• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

CryptoBaron.org - обмен криптовалют - Страница 3

Максим Машалов

Интересующийся
Регистрация
30.09.2023
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Ещё им приложуху создать для андроила, вообще шиком было бы.
В данное время обменник поддерживает сайт и бот, добавляйте приложение на смартфон, вон конкуренты давно это сделали.
Зачем вам приложение?
Сейчас бот в тг и сайт неплохо так смотрятся и справляются со своей задачей.
Приложение по обмены, ну оно лишнее и понты это всё, оно ненужно никому, это же не бирда криптовалюты, а просто обменник, хотя криптобарон не такой и простой обменник🙃😄
 

labarant2

Интересующийся
Регистрация
17.11.2022
Сообщения
81
Реакции
45
Поинты
0.242
Зачем вам приложение?
Сейчас бот в тг и сайт неплохо так смотрятся и справляются со своей задачей.
Приложение по обмены, ну оно лишнее и понты это всё, оно ненужно никому, это же не бирда криптовалюты, а просто обменник, хотя криптобарон не такой и простой обменник🙃😄
Тут можно с вами согласиться и тут же Не согласиться.
Надо покрывать всё, чтобы везде были возможности для обменов. Не только в тг или сайт ведь. Нужен ассортимент для возможности обмена.
 

Arson98

Любитель
Регистрация
16.06.2021
Сообщения
127
Реакции
45
Поинты
0.242
Тут можно с вами согласиться и тут же Не согласиться.
Надо покрывать всё, чтобы везде были возможности для обменов. Не только в тг или сайт ведь. Нужен ассортимент для возможности обмена.
Большую роль это всё не играет.
Я думаю все понимают, что если хочешь хорошую "популярность" на рынке обменников, нужно выходить на бест, только там набирается траффик у обменок.
 

selim6

Интересующийся
Регистрация
01.01.2023
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.040
Очень хороший, а главное ЧЕСТНЫЙ обменник! Перевёл по собственной невнимательности и глупости вместо 100USDT — 1000 USDT! Ребята в поддержке все быстро разрулили и вернули разницу. Искренне благодарен всем кто в этом участвовал! Спасибо
 

sever96

Интересующийся
Регистрация
30.12.2022
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.132
Очень хороший, а главное ЧЕСТНЫЙ обменник! Перевёл по собственной невнимательности и глупости вместо 100USDT — 1000 USDT! Ребята в поддержке все быстро разрулили и вернули разницу. Искренне благодарен всем кто в этом участвовал! Спасибо
Бывает и такое, ошибка на одном нуле приводит к таким последствиям, хорошо что тут поддержка помогает, иначе бы например на биржах вам бы наверное ничего и не вернули.
 

karim1

Интересующийся
Регистрация
01.01.2023
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.030
Бывает и такое, ошибка на одном нуле приводит к таким последствиям, хорошо что тут поддержка помогает, иначе бы например на биржах вам бы наверное ничего и не вернули.
Нормальная обратная связь с клиентами, это залог успеха сервиса, пусть там курс обмена не очень выгодный даже, всё равно люди будут менять, так как знают, что при проблемах тут готовы сразу помочь
 

selim6

Интересующийся
Регистрация
01.01.2023
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.040
Бывает и такое, ошибка на одном нуле приводит к таким последствиям, хорошо что тут поддержка помогает, иначе бы например на биржах вам бы наверное ничего и не вернули.
Всё в жизни бывает, на скоростях внёс лишний ноль, заметив, сразу отписал саппорту, вошли в полодение и всё ок, средства дошли.
 

maksimpro

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
234
Реакции
51
Поинты
0.002
Всё в жизни бывает, на скоростях внёс лишний ноль, заметив, сразу отписал саппорту, вошли в полодение и всё ок, средства дошли.
Главное что получили обратную связь и саппорты помогли решить проблемку, лишний ноль и это уже крупная потеря, со своими средствами нужно быть поосторожнее конечно.
Ну и норм что попали на нормальный обменник.
 

labarant2

Интересующийся
Регистрация
17.11.2022
Сообщения
81
Реакции
45
Поинты
0.242
Большую роль это всё не играет.
Я думаю все понимают, что если хочешь хорошую "популярность" на рынке обменников, нужно выходить на бест, только там набирается траффик у обменок.
Ну с этим и не поспоришь конечно. Бестчейндж, это конечно конечная цель для обменных сервисов.
Сейчас замечаю тренд, очень много новых обменников, которые так и рвуться на мониторинг.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Ещё им приложуху создать для андроида, вообще шиком было бы. В данное время обменник поддерживает сайт и бот, добавляйте приложение на смартфон, вон конкуренты давно это сделали.
 

Proton77

Интересующийся
Регистрация
06.04.2023
Сообщения
48
Реакции
18
Поинты
0.026
Ещё им приложуху создать для андроида, вообще шиком было бы. В данное время обменник поддерживает сайт и бот, добавляйте приложение на смартфон, вон конкуренты давно это сделали.
Я думаю в этом нет необходимости. Нормально и так, есть сайт и более удобный бот, поддержка в тг тут отвечает оперативно, ждать ответа долго не приходится, нормально. Прога неудобна никогда.
 

ЮрийКрутойПерец

Интересующийся
Регистрация
15.01.2024
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.140
Я думаю в этом нет необходимости. Нормально и так, есть сайт и более удобный бот, поддержка в тг тут отвечает оперативно, ждать ответа долго не приходится, нормально. Прога неудобна никогда.
То что тут тех поддержка быстрая в этом я убедился лично, была проблема при обмене, ошибся в одной цифре при ввоже карты, это мне повезло ещё, что заметил сиазу и в поддержку отписал, быстро отреагировали там. Уберегли так сказать от потери денег по моей же ошибке.
 

shvalts93

Интересующийся
Регистрация
08.01.2024
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.170
Перешёл на обменник, для изучения.
Первое что бросилось в глаза, так это нестандартный скрипт обменника, такое ощущения будто я не на обменник перешёл, а на DeX биржу, практически всё идентично.
Плюс прям офигел от выбора крипиы и карт плюс эпс всяких, вообще обширный выбор, тут молодцы.
Обменивать пока не пробовал, но думаю при надобности чекну, при том что тут и минималка для " смертных " никак у других от 50к рублей.
 

lwo.ecx

Интересующийся
Регистрация
15.01.2024
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.160
Отличные впечатления от обменника. Очень вежливый оператор и достаточно быстрый обмен по хорошему курсу. Покупал USDT за рубли с тинькоффа. Вся процедура обмена заняла не более 20 минут. Однозначно рекомендую
 

ЮрийКрутойПерец

Интересующийся
Регистрация
15.01.2024
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.140
Отличные впечатления от обменника. Очень вежливый оператор и достаточно быстрый обмен по хорошему курсу. Покупал USDT за рубли с тинькоффа. Вся процедура обмена заняла не более 20 минут. Однозначно рекомендую
Тоже под впечатлением от сервиса.
Плюс кстати есть бот, о котором я недавно только узнал, менять там одно уловольствие, плюс сапп есть в тг, такое ощущение что они работают 24/7, обратная связь макс ожидание 5 минут и отвечают
 

parnisha.odin

Интересующийся
Регистрация
21.02.2024
Сообщения
93
Реакции
7
Поинты
1.162
Пользовался первый раз
довольно удобный и понятный интерфейс сайта
всё понятно и без заморочек, как на многих других обменниках
 

maksimpro

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
234
Реакции
51
Поинты
0.002
Тоже под впечатлением от сервиса.
Плюс кстати есть бот, о котором я недавно только узнал, менять там одно уловольствие, плюс сапп есть в тг, такое ощущение что они работают 24/7, обратная связь макс ожидание 5 минут и отвечают
Сапп реально будто 24/7, как не обратись, буквально 3 - 4 минуты и теье обратная связь, так же и проблемы решают быстро. В общем реьята знают своё дело.
 

OksanaBelova

Интересующийся
Регистрация
03.03.2024
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.102
Довольно интересный обменник, много направлений, хорошие курсы обмена, приятный дизайн. Оператор всегда помогает при необходимости, но это редко когда пишешь оператору и так всё работает каа часы.
 

AlekseiPetrov

Интересующийся
Регистрация
06.03.2024
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.100
Лучший обменник! Если задержка выплаты, то от момента обращения в тп до выплаты проходит 20 минут. Одни положительные впечатления как от работы с клиентами, так и в целом работы обменника
 

Сержик

Интересующийся
Регистрация
28.12.2022
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.134
Впервые оплачивал в этом сервисе. Одна оплата не прошла, а потом все таки списало с моего кошелька, а другая оплата прошла успешно. Ребята вернули мне две эти оплаты. Все прошло быстро. Спасибо
 
Сверху Снизу