• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cryptex – биржа криптовалют - Страница 9

AN_Maestro

Любитель
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
142
Реакции
48
Поинты
0.000
администрация или заядлые пользователи биржи cryptex, как дела обстоят с верфикацией мне нужно её проходить если я просто хочу торговать криптой без фиата?

Вам верно ответили. Верификация нужна для осуществления банковских переводов :)
 

Cryptex

Любитель
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
194
Реакции
80
Поинты
0.100
администрация или заядлые пользователи биржи cryptex, как дела обстоят с верфикацией мне нужно её проходить если я просто хочу торговать криптой без фиата?

Здравствуйте!

Как чуть ранее отметили пользователи, верификацию необходимо проходить лишь для возможности отправки банковских переводов. Сейчас они недоступны, поэтому и в верификации нет необходимости. Можете использовать актуальный инструментарий ввода/вывода без необходимости верификации.
 

drimer

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
40
Реакции
9
Поинты
0.000
какая разница как их называют, арбитражники, боты, хомяки или еще как то, по факту получается что такая торговля имеет место
похоже что такие боты и формируют спрос и предложение на всех биржах, и возможно биржевой курс монет как раз от этого очень сильно зависит
 

meepo

Интересующийся
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Биржа cryptex красиво ворвалась на рынок в конце года, я вот думаю чтобы все без проблем дальше продолжилось, так как считаю нам нужно больше русских бирж криптовалют. Будет конкуренция, будут и условия приятнее.
 

Sardaukar123

Интересующийся
Регистрация
24.06.2017
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

Denissimo

Интересующийся
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
59
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Будущее рынка криптовалют в 2018 году

Похоже на то что рынок криптовалют начинает восстанавливаться.

Если это так, то самое время инвестировать. Кстати, я почему-то уверен, что криптовалюты ожидает не менее бурный рост чем был до этого. Особенно если учесть, что Япония, Швейцария, другие страны с развитой экономикой признают крипту.
 

Cryptex

Любитель
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
194
Реакции
80
Поинты
0.100

Cryptex

Любитель
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
194
Реакции
80
Поинты
0.100
Хаос против порядка




Хаос против порядка

Криптовалюта... Она здесь. Всё происходит по крупному, и быстрее, чем кто-либо может отслеживать.

Давайте рассмотрим два основных вектора индустрии:

Блокчейн как технология – это как ядерная гонка, только в данном случае разработчики соревнуются в создании идеальной - лучшей технологии;

Криптовалюта как разрушительная сила – действует для дестабилизации и разрушения устоявшихся мировых финансовых порядков и государственного регулирования денег.

Блокчейн является дружелюбной к потребителю технологией . Она служит для увеличения прозрачности и упрощения сотрудничества на всевозможных мировых рынках.

Разрушительная сила криптовалюты начинает проявляться в виде нерегулируемого цифрового “хаоса”, который ставится против прозрачного устоявшегося порядка. Это битва между автономией, приватностью и анонимностью – против прозрачности, законодательного регулирования, то есть стремлению государств быть покровителем всего, что происходит в их юрисдикции.

В Соединенных Штатах эта борьба выглядит показательно, беря своё начало с XIX века:

– Законодательство Штата против Федерального законодательства;
– Глобальное сотрудничество и финансовое регулирование против местного (индивидуального регулирования) – мы видим это на примере таких организаций, как ООН и Европейский союз;
– Право на неприкосновенность частной жизни против ограничений со стороны государства.

В последнее время в некоторых государствах подобная борьба стоит с пометкой особого внимания и является важным предметом обсуждения.

Патриархальная экономика имеет множество ограничений, а также и серьезного конкурента – криптовалюту, где сообщество пользователей является основным игроком, и если глобальная валютная стоимость теперь может быть отделена от государственных фиатных средств и активов, то наиболее успешные, прошедшие отбор у криптовалютного сообщества технологические решения могут автономно диктовать условия и способы идеального финансового взаимодействия – это революция. Криптовалютное сообщество само выделяет желательные черты каждой конкретной валюты, делают смелые заявления о том, как эти валюты необходимо создавать, обменивать, и как необходимо осуществить один из главных принципов – анонимность. Криптовалютная биржа cryptex обеспечивает не только анонимность, но и надежную безопасность, используя не только наработанные практики известных компаний, но и разрабатывая свои собственные актуальные решения.

История последних столетий еще не видела такого: у нас появилась возможность финансовой свободы, которая не согласуется с интересами государств и международных объединений. Пожалуй, это будущее, которое можно будет наблюдать в ближайшие 10 лет.

Сейчас мы видим результат того, что государство может контролировать только решающую часть этой головоломки – доступ в Интернет. Если для некоторых азиатских стран, или даже России – это кажется довольно простым, то для Соединенных Штатов или Англии, где доступ Интернет уже можно считать одним из фундаментальных прав граждан – невозможно.

Регламент против инноваций, рожденных из хаоса

Во многих странах разрабатываются законопроекты о регулировании криптовалют. Также остро стоит вопрос и о реальной необходимости международного стандартизированного подхода к регулированию и, соответственно, наказаниям за нарушения, поскольку обращение криптовалюты не имеет никаких ограничений и переводы могут быть осуществлены в любую точку планеты. В ближайшие десять лет мы будем видеть борьбу криптовалюты и государств; первые будут развивать в себе автономность и анонимность, а вторые – бороться за контроль и регулирование над децентрализованными системами. Биткойн – это просто тест. Давайте рассматривать это явление так, словно это глоток свободы. Биткойн, Эфириум, Даш, Монеро и другие валюты – это лишь живое исследование и эмпирическое образование, они дают информацию будущим разработкам, чтобы создать более благоприятный криптовалютный оазис.

Криптовалютная дилемма


Из всего вышесказанного следуют несколько серьезных вопросов:


  • Кто может иметь право обладать информацией о наших личных криптовалютных средствах и спекуляций с их использованием?
  • Что случится с налогообложением в эпоху глобальной анонимности денежных потоков?
  • Почему гражданам (не) следует выступать за финансовую прозрачность, в то время как государства на каждом шагу проявляют тенденцию к сверхрегулированию, неэффективность системы, стагнациями в развитии технологий и коррумпированность?

Это всего лишь малая доля вопросов, которыми феномен криптовалюты заставляет нас задаваться. Криптовалюты имеют множество последствий, причем не только экономических, но и социально-политических, выходящих за рамки нашего воображения.
 
Последнее редактирование:

eks

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
25
Реакции
4
Поинты
0.000
Да, на данный момент у нас торгуется только BTC/USD.
сейчас и смысла нет торговать что либо еще, так как биток базовая монета и остальные все практически синхронно двигаются по отношению к нему
 

MrSine

Интересующийся
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
сейчас и смысла нет торговать что либо еще, так как биток базовая монета и остальные все практически синхронно двигаются по отношению к нему
что то есть в этом, но я бы все монеты не стал привязывать к одной, хотя пока что все выглядит именно так
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
Re: Будущее рынка криптовалют в 2018 году

Если это так, то самое время инвестировать. Кстати, я почему-то уверен, что криптовалюты ожидает не менее бурный рост чем был до этого. Особенно если учесть, что Япония, Швейцария, другие страны с развитой экономикой признают крипту.

тоже надеюсь на рост. все время на спаде докупаю и докупаю.
 

meepo

Интересующийся
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Полезное для новых участников криптовалютного рынка

А бумажные носители кто то использует вообще?
в ячейку положили и балдеете))?!

Кто какие аппаратные использовал? посоветуйте
с биржи битка убрать хотелось бы. Кроме как на бистампе везде боюсь оставлять денежки
почему боишься оставлять? на этой бирже cryptex наоборот куча защиты, кажись есть все 6 пунктов установить взлом будет равен 0.000001%
 

Denissimo

Интересующийся
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
59
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Будущее рынка криптовалют в 2018 году

тоже надеюсь на рост. все время на спаде докупаю и докупаю.

Только, пожалуйста, не воспринимайте мои слова как руководство к действию!))) Я ж новичёк всё таки) (шутка, но так, на всякий случай)
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
Re: Будущее рынка криптовалют в 2018 году

Только, пожалуйста, не воспринимайте мои слова как руководство к действию!))) Я ж новичёк всё таки) (шутка, но так, на всякий случай)

ни вы, ни модные новостные ресурсы- не могут гарантировать какого то верного направления)

просто есть свободные бабки и решил прикупить битка. все же второй взлет будет рано или поздно.
Ну если нет- погрущу немного и дальше дела свои двигать буду)
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
Re: Полезное для новых участников криптовалютного рынка

почему боишься оставлять? на этой бирже cryptex наоборот куча защиты, кажись есть все 6 пунктов установить взлом будет равен 0.000001%

да потому, вся своя эта защита ничто- если не соблюдает сама биржа высокого уровня безопасности.

Сколько мы раз все слышали- у одной биржи горячий кошелек почистили хакеры, у другой почистили. Кого то вообще закрыли, я о бтсе.

Все дело в их команде, в сис админах, кодерах, учредосах. О них никто из нас ничего не узнает, и надежды на то что эта биржа не соскамится как многие другие- нет.


Но, как бы я может плохо о них не говорил сейчас.
пока что показывают хороший уровень работы- вывод/ввод стабилен без заморочек- если честно говорят что не мгновенно, а 2-3 часа, то эти 2-3 часа соблюдают! Для меня лично подождать какое то время, но чтоб я даже не ломал себе голову как и куда писать, где искать свои деньги(это я сейчас про бедных пользователей ексмо говорю).

биржа никогда не являлась местом хранения средств, лишь местом покупки продажи да ввода/вывода. Остатки это у ленивых или у тех кто жмет лишние пару баксов на перегонку битка с кошелька на кошелек.
 

lante

Интересующийся
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Будущее рынка криптовалют в 2018 году

меня больше интересует будущее биржи cryptex, так как я новичок и решил на ней первый раз в жизни рискнуть и торговать
да она только начала развиваться и увидели не так давно её на форуме + есть официальный топик тут все видно что это не очередной скам, так что не стоит беспокоится
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Биржа cryptex красиво ворвалась на рынок в конце года, я вот думаю чтобы все без проблем дальше продолжилось, так как считаю нам нужно больше русских бирж криптовалют.

"Русские" биржи хорошИ, но только сначала.
ЕХМО и YoBit.net пример. Не считая уже скаманувших.
 
Последнее редактирование:

Юрий Юров

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
10,855
Реакции
8,632
Поинты
98.800
Сверху Снизу