• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

CryptoBaron.org - обмен криптовалют - Страница 2

Arson98

Любитель
Регистрация
16.06.2021
Сообщения
127
Реакции
45
Поинты
0.242
Обменял эфир на рублевую карту Газпромбанка. Обменник работает быстро, четко, да и курс выгодный. Спасибо за хорошую работу и быстрый обмен.
А ботом пробовали пользоваться?
В данное время я с сайта перешёл на бот тут, довольно удобная штука, экономит время в разы.
 

konstantinTON

Интересующийся
Регистрация
01.04.2023
Сообщения
70
Реакции
36
Поинты
0.120
А ботом пробовали пользоваться?
В данное время я с сайта перешёл на бот тут, довольно удобная штука, экономит время в разы.
Я лично пробовал обменивать тут в боте

Ничего не скажу, очень удобно, быстро самое главное

Но мне сайт по душе, может привык тут делать обмены на сайте, поэтому.
 

Rosa

Специалист
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
403
Реакции
203
Поинты
0.894
Поменяла эфир на юманей. Хороший и быстрый обменник с нужным для меня направлением валюты и выгодным курсом. Работает качественно и честно.
 

ракух

Специалист
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
403
Реакции
185
Поинты
0.758
Поменял криптовалюту на Perfert Money e-Voucher. Очень удобно для тех, кто предпочитает анонимность, интересное направление обмена. Да и вообще в этом обменнике много разнах направлений обмена.
 

Венера

Любитель
Регистрация
07.04.2018
Сообщения
200
Реакции
108
Поинты
0.364
Поменяла крипту на банк Русский Стандарт. Что удобно в этом обменнике - это широкий выбор направлений обмена. Есть даже банки, которые не очень популярны, что удобно для тех пользователей, которым нужно поменять крипту на удобный банк. Сайт обменника сделан удобно, все очень просто, да и к качеству обмена нет никаких претензий и замечаний. В общем мне все нравится и я обменник рекомендую, так как лично для меня он хорошо подходит.
 

Muhammet 29

Новичок
Регистрация
15.10.2023
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответственный и качественный обменник с быстрой скоростью проведения операции. Однозначно всем рекомендую, так как ещё и курс постоянно на нём выгодный
 

Дэн Мастер

Интересующийся
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.060
Ответственный и качественный обменник с быстрой скоростью проведения операции. Однозначно всем рекомендую, так как ещё и курс постоянно на нём выгодный
Невзможно чтобы на обменнике были всегжа курсы только выгодные.
Либо вы смотрите не на те курсы😁
Обменник и зарабатывает на разнице курса, на комиссиях.
За это ругать не стоит обменники, самое главное стабильный перевод[ обмен ] , что на этом сервисе достаточно.
 

AmadeusZC

Интересующийся
Регистрация
05.11.2023
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Реально крутой обменник. Не видел практически нигде такой выьор крипты, плюс бот ы тг, тоже отлично работает.
Однозначно стоит присмотреться к обменнику.
 

Тромбон

Любитель
Регистрация
19.06.2019
Сообщения
275
Реакции
104
Поинты
0.496
Мне здесь курс понравился, поэтому и выбрал данный обменник. Работает хорошо, качественно, честно. Курс предлагает выгодный для пользователей, да и деньги на карту поступают в полном объеме, указанном при обмене.
 

konstantinTON

Интересующийся
Регистрация
01.04.2023
Сообщения
70
Реакции
36
Поинты
0.120
Мне здесь курс понравился, поэтому и выбрал данный обменник. Работает хорошо, качественно, честно. Курс предлагает выгодный для пользователей, да и деньги на карту поступают в полном объеме, указанном при обмене.
Криптобарон уже давно стоит у меня в заклалках, плюс конечно же бот есть в тг, если нужно быстро обменять, то это к этому обменнику.
Дак еще тут и минимальный порог обмена крутой, небольшой вовсе.
И кстати, никаких тут верификаций, селфи на фоне сайта и тому подобной ерунды нету.
 

Эмиральд

Интересующийся
Регистрация
19.11.2023
Сообщения
5
Реакции
5
Поинты
0.000
Были проблемы с подтверждением платежа в сети битках, отменили заявку. Чат ответил быстро и после зачисления средств на баланс восстановили заявку в течении 5 минут пришли день. Сервис отличный. Ребят процветания!
 

cryptobaron.org

Верифицирован
Регистрация
30.05.2023
Сообщения
4
Реакции
5
Поинты
0.000
Проект Etorazvod ознакомились с нашим обменным сервисом и написали статью-обзор.
Etorazvod - это крупнейший информационный сервис обзоров и отзывов о компаниях России, СНГ и зарубежья, которые у всех на слуху и не только.
 

Alaksandr85

Интересующийся
Регистрация
02.05.2023
Сообщения
37
Реакции
22
Поинты
0.004
Меняю на данном обменнике уже не в первый раз. В этот раз возникла одна ситуация, которую мы решили быстро. Данный обменник, во всяком случае пока что, не заинтересован вас ограбить как можно больше, а выполняет обмены честно согласно правил, в отличие от некоторых других, не будем показывать пальцем. Куча отзывов у других далеко не всегда является признаком того, что обменник лучше, поверьте уж мне на горьком опыте. А администраторам данного обменного пункта выражаю благодарность за качественную работу.
 

maksimpro

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
234
Реакции
51
Поинты
0.002
Если честно, удивлен, что такой какзалось бы не очень известный обменник так хорошо обработал мою заявку. payeer usd — каспибанк. Перевод ждал около 5-7 минут. Спасибо за отличную работу.
 

labarant2

Интересующийся
Регистрация
17.11.2022
Сообщения
81
Реакции
45
Поинты
0.242
Зависла заявка эфир, все с поддержкой выяснила, все норм) Претензий не имею. Очень доброжелательный и вежливый оператор, извинился 3 раза за задержку. Все ради клиента
 

maksimpro

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
234
Реакции
51
Поинты
0.002
Зависла заявка эфир, все с поддержкой выяснила, все норм) Претензий не имею. Очень доброжелательный и вежливый оператор, извинился 3 раза за задержку. Все ради клиента
Может газ мало поставили, как это может эфир зависнуть?
Ну хорошо что решили вашу проблему конечно.
Вообще у обменника самая оперативная поддержка, проверено лично.
 

БекПор

Интересующийся
Регистрация
06.12.2023
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Понравился обменник, монеты пришли быстро. Раньше пользовался другими, но этот более удобный
 

maksimpro

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
234
Реакции
51
Поинты
0.002
Понравился обменник, монеты пришли быстро. Раньше пользовался другими, но этот более удобный
Ещё им приложуху создать для андроила, вообще шиком было бы.
В данное время обменник поддерживает сайт и бот, добавляйте приложение на смартфон, вон конкуренты давно это сделали.
 

Евгений Брагин

Интересующийся
Регистрация
19.08.2023
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.020
Очень быстрый обмен с очень привлекательными ставками. При возникновении проблем отзывчивый оператор всегда придет на помощь. Рекомендую пункт обмена!
 
Сверху Снизу