crp.center - платформа для привлечения инвестиций - Страница 962

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Я конечно не верил в легенды хайпов размещенноых на crp, как остальные фанатики. Но я думал хотя бы что отдельные хайпы - это отдельные счета, которые существуют не зависимо друг от друга. Т.е. если один хайп соскамится (читай админы снимут бабки с одного счета), то остальные будут продолжать работать.
А оказалось что все это дерьмо собачье стекалось в одну парашу.
То есть даже такая простенькая легенда, которая в принципе могла бы быть правдой, оказалась бредом сивой кобылы.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
еще прилично многим блогерам за панику проплатили
каким еще нафиг блогерам:biggrin2:
тут логическое завершение
ошибаешься, дядя Саша...
одному ММГП это было бы не под силу.
ммгп дал нашему админу-Мойше две опции: перенос из проблемных в свой собственный раздел за ничтожную по меркам оборота этого проекта сумму в месяц ( СУПЕР ВАРИАНТ, уверен за 3к рекламных в месяц все бы решилось, на этом форуме хоть и есть иногда спорные решения но беспредела типа "за следующий месяц плати-ка браток уже 6к" точно бы не было), либо прекрасный красивый повод для скама. Наш Мойша-мужик неглупый, вебинары глянь, это Камельничук-балаболка со смазливым личиком. А наш Мойша-мужик толковый,соображающий, он прекрасно знал что все крупные игроки в СРП-форумские и осознавал к чему приведет нахождение в проблемных-ПАНИКЕ. Но сознательно, отвергнув рекламное предложение, повел свой корабль не к маяку, а на скам)


 
Последнее редактирование:

Glaviton

Специалист
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
998
Реакции
194
Поинты
0.000
ЦРП реально был монстром своего дела!
В хайпах в любом случае кого-то имеют, по другому быть не может... вопрос дает ли проект кому-то заработать.... црп дал и очень хорошо..
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
перенос из проблемных в свой собственный раздел за ничтожную по меркам оборота этого проекта сумму в месяц

Ну что за бредятина, то что Овод басни рассказывает это не факт что так и есть, по его словам им на форум был все равно а по итогу тупо свалили все на форум.

Тупая отмазка на уровне школоадминов, виноваты инвесторы что бабло начали выводить а не реинвестить
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ну примерно отработал, как в прошлом проекты этих админов(если я, конечно, не ошибся, но вроде они...), по сроку почти также, 6-7 месяцев, как обычно.
проекты у них всегда отлично работают, пока работают.
любые суммы переваривают и выплачивают, пока работают...
 

stil99

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
136
Реакции
96
Поинты
0.000
А вебинар вчера и позавчера был красивый. Красивая сказка, лапша на уши.
Админы грязно скаманули, просто как банальный рядовой хайп. Виталий Шифрин оказался банальным кидалой, но теперь миллионером. Сейчас сделает пластику и будет жить спокойно - там и внукам хватит.
СКАМ црп - полная неожиданность. Конечно могли и по лучше отработать.
По классике - вышли на пике притока!!!!
 

tolikiradenis

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Это называется СКАМ. Ничего тут уже не поделаешь. Очень жаль.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Ну что за бредятина, то что Овод басни рассказывает это не факт что так и есть
то есть скрины переписки с модером он подделал?:biggrin2:
Дядь Саша, тему-то читай перед тем как постить)
Да даже если бы это действительно было так-поверь мне в теме бы незамедлительно появилось опровержение о фейковости переписки, а аккаунту админа црп дали бы бан за мошенничество/клевету и т.д.
так что то предложение действительно было. нормальное такое деловое предложение, кстати.
Но Мойша выбрал скам. Устал видимо....
 

stil99

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
136
Реакции
96
Поинты
0.000
Вот объясни мне Виталий, даже по вашему маркетингу, как люди могут одновременно поставить на вывод всю сумму сразу????
у меня например на были вклады и эти вклады возвращаются ежедневно или ежечасно. Просто физически я всю свою кассу не смогу вывести, а как люди смогли??

добавлено через 1 минуту
то есть скрины переписки с модером он подделал?:biggrin2:
Дядь Саша, тему-то читай перед тем как постить)
Да даже если бы это действительно было так-поверь мне в теме бы незамедлительно появилось опровержение о фейковости переписки, а аккаунту админа црп дали бы бан за мошенничество/клевету и т.д.
так что то предложение действительно было. нормальное такое деловое предложение, кстати.
Но Мойша выбрал скам. Устал видимо....

похоже тут действительно был сговор
 
Последнее редактирование:

serjio-vrn

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
221
Реакции
78
Поинты
0.000
Вот объясни мне Виталий, даже по вашему маркетингу, как люди могут одновременно поставить на вывод всю сумму сразу????
у меня например на были вклады и эти вклады возвращаются ежедневно или ежечасно. Просто физически я всю свою кассу не смогу вывести, а как люди смогли??

была кнопка продажи депозитов и вывода всей суммы за вычетом комиссий и штрафов... так и сделали многие
типа лучше синица в руках ..............
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
то есть скрины переписки с модером он подделал?

вот этого не видел, а как говорится если не видел значит и незнаю было или нет. В личку скинь если осталось, так сказать убедится ху из ху. Это конечно ничего не поменяет, так как скам был ожидаем, а перенос темы пустая формальность на которую сейчас сьезжают
 

Zebra369

Новичок
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
526
Реакции
92
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Кто знал дату, признавайтесь.))
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Просто пельмень весь профит вывел вот и скаманули :d-thumbup:

Alekz с Оводом в корешах, по-любому в теме был.

добавлено через 2 минуты
Два три дня назад я думаю все знали, а вы нет?

Нет, увы, думал если и будет скам на этой неделе, то частичный, а не полный.
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Кто знал дату, признавайтесь.))
те, кто начал пару недель назад активно предлагать внутрянку сначала по-номиналу, потом с небольшим дисконтом (чисто для того, чтобы не терять на процентах на вводе-выводе :rolleyes: )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу