• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

CryptoBaron.org - обмен криптовалют

cryptobaron.org

Верифицирован
Регистрация
30.05.2023
Сообщения
4
Реакции
5
Поинты
0.000
Cryptobaron.org - обменный пункт с огромным количеством направлений

Приветствуем Вас, посетители и участники форума! Хотим представить наш полуавтоматический онлайн сервис по обмену валют.

Наш сервис - это современная онлайн площадка, позволяющая простым и продвинутым пользователям на интуитивном уровне совершать операции по обмену криптовалют и иных денежных знаков.

Наши преимущества:
- Большой выбор направлений обмена и криптовалют;
- Круглосуточная тех. поддержка;
- обмен популярных видов электронных валют в удобном формате;
- Обмен без обязательной регистрации;
- Двухуровневая реферальная программа;
- Низкий порог минимальной суммы для обмена;
- Квалифицированные специалисты;
- Приятные бонусы после успешной заявки;
- Большие резервы;

Контакты:
Почта: [email protected]
Телеграм: telegram
Сайт: https://cryptobaron.org/

Готовы ответить на все интересующие вопросы и проконсультировать. Работа поддержки круглосуточная и без выходных.
 

Arson98

Любитель
Регистрация
16.06.2021
Сообщения
127
Реакции
45
Поинты
0.242
Обменник удивил больщим выбором криптовалюты и банков.
Решил попробовать обменник, обменял матик на сбер карту, перевод на карту произвели быстро.
Что хотеллсь бы отметить на этом сервисе;
1. Большой ассортимент криптовалюты.
2. Минимальный порог обмена небольшой
3. Курсы и скросрость обмена приятно удивили.

В общем это достойный обменник, который должен быть в закладкаэ у любого криптана, благодарю за обмен.
 

labarant2

Интересующийся
Регистрация
17.11.2022
Сообщения
81
Реакции
45
Поинты
0.242
Хороший обменник.Всегда под рукой,операторы онлайн.Обмен в обе стороны.Не большая комиссия.Быстрый обмен,понятный интерфейс.Советую Друзьям и Знакомым.У меня в избранных!
 

cryptobaron.org

Верифицирован
Регистрация
30.05.2023
Сообщения
4
Реакции
5
Поинты
0.000
Обменивайтесь быстро и удобно с нашим телеграм ботом!

Наша платформа имеет легкий и простой интерфейс, который позволяет быстро адаптироваться к совершению операций. Более того, мы заботимся о наших клиентах и предоставляем круглосуточную поддержку, готовую ответить на все ваши вопросы. Мы гарантируем моментальный и анонимный обмен благодаря авторегистрации и присвоению уникального ID для каждого аккаунта. А история всех ваших операций будет храниться только в Вашем телеграмм аккаунте. Обменивайтесь с уверенностью и комфортом в любое время с нашим ботом.
 

Jordandash

Интересующийся
Регистрация
25.04.2023
Сообщения
58
Реакции
26
Поинты
0.144
Класнный обменик. Попробовал обменять с бота. Удобно и практично, прямл в тг всё. Менял тезер на карту сбера, обработали быстро, спасибо.
 

konstantinTON

Интересующийся
Регистрация
01.04.2023
Сообщения
70
Реакции
36
Поинты
0.120
Решил тут обменять тезер, понравился курс в паре usdt/сбер, создал заявку, перевёл на кошель обменника крипту, через 5 минут получил перевод рублей на карту, спасибо. Обменник добавли в закладки.
 

Andreska17

Интересующийся
Регистрация
29.03.2023
Сообщения
47
Реакции
26
Поинты
0.200
Посоветовали друзья протестить этот обменник. Остался доволен, менял btc на карту тинькофф. Быстро и без задержек перевели, благодарю.
 

Proton77

Интересующийся
Регистрация
06.04.2023
Сообщения
48
Реакции
18
Поинты
0.026
Норм обменник. Понравился минимальный порог обмена, нет никаких скрытых комиссий, а скорость обмена впечатляет. В общем серьезный такой сервис, с внушительным списком крипты и банков.
От обмена тут остались лишь положительные эмоции.
 

Alaksandr85

Интересующийся
Регистрация
02.05.2023
Сообщения
37
Реакции
22
Поинты
0.004
Хорошие ребята, работают оперативно, без всяких проблем.
Менял юстд на рубли, обычно дольше занимает по времени, но ребята скинули всё почти сразу после подтверждения сети.
Очень доволен, рекомендую
 

Sombrero

Специалист
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
402
Реакции
195
Поинты
0.706
Поменял тут биткойн на Тинькофф. Обменник работает четко. Обмен осуществлялся быстро и согласно заявленного курса. В общем обменник работает хорошо и честно и я добавил его в закладки для дальнейшей работы.
 

Arson98

Любитель
Регистрация
16.06.2021
Сообщения
127
Реакции
45
Поинты
0.242
Поменял тут биткойн на Тинькофф. Обменник работает четко. Обмен осуществлялся быстро и согласно заявленного курса. В общем обменник работает хорошо и честно и я добавил его в закладки для дальнейшей работы.
Да обменный сервис зарекомендовал себя на данный момент как ожин из самых лучшых, минималка на обмен очень небольшая, да и скорость обмена шикарная
 

Темляк

Специалист
Регистрация
09.03.2019
Сообщения
400
Реакции
106
Поинты
0.708
Обмен Monero на Payeer произошел быстро, без проблем по выгодному курсу. Хороший обменник. Работает быстро и четко. Спасибо.
 

Jordandash

Интересующийся
Регистрация
25.04.2023
Сообщения
58
Реакции
26
Поинты
0.144
Обмен Monero на Payeer произошел быстро, без проблем по выгодному курсу. Хороший обменник. Работает быстро и четко. Спасибо.
Такого большого выбора крипты и банков(и ПС) я на обменниках вижу впервые. Да есть сервисы у которых ассортимент побольше как бы, но там обмены только крипта/крипта, а тут много способов оьмена крипта/фиат.
 

Proton77

Интересующийся
Регистрация
06.04.2023
Сообщения
48
Реакции
18
Поинты
0.026
Такого большого выбора крипты и банков(и ПС) я на обменниках вижу впервые. Да есть сервисы у которых ассортимент побольше как бы, но там обмены только крипта/крипта, а тут много способов оьмена крипта/фиат.
Да выбор удивляет, так же кроме банкрв Рф есть узбекские карты, казакстанские...что довольно круто, если там есть родственники можно им с помощью этого обменникк перевести деньги.
 

Juno

Специалист
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
404
Реакции
208
Поинты
0.808
Отличный обменник с большим выбором направлений обмена. Действительно выбор направлений очень широкий и подойдет каждому. Сюда хочется добавить еще выгодный курс, простоту и быстроту обмена. Спасибо, что создали отличный сервис.
 

contralto

Специалист
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
408
Реакции
159
Поинты
0.832
Отличный обменник для обмена. Здесь есть криптовалюты, банки и платежные системы, выбор направлений обмена весьма внушительный. Этим меня обменник и привлек, а еще выгодным курсом, доступными лимитами быстрым обменом и простотой. Обмен честный согласно расчета калькулятора. В общем мне он понравился и я его рекомендую для обмена.
 

Лимбо

Специалист
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
412
Реакции
199
Поинты
0.790
Вывод биткойна на карту Росбанка прошел быстро, без проблем. Курс указан в обменнике. Все быстро, просто и без проблем.
 

Гвоздика

Специалист
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
402
Реакции
169
Поинты
0.746
В целом обменник работает очень качественно, большой выбор направлений обмена. Мне надо было поменять крипту на карту Промсвязьбанка и здесь я нашла нашла наиболее выгодный курс по интересующему меня направлению. Спасибо за качественный сервис и большое количество направлений обмена.
 

Евгений Брагин

Интересующийся
Регистрация
19.08.2023
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.020
Обмен Перфект мани на Сбер банк прошел согласно регламенту на сайте.
Услугами данного сервиса пользуюсь не первый раз, никаких вопросов не возникало.
Спс за работу
 

Хоббит

Специалист
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
409
Реакции
223
Поинты
0.642
Обменял эфир на рублевую карту Газпромбанка. Обменник работает быстро, четко, да и курс выгодный. Спасибо за хорошую работу и быстрый обмен.
 
Сверху Снизу