Crypto Plaza Limited - Crypto-plaza.biz - Страница 47

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
oksanak83, а сестру как зовут? Которая в другом городе с того же IP-адреса, что и у вас, депнула с вашего кошелька полштуки зелени?
Ну шоб народ знал, так сказать, своих героев в лицо.:biggrin2:
 

oksanak83

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
266
Реакции
570
Поинты
0.000
oksanak83, а сестру как зовут? Которая в другом городе с того же IP-адреса, что и у вас, депнула с вашего кошелька полштуки зелени?
Ну шоб народ знал, так сказать, своих героев в лицо.
Я промолчу) Давно уже извинилась перед админом, всё объяснила, но игнор любого будет бесить. Сложно что ли было админу ответить в первые 2 дня? Опытных мультоводов как раз-таки и не словить, а тут 1 деп на одном акке, завели другой, уже там спокойно работала, реинвестила и не надо говорить, что я гналась за повышенным рбк. С реинвеста в 500 долларов я получила пониженный рбк с того же монитора. В чём тут моя алчность? В том, что не зашла сразу в нормальный проект на нормальную сумму, а как появились деньги, депнуть не вышло, так как можно иметь только 1 активный депозит? Так я и не хитрила, не стала менять ай пи, как делают многие, извините, по наивности полагала, что мультиакк это если 2 и более акка связаны рефкой. Вот такой я мультовод.... Мультоводы не пошли б на реинвест на 500, а создали бы 5 акков и закинули по 100 под разные мониторы для получения повышенного рбк. Разве я не права??
 
Последнее редактирование:

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
oksanak83, та я это без зла. Просто немного подтрунил, по-форумски.
Мультить иногда надо, иначе не заработаешь. Просто знать сколько и у кого.
Тут можно было и не спешить пока с этим делом, имхо.:)
 

oksanak83

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
266
Реакции
570
Поинты
0.000
oksanak83, та я это без зла. Просто немного подтрунил, по-форумски.
Мультить иногда надо, иначе не заработаешь. Просто знать сколько и у кого.
Тут можно было и не спешить пока с этим делом, имхо.:)

Да я не злюсь, просто обидно немного. Всегда работаю честно, меня знают многие, я не рефовод, не мультовод, работала всегда честно, в одиночку, мне хватает прибыли с моих инвестиций
 

machana

МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
3,568
Реакции
4,419
Поинты
0.000
просто обидно немного

А нам не обидно? Вы только о себе думали. Админа оболгали, тема в проблемных,
а Вы теперь прикидываетесь теперь бедной овечкой. Правил Вы не знали... Заканчивайте уже стебаться. Вы стату видели? Скольких Вы на дно утянули

Вклады вчера 05.11.2016
# Hyip Deposits
1. forexbrothers.net VIP
2. daily314.com VIP
3. royal-coin.net VIP
4. crypto-plaza.biz $12707.20

Здесь присутствуют: 96 (пользователей: 29 , гостей: 67)
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
А здесь все как всегда.. Админ молодец, виноваты мультоводы - это они проект утопили. Там Лёня утопил, тут мультоводы, срп-центр администрация MMGP утопила и так далее и тому подобное... Смотреть противно. :facepalm:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
ну я бы с этим поспорила, если мульту админ вернет до безубытка, то чем он рискует вообще, и почему бы не попробовать мультануть в следующий раз, в крайнем случае, если и просекет админ, опять в безубытке будешь. и в чем же тогда урок мультаводам?!!
В том, что умные админы не доводят до крайности все и не загонят тему туда, где щас она.. А по вашему вопросу, то во второй раз депозит уже не возвращается, предупреждение было, не помогло, второй раз тогда уж извините...
 

chuprik

МАСТЕР
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
3,532
Реакции
3,341
Поинты
0.040
Да, если смотреть по нынешнем временам то 85-95% мультят. Почему?
Так а как сейчас по другому заработать когда скам скамом погоняет.
админ не совсем прав полностью отжав депы, ладно там чирики, но больше это абсолютно не правильно. он сам понимал что после этого будет.
Но единственное, что здесь не сходится:
Почему вчера ровненько после 15:00, когда уже очень хорошо как депнули (более 12К), всё, это, так хором началось?
Ребята которые на форуме отписываются максимум через час о каждом депе/выплате, двое суток молчали что отжали большой деп?
 

vera56

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
6,694
Реакции
1,563
Поинты
0.000
Да, если смотреть по нынешнем временам то 85-95% мультят. Почему?
Так а как сейчас по другому заработать когда скам скамом погоняет.
админ не совсем прав полностью отжав депы, ладно там чирики, но больше это абсолютно не правильно. он сам понимал что после этого будет.
Но единственное, что здесь не сходится:
Почему вчера ровненько после 15:00, когда уже очень хорошо как депнули (более 12К), всё, это, так хором началось?
Ребята которые на форуме отписываются максимум через час о каждом депе/выплате, двое суток молчали что отжали большой деп?

Как они пишут, двое суток пытались решить проблему...
 

Xakki

Профессионал
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
988
Реакции
576
Поинты
0.000
Да, если смотреть по нынешнем временам то 85-95% мультят. Почему?
Так а как сейчас по другому заработать когда скам скамом погоняет.
админ не совсем прав полностью отжав депы, ладно там чирики, но больше это абсолютно не правильно. он сам понимал что после этого будет.
Но единственное, что здесь не сходится:
Почему вчера ровненько после 15:00, когда уже очень хорошо как депнули (более 12К), всё, это, так хором началось?
Ребята которые на форуме отписываются максимум через час о каждом депе/выплате, двое суток молчали что отжали большой деп?

2 суток решали проблему, но без толку тупо игнор и все.
 

techprog

МАСТЕР
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
2,336
Реакции
4,704
Поинты
0.000
2 суток решали проблему, но без толку тупо игнор и все.

Какой игнор?? Всем блокнутым аккаунтам админ ответил письмом, в котором написал, что они мультили. Что ещё вам надо? По сто раз писать? А тем крысам, кто модерам жал - всё ещё вернётся. Домультитесь когда-нибудь.
 

Xakki

Профессионал
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
988
Реакции
576
Поинты
0.000
Так почему ж тут сразу как заблочили акк не написали?
Хотел решить вопрос тихо и спокойно, меня не за мультаккаунт удалили.
Но прошло 2 суток надоело ждать и решил здесь написать!
 

vera56

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
6,694
Реакции
1,563
Поинты
0.000

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Да, если смотреть по нынешнем временам то 85-95% мультят. Почему?
Так а как сейчас по другому заработать когда скам скамом погоняет.
админ не совсем прав полностью отжав депы, ладно там чирики, но больше это абсолютно не правильно. он сам понимал что после этого будет.
Но единственное, что здесь не сходится:
Почему вчера ровненько после 15:00, когда уже очень хорошо как депнули (более 12К), всё, это, так хором началось?
Ребята которые на форуме отписываются максимум через час о каждом депе/выплате, двое суток молчали что отжали большой деп?

Двое суток вели переписку с ТП. И пытались с админом связаться. Но админ до них не снизошел. Даже не ответил. Хотя мог бы написать что депы заморожены и будут отданы позже. Или не отданы вообще. Но тогда исход такой же как и сейчас. И что тут все на Оксану накинулись.?Тут что,все святые собрались. Ни кто мульты не создавал? Она что,деньги из проекта украла?Кассу вывела. Всю рефку вымыла?Депнула со своего акк второй раз под меньшый рбк. В чем здесь ее навар? Она 500 баксов в проект закинула что бы админу было чем платить вложенцам,всем нам. А ее как воровку тупо блочат и деньги не отдают. А е сли завтра кого нибудь из нас так же выставят. Умоемся и простим что ли. Для админа 500 баксов это пыль. Вернул бы и работали бы дальше все. Или хотя бы на связь бы вышел. Так не захотел же. Решил что скам это лучше. Ну давайте все разрешать админам. Пускай что хотят то и делают. Да они и так что хотят то делают. Хочу акк заблочу,хочу верну деньги,хочу не верну. Да и не в этом даже дело. Почему он почти 3е суток на связь не выходил когда ему писали с извинениями. Типо небожитель с землей не общается. Так что ли. Админы любой повод ищут что бы скамануть уже. Что дальше то будет. Как работать то будем. Если от каждого шороха скам. Ну давайте тогда уже сразу согласимся что бы нам выводили не более 75 % депа ,например,в проектах. А остальное пугливым админам сразу будем отдавать. Работать изначально в убыток будем. Лишь бы они не пугались и все бы у них было хорошо.
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
2-е суток не отвечал , как люди пошли оставлять отзыв публичный , сразу скаманул проект даже не попытавшись все быстро разрулить . Убил свою репутацию из-за мелочи
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Один школоадмин вчера в скам ушел потому что его видите ли не в тот раздел на блоге поместили,второй не платит потому что оказывается в России 4 ноября праздник а он по праздникам не работает,третий перестал платить потому что хакеры одолели,четвертый платежки неделю уже прикручивает. Круга не проходят. Любой отмаз,лишь бы скамануть под предлогом. А у этого в прошлом проекте какая то засада,не отработал толком ,в этом опять проблеммы. Я понимаю что когда проблеммы нужны,их всегда найдут. Это что за админы такие пошли. Как девочки гимназистки на первом свидании. всего боятся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу