CRYPTOENERGY LTD - cryptoenergy.ltd - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Похоже на укник скрипт, эфир принимают, с рефкой круто сделали, в star-gross такого функционала нет

добавлено через 1 минуту
ну если разделить на 7 дней то норм будет

Согласен.На крипту не обратил внимание.
 

mazerat

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
411
Реакции
114
Поинты
0.000
Капча украинская. Это о чём-то говорит? Просто первый раз вижу капсулы на украинском языке.

добавлено через 1 минуту
Капчу... Т9, будь он неладен.

У меня английская капча, вы случайно не с Укр?)

 

Natali570

Любитель
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
179
Реакции
23
Поинты
0.000
mazerat, нет, я из России.

добавлено через 7 минут
А теперь и у меня на английском. А была на украинском, почему я и удивилась.
 
Последнее редактирование:

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
А теперь и у меня на английском. А была на украинском, почему я и удивилась.
:) ничего удивительного - почти все админы сидят в своих темах и оперативно реагируют "на запросы трудящихся":wink2:
 

conquest

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
4,082
Реакции
976
Поинты
0.000
реферальное вознаграждение от вклада замораживается на 7 дней. В случае вывода инвестиций в этот период партнерские начисления от вклада обнуляются.

я так понимаю,что бы получить рефку,нужно деп держать 7 дней?
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
заморозка рефки на 7 дней, тоесть аплайн получит вознаграждение лишь через 7 суток, если раньше, то рефка сгорает, непривычно, но по другому хайп был бы обречен
Бред какой-то.. рефские замараживает копилка..сделай вывод депа с комиссией, как увсех копилок и нормально..
мне кажется копилка с такой постановкой вопроса о рефке уже обречена..реф делает запрос на реферальные и нужно их отдавать сразу..что это за отжим такой?
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Привет! Кто-нибудь депал Ethereum? Как там с рефбеком в этом случае?
так про рефку и написано, отжимается на 7 дней.. а если депающим эфериум будут сразу рефку отдавать, а биток потом - картина маслом будет)
 

mazerat

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
411
Реакции
114
Поинты
0.000
Бред какой-то.. рефские замараживает копилка..сделай вывод депа с комиссией, как увсех копилок и нормально..
мне кажется копилка с такой постановкой вопроса о рефке уже обречена..реф делает запрос на реферальные и нужно их отдавать сразу..что это за отжим такой?

Для инвестора идеально, комиссии на вывод депа нет, а блогеры как получат рефку так и заплатят.
 
Последнее редактирование:

mazerat

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
411
Реакции
114
Поинты
0.000

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,452
Поинты
4.525
Счет в PM верифицирован, страна Россия
Russian Federation U14308717 offline CRYPTOENERGY LTD
Открытая информации по счету U14308717 (CRYPTOENERGY LTD)

Владелец аккаунта открыл следующую информацию для публичного просмотра

Создан 28.05.2017 ID пользователя скрыто
Имя Аккаунта CRYPTOENERGY LTD ФИО скрыто
Тип Аккаунта Personal Normal Адрес скрыто
Кредитный статус Нормальный, нет задолженности по кредитам. Город скрыто
Рейтинг Trust Score 0 point(s) Страна скрыто
Верификация аккаунта Верифицирован Штат скрыто
 

Jurik45

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
7,712
Реакции
1,462
Поинты
0.000
Депозит
The amount of 10 USD has been withdrawn from your account. Accounts: U1246****->U14308717. Memo: Shopping Cart Payment. . Date: 05:05 29.06.17. Batch: 180334437.
 

Matanga

МАСТЕР
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
4,528
Реакции
1,797
Поинты
0.000
Почему-то ни кто за бонусы не отписал:k-unsure:

Цитата

Бонусы

Статус партнера CRYPTO ENERGY LTD
Чтобы получить статус партнера CRYPTO ENERGY LTD Вам необходимо создать депозит на втором инвестиционном плане Standard или записать видео-обзор нашего проекта, длительностью не менее 3 минут и выложить его на свой YouTube канал:
Вы получаете 5$ + В отличии от обычных участников Вы получаете 5-ти уровненную реферальную систему 12%/5%/3%/1%/1% от вклада + дополнительно 10% от ежедневной доходности приглашенного.
Чтобы получить бонус Вам необходимо: отправить ссылку на видео-обзор и логин в проекте на email [email protected] . В теме письма указывайте «Бонус за видео-обзор»

Бонус за фотографию на фоне монитора, с главной страницей нашего сайта на нем мы платим $0.10. (сумма зачисляется на Ваш баланс в проекте и сразу доступна к выводу)
Чтобы получить бонус Вам необходимо: отправить фотографию и логин в проекте на email [email protected] . В теме письма указывайте «Бонус за фотографию»

Бонус за общение на форуме mmgp, за каждое сообщение в теме нашего проекта мы платим 0.02$. (сумма зачисляется на Ваш баланс в проекте и сразу доступна к выводу)
Чтобы получить бонус Вам необходимо: отправить скрин вашего сообщения и логин в проекте на email [email protected] . В теме письма указывайте «Бонус за общение»

Бонус за ссылку вконтакте, facebook или одноклассниках.
Разместите свою реферальную ссылку на стене вконтакте, facebook или одноклассниках и получайте за это 0.03$ в день.
Требования :
Реальная страница
Количество друзей не менее 100
Ссылку должно быть видно, она не должна быть закидана другими сообщениями, рассчитываем за каждые 10 дней пребывания ссылки на вашей странице.
Внимание! Каждый день присылать скриншот ссылки не нужно! Оплата будет за каждые полные 10 дней. Чтобы получить бонус, пришлите ссылку на свою страницу вконтакте, facebook или одноклассниках и Ваш логин в проекте на email [email protected] . В теме письма указывайте «Бонус за ссылку».

Бонус за аватар.
Создаете уникальную картинку с надписью CRYPTO ENERGY LTD ничего другого на картинке быть не должно! Устанавливаете ее аватаркой на свой профиль вконтакте, facebook или одноклассниках и получаете $0.03 каждый день.
Требования:
Реальная страница:
Реальная страница:
активность на странице:
Оплата будет за каждые полные 10 дней. Чтобы получить бонус, пришлите ссылку на свою страницу вконтакте, facebook или одноклассниках и Ваш логин в проекте на email [email protected] . В теме письма указывайте «Бонус за аватар».
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу