crp.center - платформа для привлечения инвестиций - Страница 963

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
как люди могут одновременно поставить на вывод всю сумму сразу????
о боже...
Рассказываю по пунктам.
Итак, их снесли в мусорку. Сапиенс делает рекламное предложение. Мойша отвергает рекламное предложение-ветка в мусорке и остается. Такой суперрискованный отказ от сотрудничества Мойша может себе позволить-он же в шоколаде при любом раскладе будет, бабки-то у него на коше:biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Итак, Мойша решает поставить рискованый( для нас с вами, не для него так как бабки-то у него на кошельке) эксперимент- сможет ли его хайп пережить этот снос темы на голимой мишутковщине?
Во всех ветках поются оды хайпу о том как "mmgp ощинама плохой форум все куплено но мы такие крутые прорвемся" бла бла бла. постятся выплаты, перед вебинарами играет "Врагу не сдается наш гордый варяг", Камельничук берет в аренду новенький NISSAN LEAF , клеит на него фразу "я езжу без бензина! Экономично 20 грн/100 КМ" презентуя это как реальный ЭКО-бизнес и все должны тут же типа поверить ведь на нем Камельничук буквы наклеил что это ЭКОавтомобиль)))))) сам Мойша на вебинарах очень грамотно старается внушить инвесторам что ничего страшного не произошло, у нас большинство инвесторов с Америки Китая-и они вообще не знают что такое mmgp так что все в порядке.
Но эти несколько дней показывают лишь одно: мишутковщина не работает.
Люди перестали реинвестировать деньги, а только выводятвыводятвыводят. И неудивительно-костяк-то с ммгп, очень опытные прожженые ребята, голимой мишутковщиной таких не возьмешь.
Эксперимент провалился. Люди и дальше будут только выводить.
Смысл продолжать?
Скам. Занавес.

З.Ы.: картинка чисто поржать))))))

 

Ganesa

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
7,823
Реакции
1,994
Поинты
5.960


The amount of 13.58 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11274219->U9***. Memo: API Payment. CRP Center // Вывод средств EXPRESS OUT213785904 // Счет BN212983413.. Date: 11:22 15.10.16. Batch: 150202849.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
те, кто начал пару недель назад активно предлагать внутрянку сначала по-номиналу, потом с небольшим дисконтом (чисто для того, чтобы не терять на процентах на вводе-выводе :rolleyes: )

А смысл внутрянку предлагать две недели назад, если вывод был и обменник? Проценты копеечные.
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
А смысл внутрянку предлагать две недели назад, если вывод был и обменники?

Именно пару недель назад(примерно) я увидел первые предложения внутрянки в больших объемах. И она предлагалась для ввода в проект.
P.S. Я в обсуждаемый проект не входил, время от времени наблюдал со стороны.
 

dublin87

Любитель
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
256
Реакции
436
Поинты
0.000
Еврей зажал 3к, в этот момент он подумал про себя, а не про инвесторов. Типа гордые евреи не сдаются и всех задоссим вдруг чего) Это хайпы, справедливости не найдёте в жизни, а тем более тут. Языком махал он знатно. Даже в последнем видео ухмыляется и находит время на шуточки. кто бездумно пытался помочь платформе и зареинвестить по самые... Надеюсь хоть это откроет им глаза и поймут где они находятся
 

zagdimon

Интересующийся
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
64
Реакции
3
Поинты
0.000
Видимо в этот раз уберег свои средства, не успел влезть, хотя был уже готов.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
вот этого не видел, а как говорится если не видел значит и незнаю было или нет
Видишь как, дядь Саш...не в теме, а выводы какие далекоидущие делаешь.
Не было в этом скаме ничего закономерного.
Просто один еврей слишком много на себя взял.
Он думал что в состоянии нагнуть форум.
А в итоге форум нагнул его.
Классика жанра.
Обнаружено Астрой.
Проверено Мойшей:)
 
Последнее редактирование:

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Не было в этом скаме ничего закономерного.
Просто один еврей слишком много на себя взял...
Он типа самый умный, сделать хайп а внутри свои же хайпы, лопать их и работать дальше? Скам давно уже был. Но по ушам ездили, а сейчас... вывод большой. Кто-то просто хумус есть не хочет.
 

pavelbulatov

Новичок
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я инвестировал, пару дней назад, деньги даже до кабинета не дошли, и уже не дойдут((((
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
но в целом отработал неплохо) ща еще пару месяцев можно лопушков полохматить)
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
те, кто начал пару недель назад активно предлагать внутрянку сначала по-номиналу, потом с небольшим дисконтом (чисто для того, чтобы не терять на процентах на вводе-выводе )
от прям чиста чтобы не терять на процентах:biggrin2:
вот я знаю, блин, что скоро скам-но нииииикуда не тороплюсь, ведь я же не хочу "чисто терять на процентах ввода-вывода":biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

Alexxx111

Интересующийся
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
В пионерском детстве запомнилась такая карикатура. Сидят на паперти Ленин ,Маркс ,Энгельс. Один другому говорит,но ведь идея была правильная! Евреи не при чем.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Один другому говорит,но ведь идея была правильная! Евреи не при чем.
Какая идея? Все хайпы - все этому толстому и принадлежали. Там разве хайпы вообще были? Сайтики сделанные на коленке и толпа детей, на развод.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу