Crypto Plaza Limited - Crypto-plaza.biz - Страница 40

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
У меня вопрос, почему когда в проекте написано, что админ блочит аккаунты за мульты, вы переносите проект в проблемный раздел? Если в проекте написано это, админ же сразу предупреждает по этому поводу
А ты внимательно прочитай. Если у тебя эвакуатор машину забирает, он тебе её возвращает?
 

fedyapsix

Профессионал
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
1,451
Реакции
1,680
Поинты
0.000

$ROLEX$

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
17,456
Реакции
4,945
Поинты
0.420
У

Удалённый пользователь 319507

Гость
А ты внимательно прочитай. Если у тебя эвакуатор машину забирает, он тебе её возвращает?
Надо запомнить предложение. Если немножко подумать - очень даже по теме.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
.. здесь админ гранда
Админ гранда был в Bitcoin Bank, но в SmartHome равзе гранд админил?

Я не знал кто тут, недавно узнал, что админ SmartHome, он тогда так же банил за мульты психа и тик така.
 

$ROLEX$

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
17,456
Реакции
4,945
Поинты
0.420
Последнее редактирование:

Юджиния

Любитель
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
280
Реакции
16
Поинты
0.000

Modulle

Профессионал
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
936
Реакции
1,098
Поинты
0.000
Я вообще не врублюсь что происходит! Оксана, который может и не оксана, а Виталик какой нибудь, Черным по белому уже писала (л), что мультила, по ошибке там, с сестрой ли, не важно, М У Л Ь Т И Л А !!!! в FAQ конскими буквами пишет - Мультишь - лови SUSPENDED, и тут Хоп, и Админ крайний, Лови банан!!!!! В Смысле???? С какого перепуга? есть реально пострадавшие пользователи, которые не за х** получили блок??? ну давайте я в каждую контору теперь буду по 20 акков сувать, а если хоть в одном акке админ меня обидит, я сразу отписал - и Вы ему Банан! Во норм пойдет процесс!!!
 

Иван2013

Профессионал
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
1,346
Реакции
414
Поинты
0.000
Админ гранда был в Bitcoin Bank, но в SmartHome равзе гранд админил?

Я не знал кто тут, недавно узнал, что админ SmartHome, он тогда так же банил за мульты психа и тик така.

и в банке блочил, только на форум не выносилось!
 

fedyapsix

Профессионал
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
1,451
Реакции
1,680
Поинты
0.000
Админ гранда был в Bitcoin Bank, но в SmartHome равзе гранд админил?

Я не знал кто тут недавно узнал, что админ SmartHome, он тогда так же банил за мульты писха и тик така.

И администрация не отреагировала на мою заморозку,а значете почему7
Мне пришлось извиняться,просить пощады,ах да,у нас же администрация за инвесторов :biggrin2:
 

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000

Иван2013

Профессионал
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
1,346
Реакции
414
Поинты
0.000
српшники влетели на мультах и теперь нормальным игрокам теперь что, они форум обсирали и пришли на него жаловаться дежавю:biggrin2:

админ и здесь может работать, но стал он не предсказуемый, наверно от шоколадника заразился!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Мне пришлось извиняться,просить пощады,ах да,у нас же администрация за инвесторов
Может потому, что не кто не поднимал стока шума, тут тема кипит весь день и многие жаловались видимо модератору. Помню в Мега, админ блочил мультики, так там модератор сказал или возвращаешь до бу либо в скамы, админ вернул доступ и проект еще месяц, два отработал, зачем идти на конфликт и мульты эти, не такое же зло, как может показаться. Многие в 90% вообще на них глаза закрывают и даже пишут, что можно мультить в факе.
 
У

Удалённый пользователь 319507

Гость
Я вообще не врублюсь что происходит! Оксана, который может и не оксана, а Виталик какой нибудь, Черным по белому уже писала (л), что мультила, по ошибке там, с сестрой ли, не важно, М У Л Ь Т И Л А !!!! в FAQ конскими буквами пишет - Мультишь - лови SUSPENDED, и тут Хоп, и Админ крайний, Лови банан!!!!! В Смысле???? С какого перепуга? есть реально пострадавшие пользователи, которые не за х** получили блок??? ну давайте я в каждую контору теперь буду по 20 акков сувать, а если хоть в одном акке админ меня обидит, я сразу отписал - и Вы ему Банан! Во норм пойдет процесс!!!
нашел пример FAQ:
6. I would like to register more than one personal account for more income. Can I do it?

According to the rules, each participant can create only one personal account. When you have one account, you can’t create new accounts. If you violate the rules, all your accounts will be blocked.
It is possible that a user creates a second account by mistake. In this case, you need to immediately notify the support administrator, and he will delete the incorrectly created account. Thus, you will avoid blocking your account.

ключевое слово - blocked. Не suspended. Админ, думаю, возьмет к сведению это в следующем проекте.
 

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570
А ты внимательно прочитай. Если у тебя эвакуатор машину забирает, он тебе её возвращает?

а если по суду тебе назначили конфискацию незаконно нажитого имущества, тебе потом его возвращают?? что за бредовые примеры :biggrin2:
 

$ROLEX$

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
17,456
Реакции
4,945
Поинты
0.420
Многие в 90% вообще на них глаза закрывают и даже пишут, что можно мультить в факе.

Однодневные скамерки, которые пришли на пару дней, закрывают глаза на это и подметил чётко 90%
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Однодневные скамеры, закрывают глаза на это
Ну как правило да, но есть и примеры хороших бывыших проектов, как то сувфунд, аирспейс.. Тот в факе прямо писал, мультите сколько хотите, но согласен, что касса вымывается быстро, но все же нужно тут админу немного помягче, как Мега делал. Публично порку делать, показывать на публику, что это не хорошо и не доводить до крайности, как тут, просто выплачивать до без убытка, второй раз мультить снова он уже не будет. Просто обидно за тех кто тут играет и за проект, от неплохого админа, который умеет работать и переваривать крупняк.
 
У

Удалённый пользователь 319507

Гость
а если по суду тебе назначили конфискацию незаконно нажитого имущества, тебе потом его возвращают?? что за бредовые примеры
Так админ не возвращает сам депозит, а не профит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу