• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cryptomininggame.com - майнинг-кран - Страница 15

shangiz

Любитель
Регистрация
05.12.2017
Сообщения
179
Реакции
23
Поинты
0.000
Интересные дела - HPower Скинули до 1000 - типа год прошел,было 1130 и несчастные 130 набирались не за один день что бы в один момент все списывать. Но это ладно,хрен с ними ,а вот почему псевдомайниг снизился сразу вдвое непонятно.... Добью до 50к сатох ,благо не долго осталось и ходу отсюда нафиг!!
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
shangiz, спасибо за инфо.
теперь понятно, почему main энергией стали бонусить)
Почему?) Все Hp бессрочные, кроме покупной и некоторых бонов. У меня ни фига не списывалось пока. В годовых контрактах только 1 бонус висит, который выпал недавно не помню откуда...
 

micron345

Любитель
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
726
Реакции
94
Поинты
0.000
читай выше, обнули под 1000.
у меня примерно столько энергии сейчас как у него было до обнуления.
какой смысл ему обманывать.
или вы думайте что он 130 купил?)
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
читай выше, обнули под 1000.
у меня примерно столько энергии сейчас как у него было до обнуления.
какой смысл ему обманывать.
или вы думайте что он 130 купил?)
Сложно сказать что там было, но думаю, что да. 130 Hp собираются не за день-два, так и списывались бы по-идее. Я больше года уже тут и ни чего не списывается. Про ковыряемую из игры энергию нет инфы о сроках действия, в отличае от покупной, где указывается что это годовой конртакт. :)
Хотя на странице премиум написано что-то про 1000Hp без пояснений - это типа не снижаемый остаток. Но я думаю это касается именно покупок.
Кому это интересно могут у этого боонго на топотолке спросить.я не могу, т.к. там IP моего провайдера забанены, надо платить за разбан))
 

shangiz

Любитель
Регистрация
05.12.2017
Сообщения
179
Реакции
23
Поинты
0.000
Насчет "платил". Помнится мне,что ради эксперимента, за доги,что то там прикупал - но это было далеко до 1000 ,а эти 130 уже так насобирал. Ох я про это и забыл уже. Все равно коряво как то получается - если бы после 1000 покупал ,то 130 собранных остались бы что ли? А так обнулили что есть)
 
Последнее редактирование:

micron345

Любитель
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
726
Реакции
94
Поинты
0.000
shangiz,я это сразу понял что вы собирали, просто до товарища выше трудно доходит.
и вас всех я помню когда кран открылся, вы все писали, я ждал примерно месяца 3.
потом только зарегистрировался)
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
shangiz,я это сразу понял что вы собирали, просто до товарища выше трудно доходит.
и вас всех я помню когда кран открылся, вы все писали, я ждал примерно месяца 3.
потом только зарегистрировался)
Походу не особо поняли))) Перечитайте вот эту фразу несколько раз
за доги,что то там прикупал - но это было далеко до 1000

Насчет "платил". Помнится мне,что ради эксперимента, за доги,что то там прикупал - но это было далеко до 1000 ,а эти 130 уже так насобирал. Ох я про это и забыл уже. Все равно коряво как то получается - если бы после 1000 покупал ,то 130 собранных остались бы что ли? А так обнулили что есть)
Видно покупка была больше 130Hp - на премиум странице написано, что списывают до 1000Hp(т.е. если купил 500Hp, а на момент окончания контракта на болансе 1200Hp, то 200 Hp списываются, а остальные 300Hp - уже хз или постепенно списываться будут или остаются игроку навсегда). Собранные не трогают - именно годовые контракты списывают, но с оговоркой - если баланс был больше 1000Hp, то меньше ее не спишут. Интересно за год, что действуют контракты на купленные Hp эти покупки отбиваются?..
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
Hochuh, так он может и правила изменить для всей main энергии годовой ( эти правила он сам и придумал)
Хозяин - барин. Ему виднее, в каких условиях он может поддерживать выплаты долгое время.
Первый игровой джек)) Странно они выпадают - судя по таблице, в определенную минуту целая куча этих 9999 выпадает.
джекпот.png
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Хозяин - барин. Ему виднее, в каких условиях он может поддерживать выплаты долгое время.
Первый игровой джек)) Странно они выпадают - судя по таблице, в определенную минуту целая куча этих 9999 выпадает.
Посмотреть вложение 243998

Как у вас так вышло - хз. Я еще пару месяцев назад много играл, но ни разу не выпадало ( по таблице было видно, что некоторые по пару раз за день. Получил через 4 дня после заказа. Сегодня снова заказал.
Crypto Mining Game Litecoin 0.00394000 LTC 9 days ago
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Вчера осталось немного литошек и закинул в лотерею: купил 222 билета или 4%(111000 литош), а сегодня увидел, что выиграл )))
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
Как у вас так вышло - хз. Я еще пару месяцев назад много играл, но ни разу не выпадало ( по таблице было видно, что некоторые по пару раз за день. Получил через 4 дня после заказа. Сегодня снова заказал.
Crypto Mining Game Litecoin 0.00394000 LTC 9 days ago
Так я сам только 10 игр миссионных отыгрываю и сё. И по таблице видно, что там рандом поломаный - он не совсем случайно как-то выдает, а в определенную минуту несколько раз. Просто таблица сейчас по времени перемешана немного и не так это заметно, как раньше, когда подряд 3-4 джека показывало и рядом время виднелось - там выходит 5-6 минут в сутки, в которые выпадает этот джек...
 
Последнее редактирование:

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
что то админ, миссии срезал очень сильно.
по doge хорошо видно.
В миссиях походу автокорректор стоит какой-то по курсу - в майнинге обрезка за неделю вообще не заметна, хотя рост по всем фронтам не слабый прошел...
 

micron345

Любитель
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
726
Реакции
94
Поинты
0.000
Hochuh, какой нафиг рост я про doge, смотри относительно бакса
спец зарезал 11 мисс 0.36 doge это бред ( отключает бонус лояльности) версия
ну хоть 12 минеров 3 часовых, сегодня упало.
 
Последнее редактирование:

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
Hochuh, какой нафиг рост я про doge, смотри относительно бакса
спец зарезал 11 мисс 0.36 doge это бред ( отключает бонус лояльности) версия
ну хоть 12 минеров 3 часовых, сегодня упало.
По-моему , когда цена растет( в $ ) это рост:_15: От зимней цены( 0.002$) в апреле был роcт 100%( до 0.004$ т.е. в 2 раза), сейчас откатило чуть больше половины роста - нужно смотреть сколько при какой цене раздачи были...
А так по поводу бред или нет - все познается в сравнении. Возможно где-то во мнОго раз больше раздают - вот это я без понятия. Давно не мониторил что там где и как...
 
Сверху Снизу