Crypto Plaza Limited - Crypto-plaza.biz - Страница 42

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

larisha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
5,761
Реакции
10,547
Поинты
0.000
Самое смешное, что инвесторов админ надувает, а вы ещё на его стороне) А у девочки просто так отжали 500$...

Люди, вы что, только что из леса вышли? Вы в каком разделе форума находитесь? "Просто так":eek: Мат.часть хоть чуть-чуть почитайте
 

$ROLEX$

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
17,454
Реакции
4,937
Поинты
0.420
$ROLEX$, Это услуга, а не деп, умник

Так ты после бана теряешь бабки, так же как в проекте и услуги больше нет, а оплата была допустим за месяц:t-1doh:, всё больше не буду тратить время на пустые разговоры
 
Последнее редактирование:

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
serj-ant, 3 дня договаривались они с ним, он решил что они не достойны его ответа в принципе... что там будет дальше , то будет дальше. На данный момент админ просто отжал себе минимум 4 депа у людей и не соблюдает свои же правила
 

Xakki

Профессионал
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
988
Реакции
576
Поинты
0.000
Никто как обычно ничего заранее не почитает, и сразу клацнули на последнюю страницу и кричать мол забанили(удалили) за мультаккаунты.:t-1doh:
 

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
serj-ant, 3 дня договаривались они с ним, он решил что они не достойны его ответа в принципе... что там будет дальше , то будет дальше. На данный момент админ просто отжал себе минимум 4 депа у людей и не соблюдает свои же правила

лёня пруфы отжатий у тебя?:biggrin2:
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
если кто еще не понял, этот админ блочит за мультиаккаунты во всех проявлениях, которые возможны, еслы вы попросили кого-то сделать депозит за вас или запросить выплату, когда у вас не доступа к сайту, или вы действительно мультиакаккаунтщик, в любых случаях вам припишут мультиаккаунт, эти случаи я (и не только я ) проходили в прошлых проектах, по-этому, если мультили сдавайтесь и просите вернуть до безубытка, если не мультили пишите в поддержку и приводите доказательства, я из принципа в проектах этого админа не мультю и пока проблем нет, но посмотрю с попрокорном как решаться актуальные проблемы в проекте, а их немало судя по "Здесь присутствуют: 80"
 

serj-ant

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
7,251
Реакции
13,926
Поинты
0.090
Жалко конечно что админ испортился, а виноваты как всегда инвесторы...
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Nata Kras, ещё раз повторю, админу пишут люди 3 дня уже, реакции 0.
 
У

Удалённый пользователь 319507

Гость
3 дня договаривались они с ним, он решил что они не достойны его ответа в принципе...
Правильно я понимаю, что админ сразу выбрал жесткую позицию - удалять мультиаккаунты и не возвращать депозиты? И на контакт не выходил?
 

serj-ant

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
7,251
Реакции
13,926
Поинты
0.090
Жалко конечно что админ испортился, а виноваты как всегда инвесторы...
И испортился он не в умном доме, а именно в банке, посчитав что его даже самым ярым почитателям не нужны обратно свои депозиты :dirol:

добавлено через 1 минуту
Nata Kras, ещё раз повторю, админу пишут люди 3 дня уже, реакции 0.
Какие люди? Имена, доказательства, скриншоты будут?
Или балабол?
 
Последнее редактирование:

Xakki

Профессионал
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
988
Реакции
576
Поинты
0.000
Правильно я понимаю, что админ сразу выбрал жесткую позицию - удалять мультиаккаунты и не возвращать депозиты? И на контакт не выходил?

Вернее удалять просто аккаунты без каких либо причин и объяснений, не выходить на связь уже более 3 суток. ТП- не помогает.
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Один из тех немногих случаев, когда я на стороне админа, т.к. админ на стороне адекватных инвесторов в данном случае. Всем "гениям", которые мультили - я искренне желаю, чтобы у вас не стало денег вообще. Нет денег - нет проблем с блокировкой мультиаккаунтов. :)

Я вообще не врублюсь что происходит! Оксана, который может и не оксана, а Виталик какой нибудь, Черным по белому уже писала (л), что мультила, по ошибке там, с сестрой ли, не важно, М У Л Ь Т И Л А !!!! в FAQ конскими буквами пишет - Мультишь - лови SUSPENDED, и тут Хоп, и Админ крайний, Лови банан!!!!! В Смысле???? С какого перепуга? есть реально пострадавшие пользователи, которые не за х** получили блок??? ну давайте я в каждую контору теперь буду по 20 акков сувать, а если хоть в одном акке админ меня обидит, я сразу отписал - и Вы ему Банан! Во норм пойдет процесс!!!
Подпишусь под каждым словом, абсолютно верно.


Уважаемые модераторы, а как насчет мультиаккаунтов на форуме? Будете тоже защищать Оксану и её сестру с другого города, которая вполне возможно Виталик?
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Правильно я понимаю, что админ сразу выбрал жесткую позицию - удалять мультиаккаунты и не возвращать депозиты? И на контакт не выходил?
не знаю что он там выбрал, но разговаривать с теми кого забанил он видимо не хочет. Отжал деньги и норм, играем дальше.
 

Xakki

Профессионал
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
988
Реакции
576
Поинты
0.000
И испортился он не в умном доме, а именно в банке, посчитав что его даже самым ярым почитателям не нужны обратно свои депозиты :dirol:

добавлено через 1 минуту

Какие люди? Имена, доказательства, скриншоты будут?
Или балабол?

Уже много раз сюда кидали скриншоты и доказательства.
Ищите вначале стр:wink2:
 

Xakki

Профессионал
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
988
Реакции
576
Поинты
0.000
Подпишусь под каждым словом, абсолютно верно.


Уважаемые модераторы, а как насчет мультиаккаунтов на форуме? Будете тоже защищать Оксану и её сестру с другого города, которая вполне возможно Виталик?

Не понимаю чего вы стадо доколупались до виталика? и до маяка?

добавлено через 1 минуту
дак таким и не помогают :crackup: ТП

Это Тех.Поддержка.
Ваш юмор здесь не уместен.
 
Последнее редактирование:

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
serj-ant, Только вот в банке не он админил... Пруфов пол ветки скидывали
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Кто реально не мультил, приводите доказательства, остальные, пишите исповедь, иначе в проектах этого админа никак, не хочется проблемного раздела только из принципов админа, которые и так многим известны... ребят, вместо того, чтобы жаловаться модерам, лучше бы с саппортом попытались решить)))
 

SanekSolo

МАСТЕР
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
2,357
Реакции
915
Поинты
0.000
действительно.. зачем технически запрещать подобные депо? тогда нельзя будет их заморозить на неопределенное время, скорей всего до скама.

переношу в проблемные до возврата "замороженных" депозитов.

Как зачем запрещать?Что бы мультов не создавали.Ведь можно много раз айпи сменить и под разными IP и адресами эл.почты наделать аккаунтов,а потом сделать депозиты с одного кошелька и сказки рассказывать что помог(ла) сестре/брату/тёте/дяде из другого города/страны/вселенной оплатить депозиты так как у них денег нет.

А где Вы видели что в правилах данного проекта написано про возврат депозитов с заблокированных аккаунтов?

Если дословно перевести вот это "all accounts of this user will be suspended"-Все аккаунты данного пользователя будут заблокированы,как я понимаю suspended в данном контексте это не заморозить (frozen),как тут некоторые думают,а именно заблокировать без возврата денег,чтобы другим неповадно было.

Давайте смотреть глубже в проблему,пользователь oksanka83 весь день доказывала что она не мультила и аккаунт забанили несправедливо,потом мы её вывели на чистую воду и она прикинулась дурочкой якобы она не знала что нельзя вводить реквизиты кошелька который уже указан на другом аккаунте,получается все виноваты,но не она.
Человек не первый день играет в хайпы и такого не знать,уж извините,но это смахивает на откровенную ложь!
Сестре из другого города оплатила депозит в 500$,а просто перевести сестре на её кошелёк эти деньги видимо комиссия показалась большой,ведь при создании депозита снова нужно будет комиссию заплатить.
И была ли вообще сестра из другого города,вот в чём вопрос однако.

В её действиях с момента написания первого гневного сообщения в данной теме было показать что админ плохой,она не приделах,тему надо перенести в проблемные.

В данном случае с моей точки зрения администратор данного проекта поступил согласно правилам,а не знание закона (правил) не освобождает от ответственности.

Считаю перенос данной темы в соответствующий раздел необоснованным.
 
Последнее редактирование:

Xakki

Профессионал
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
988
Реакции
576
Поинты
0.000
Кто реально не мультил, приводите доказательства, остальные, пишите исповедь, иначе в проектах этого админа никак, не хочется проблемного раздела только из принципов админа, которые и так многим известны... ребят, вместо того, чтобы жаловаться модерам, лучше бы с саппортом попытались решить)))

Вы вообще читали с самого начала сообщения?
Там скрины и все доказательства предоставлены, с тех.поддержкой что она ничем не может помочь, и спихивает на админа мол чтобы мы ему писали, но админ не отвечает уже 3 суток.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу