Crypto Plaza Limited - Crypto-plaza.biz - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
На майхайпс во всю в чате постят сегодняшние выплаты с проекта!



В стате смотрю нет движений, фейки ?!
 
Последнее редактирование:

Tima4060

Интересующийся
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
привет,наконец-то нашел вас....))))))

добавлено через 3 минуты
пытаются оживить....)
 
Последнее редактирование:

dik-invest

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
1,525
Реакции
3,930
Поинты
0.000
тупые мульты...столько народу на лопатки кладут.думают что админа наказали...вы людей кинули своими жалобами в проблемные.ни мультить не умеют ни наказывать админов. герои!
 

Modulle

Профессионал
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
936
Реакции
1,098
Поинты
0.000
ну чтож, боремся теперь с мультами ? хорошо! теперь будем все конторы поголовно накрывать, буду везде по чирику мультить, и пусть хоть один админ попробует у меня деп отжать, я посмотрю на действия модерации! Слов нету!
 

Xakki

Профессионал
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
988
Реакции
576
Поинты
0.000
Админ возомнил себя не знаю кого, просто нехер игнорировать народ и аккаунты блочить без предупреждений.
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Если админ загнулся от одного форума , значит такой админ . Только он и виноват , во всем этом , нет мозгов решить все мирно ща 2-е суток , получилось , что получилось
 

Jekich

Профессионал
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
854
Реакции
720
Поинты
0.000
Админ возомнил себя не знаю кого, просто нехер игнорировать народ и аккаунты блочить без предупреждений.

Можно скрин из платежки твоего "немаленького" депа?
 

Mikos

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,890
Реакции
10,392
Поинты
0.000
Админ после переодевания скамит свои проекты один за другим в последнее время, никому не дав толком заработать.
 

techprog

МАСТЕР
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
2,336
Реакции
4,704
Поинты
0.000
Админ возомнил себя не знаю кого, просто нехер игнорировать народ и аккаунты блочить без предупреждений.

Это вы возомнили из себя непонятно кого. Вообще страх потеряли? Мультят и потом ещё права качают, что админ деп зажал. Для тупых: он всем заблоченным ответил в письме, что их аккаунты закрыты по причине мультиаккаунта, никакого игнора не было. Или он будет каждому персонально писать предупреждение о том, что не надо мультить, а то блокну? В таком случае все будут в наглую мультить и ничего не бояться,т.к. всё равно админ же вернёт деп и я ничего не потеряю. Так что сидите и рот не раскрывайте.
 

advorus

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
3,522
Реакции
1,485
Поинты
0.000
Господа инвесторы, не ссорьтесь никто из вас не виноват. Просто хайпу пришел свой час идти на покой.
Меньше бы кидали - жил бы дольше.
 
Последнее редактирование:

rim0051

Интересующийся
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Это вы возомнили из себя непонятно кого. Вообще страх потеряли?
А что это ты рот закрываешь, людям, или никогда не мультил?ну вот пусть кто никогда не мультил и такой весь из себя честный типа techprog, вот пускай первый " бросит камень" в Оксану, есть такие???
 

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
ну есть , и что? Это ваше решение- мультить в проекте, в котором это запрещено. А попались- нехрен ныть и качать права- знали на что шли. А не можешь заработать без мультов- на завод, рядом с Колей.
 

Tima4060

Интересующийся
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
да,многие мультили,но тырить деп и банить не повод же без объявления войны(предупреждения).

добавлено через 1 минуту
тем паче,не отвечать на вопросительные письма инвесторов......
 
Последнее редактирование:

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Да вопрос не в том, кто кого обул. На сколько и при каких обстоятельствах.
Тут другое.
Пришли люди на форум, стали писать кипятком, что их бедных-несчастных админ блокнул ни за что! Деп отжал и молчит, с*ка такая!
Но ведь это неправда. Мультили же.
Значит, не в теме надо было орать, и Модераторам жаловаться. Остальным то платилось. И суммарно платилось (это ж видно) гораздо больше, чем пара-тройка соток и пятихатка.
Значит, не тему надо было сносить, а с админом решать.
Вода камень точит, отдал юы потихоньку. Имхо, конечно.
Но вот из-за этих соплей в теме Модераторы перенесли тему. Вместе со всеми инвесторами на.
Оно, конечно, понятно - лучше, когда всех нахлобучат на бабос, тогда не так за свои деньги обидно, так получается?
Всё, короче. Пойду напишу, чтоб хоть до безубытка отдал мой полтинник несчастный.
 

rim0051

Интересующийся
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
а почему админам можно устанавливать правила, и тут же нарушать их, переводя проекты в скам когда им захочется,а простым инвесторам опускать гриву и идти дальше , подтерев сопли, может стоит поменять правила? а на заводе работать не так и зазорно , это же не шестерить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу