе наша тема. У нас есть свой форум.

Порадовали конечно...
 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
админки форексов теряются, а караван идет... се ля ви
16.04.16 20:43 Receive Received Payment 4.97 USD from account U11274219 to account U69ххххх. Batch: 128742083. Memo: API Payment. CRP Center // Вывод средств EXPRESS OUT356705 // Счет BN129997.
16.04.16 13:22 Receive Received Payment 4.22 USD from account U11274219 to account U69ххххх. Batch: 128680743. Memo: API Payment. CRP Center // Вывод средств EXPRESS OUT579874 // Счет BN129997.
16.04.16 13:22 Receive Received Payment 3.98 USD from account U11274219 to account U69ххххх. Batch: 128680735. Memo: API Payment. CRP Center // Вывод средств EXPRESS OUT497271 // Счет BN129997.
16.04.16 13:22 Receive Received Payment 10.48 USD from account U11274219 to account U69ххххх. Batch: 128680725. Memo: API Payment. CRP Center // Вывод средств EXPRESS OUT577224 // Счет BN129997.
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,658
Поинты
0.000

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Порадовали конечно...
Ну как говорит поддержка то там средств еще дней на 10, ну рано или поздно скам внутренних проектов был неизбежен. Посмотрим как это скажется на всем проекте, и смогут ли платить еще хотя бы эти 10 дней... уже было бы не плохо.
 

Ovod Madgere

Новичок
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
167
Реакции
350
Поинты
0.000
уже было бы не плохо.

Ну если мыслить логически и так не все плохо.

1) План копилка - все кто вложил хотябы 10 дней тому назад могут вернуть депозит в полном объеме 1 кликом и нечего не потерять
2) По плану "Пробный" (15 дней) прошло ровно 2 круга (!!!) два карл!
3) По плану "Консервативный" прошло 1,5 круга и депозит можно продать отбив 20-30% - есть люди которые верят что проект реанимируют и довольно успешно скупают депы через магазин инвестиций!
4) По плану золотая середина 28 дней - отработал полный круг, я думаю очень многие в безубытке и еще больше людей в плюсе уже...только если дней 5 назад не вложились! Там 20 дней на отбитие.
5) План "Доходный" - если протянут еще пару дней то будет полный круг для тех кто вошел в начале - остальные могут отбиться за счет продажу депозитов, что сегодня помойму человека 3 и сделали успешно в скайп чате проекта.

Так что как по мне, проект проработал очень успешно в свете "мега-монстров" и "легенд" последний 6 месяцев...я уверен что если будет опубликована статистика то 70% окажутся в плюсе...напомните когда был последний хайп с такими результатами по факту закрытия? И еще когда хайп прекращал прием вкладов до того как прекращал платить?
 

Федор Петрович

Специалист
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
519
Реакции
345
Поинты
0.000
Так что как по мне, проект проработал очень успешно в свете "мега-монстров" и "легенд" последний 6 месяцев...я уверен что если будет опубликована статистика то 70% окажутся в плюсе...напомните когда был последний хайп с такими результатами по факту закрытия? И еще когда хайп прекращал прием вкладов до того как прекращал платить?
Месяц работы - вряд ли успешное начало для хайпа, хотя надо отдать должное и справедливо отметить, что под закрытие хайпы обычно делают последний рывок в виде новых планов с огромными процентами (последний хапок). Здесь же администрация просто закрыла вклады три дня назад на ПРИЕМ (!), что наверно почти нигде не встречалось. Видимо админы отчисляют платформе определенный фонд из которого идут выплаты и если какой-то сбой то лавка закрывается. Будем надеяться что остальные хайпы на платформе проживут дольше, чем этот злополучный форекс. :_120:
 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
Будем надеяться что остальные хайпы на платформе проживут дольше, чем этот злополучный форекс.
Ну есть привычка похоронить все самим же. деньги любят тишину и СЧЕТ. Альтернатива хайпам есть всегда - другие хайпы. Тот кто это понимает, редко минусует на дистанции. кто пренебрегает использованием головы во всех случаях, кроме приема пищи-теряет все. Сказки про диванные инвестиции как раз для таких. Хайпы -это риск и труд, все остальное полный бред. Молочные реки, кисельные берега,бла-бла-бла. В первую очередь надо самостоятельно научиться минимизировать собственные риски.
 
Последнее редактирование:

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000

oksanak83

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
266
Реакции
570
Поинты
0.000

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
Ну если мыслить логически и так не все плохо.

1) План копилка - все кто вложил хотябы 10 дней тому назад могут вернуть депозит в полном объеме 1 кликом и нечего не потерять
2) По плану "Пробный" (15 дней) прошло ровно 2 круга (!!!) два карл!
3) По плану "Консервативный" прошло 1,5 круга и депозит можно продать отбив 20-30% - есть люди которые верят что проект реанимируют и довольно успешно скупают депы через магазин инвестиций!
4) По плану золотая середина 28 дней - отработал полный круг, я думаю очень многие в безубытке и еще больше людей в плюсе уже...только если дней 5 назад не вложились! Там 20 дней на отбитие.
5) План "Доходный" - если протянут еще пару дней то будет полный круг для тех кто вошел в начале - остальные могут отбиться за счет продажу депозитов, что сегодня помойму человека 3 и сделали успешно в скайп чате проекта.

Так что как по мне, проект проработал очень успешно в свете "мега-монстров" и "легенд" последний 6 месяцев...я уверен что если будет опубликована статистика то 70% окажутся в плюсе...напомните когда был последний хайп с такими результатами по факту закрытия? И еще когда хайп прекращал прием вкладов до того как прекращал платить?

ты что употребляешь,? называя это убожество хорошей работой нищеброд
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
начался внутренний скамопад.:rolleyes:
чё там? все ещё думают, что там реальные проекты и за каждым свой независимый админ?
ну тогда щас вам ещё один план/проект подкинут, только несите бабло.
прикольный маркетинг вебтрансфер юзер нашёл, это же можно каждый месяц скамить планы/проекты и тебе за это ни чегоне будет, всё спишут на псевдоадминов, которых и в помине тутА нетУ.:biggrin2:
хотя бы дал 3-4 месяца отработать, тогда бы и я зашёл, а так ......:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,821
Реакции
5,679
Поинты
4.525

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
У людей сейчас весьма протворечивые чувства вызывает СRP на фоне проблем в одном из проектов,представленном на платформе.
Давайте попробуем рассуждать логически и без истерик.
Некий Мистер Х пришел в хайпы вчера. узнал что есть форум ММГП, всеми(ну или по крайней мере большинством) уважаемый ресурс и начал его внимательно изучать.
Посмотрел, а люди то тут зарабатывают, ну ка , давай и я попробую. Взял 600 баксов , выбрал проекты разные, с разной доходностью, в общем все в лучших традициях фэн-шуя..., закинул туда депо и начал собирать профит.
прошел месяц... что же произошло с депозитами Мистера Х???
Он вложил свои деньги в 6 проектов., 3 из которых были сами по себе и 3 размещались на платформе СRP . Полученный в течении мес профит, мистер Икс не держал на кошельке, а вкладывал в новые проекты, как в самостоятельные , так и на той же платформе. По итогам месяца, мистер икс словил один скам через две недели в проекте с легендой про солнечную энергию и через пару дней с фасте с легендой про непонятно что. А через 22 дня начались проблемы у одного из проектов на платформе( но начались проблемы-это не значит , что он перестал платить. просто появилась информация, что возможно он перестанет это делать в ближайшие дни) При этом есть возможность продать остатки своей инвестиции за 20 % ее стоимости или же подождать чем все закончится, получая свои выплаты в штатном режиме. В других местах таких возможностей не предлагали.
Кроме всех призошедших событий, к этому моменту, у Мистера Икс , имелись депозиты в одном новом проекте платформы и в двух новых проектах в других местах. Все они платили и платят без проблем и мистер икс продолжает получать в них свой профит. подсчетами утомлять никого не буду и приводить цифры того что потерял и заработал Мистер Икс.
Ни для кого не секрет какие проекты работали и работают как на платформе так и и на форуме ММГП в целом. Почему никто не обвиняет администрацию ММГП в скаме проектов. Разумеется все понимают , что это бред и адми нистрация форума к ним отношения кроме как рекламлдатель не имеет больше никакого. ММГП был, есть и будет работать, даже если на нем не останется ни одного хайпа. СRP по идее должен работать по той же схеме.
Разумеется сейчас существует два лагеря, тех у кого сюда вложены деньги и тех у кого их здесь нет. Существует , вполне вероятно, личная неприязнь к администрации данного ресурса, но опять же ЛИЧНАЯ и никак не завязанная на деньгах. Потому , я думаю, что будет справедливо услышать мнение тех, кто вложился как в Форекс , так и в другие проекты платформы. Хотят ли они , чтобы здесь усиленно пережевывалась тема работоспособности платформы в целом на фоне даже еще не произошедшего скама одного из проектов. Я вложилась, потому здесь и высказываюсь. Заметьте , не за и не против, а просто высказываю свои соображения на этот счет, с учетом того , что моему второму депозиту в Форекс Кристалл всего 8 дней от роду и сделан он 9го апреля.
Написала много букав,но тем не менее есть два варианта развития событий. В проекты платформы перестают заходить новые вклады и они умирают естественной смертью или же все относятся к ВОЗМОЖНОМУ закрытию про екта Форекс Кристалл как очередному рядовому и совершенно тривиальному событию в мире хайпов и все продолжает идти своим чередом, как идет не один год на остальных ресурсах подобной тематики.
Разумеется кто то более успешен, кто то менее, но жизнь на этом не заканчивается. А уж жить данному ресурсу и ли рухнуть на взлете, само решится так и ли иначе и время все расставит по своим местам.
З.Ы теперь можно начинать обвинять меня в админстве , пособничестве мировому террористическому движению и смерти Джона Леннона, царя и голоде в отсталых африканских странах до кучи. Я морально подготовилась, еще перед тем как начала писать этот пост.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу