Cryptonus - cryptonus.com - Страница 58

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Rembo 4, вы серьезно считаете, что за слово одноклеточные, админ имеет право забрать 10 000$ ?! Конфликт вообще сам по себе ерунда, из мухи раздули слона, но вот почему нельзя все решить миром. И админ сам должен решать его, так как он забрал ( заморозил ) деньги.
Мыкола, не надо крутить ситуацией, как циган солнцем, ладно? Троллить не стоит..
нагадил инвестор, в проекте, в котором зарабатывает - пусть извинится.. ничего сложного - бумага все стерпит, как гадости, так и извинения..
 

tipitip

Интересующийся
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
76
Реакции
24
Поинты
0.000
да что вы заладили-то про отжим бабла! вам тут уже сто раз разжевали, что никакого отжима нет! извинись, и все деньги моментально вернутся!
 

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000
Если так, то как вы смотрите на это. https://mmgp.com/showthread.php?t=4267...8#post10974313 Смотрим тут логин пользователя, я не могу его писать так как это мат.
не понял к чему это? не увидел ничего криминального, может вы ошиблись с постом
Конфликт вообще сам по себе ерунда, из мухи раздули слона, но вот почему нельзя все решить миром. И админ сам должен решать его, так как он забрал ( заморозил ) деньги.
мне кажется сейчас должен быть ход от двойки. Он сделал гадость, за что получил ответ и теперь ход за ним - извинения за сказанное или отказ от депозита. Все ждут его решения
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
не понял к чему это? не увидел ничего криминального, может вы ошиблись с постом

Понятно. Адепты в розовых очках видят тока то, что двойка назвал инвесторов одноклеточными и это их обидело И они солидарны в том, что за это нужно отжать деньги наглым образом, но что воля ваша и если вам все равно на проект и на человека, ваша правда. Желаю все же не усугублять ситуацию админом и вернуть деньги, а если нет, то модератор думаю сам разберется с проектом и ситуацией в нем.
 
Последнее редактирование:

tipitip

Интересующийся
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
76
Реакции
24
Поинты
0.000
Понятно. Адепты в розовых очках видят тока то, что двойка назвал инвесторов одноклеточными и это их обидело И они солидарны в том, что за это нужно отжать деньги наглым образом, но что воля ваша и если вам все равно на проект и на человека, ваша правда. Желаю все же не усугублять ситуацию админом и вернуть деньги, а если нет, то модератор думаю сам разберется с проектом и ситуацией в нем.
а по-моему это ты, кроме "отжима бабла" ничего не видишь...
 

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000

Николай Сыр

Интересующийся
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
32
Реакции
43
Поинты
0.000
Николай Смирнов, ты реально не от мира сего как и двойка этот не совсем видимо адекватно смотрит на ситуацию в целом! Я пока читал ветку раз сто увидел фразу, что счёт двойки заморожен, а никак не отжат Криптонусом! В чём проблема то осознать то что сказав ерунду был не прав, и просто принести публичные извинения участникам проекта?
 

Smeshinka

Новичок
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
335
Реакции
840
Поинты
0.000
Я и раньше замечала в чате Newhyip от '' господина'' Двойки нелестные отзывы о проекте, постоянно были язвительные реплики...эдакое высокоманерное поведение. Все время удивляло, что человек при этом регулярно инвестирует в Криптонус и постит выплаты здесь! Такое впечатление создавалось, что он одолжение делает своими вкладами в проект... :rolleyes:
Наконец то админ щелкнул по носу '' крутыша'' Может все таки послужит уроком... Хотя вряд ли...
 

Rembo 4

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
4,666
Реакции
3,837
Поинты
0.000
Rembo 4, вы серьезно считаете, что за слово одноклеточные, админ имеет право забрать 10 000$ ?

Вчера не успел на начало ссоры в чате ньюхайпа. Потом уже догонял по смыслу постов других участников. И ведь очевидно же было то, что остынь О5Двойка мгновенно, исправься как то что ли, то и конфликт был бы на месте исчерпан. Но нет ведь, дальше больше и хуже, а это и посылы в эропутешествие, и последующие оскорбления...где то даже скрины ходят...так что...

Конфликт вообще сам по себе ерунда, из мухи раздули слона, но вот почему нельзя все решить миром.

Так мы и говорим оппоненту прямым текстом - "решай миром", тем более что решение лежит на поверхности.

И админ сам должен решать его, так как он забрал ( заморозил ) деньги.

Так он и предложил ведь решение. Другая сторона топорщится и не хочет зарывать топор.
 

ingaz63

Интересующийся
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
68
Реакции
101
Поинты
0.000
Rembo 4, вы серьезно считаете, что за слово одноклеточные, админ имеет право забрать 10 000$ ?! Конфликт вообще сам по себе ерунда, из мухи раздули слона, но вот почему нельзя все решить миром. И админ сам должен решать его, так как он забрал ( заморозил ) деньги.


т.е. ты считаешь, что админ должен бегать за этим олухом и просить извинений?
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Не ожидала, что за один день будет столько написано в теме. Наконец всё дочитала.
Smirnov Nikolay, я вас считала адекватным и приятным человеком. Сейчас не понимаю вашу упрямую позицию на счет не корректного и оскорбительного поведения 2-ки. Ваш авторитет подрывается в моих глазах. Таких админов как Криптонус поискать - и честный, и заработать даёт, и с людьми всегда общается, помогает, на контакт идёт. Такое впечатление, что вы, Николай, как-то связаны с этой 2-кой. Так защищают только своё или друзей. Если вы друзья, поговорите с 2, пусть признает свои ошибки и получит назад свои кровные. Только потом пусть не гадит, где ест (что он вполне может и любит судя по характеру). Если имел браваду и наглость оскорблять, пусть имеет честь и достоинство извинится. Корона с головы не упадёт.
 

HIPOWER

Любитель
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
142
Реакции
107
Поинты
0.000
Давайте за деревьями попробуем разглядеть лес.
 

invest1034

Интересующийся
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
89
Реакции
61
Поинты
0.000
Зря Вы все удивляетесь активности персонажа Смирнова Николая. Проанализировав его сообщения, легко понять, что он там, где срач. Ведь свою платную подпись пиарить надо. Деньги ведь не пахнут? Правда, Николай?
Подозреваю, что и депа у него в Криптонусе нет. А значит, все его посты здесь иначе, как проплаченным флудом не назовешь!
И этот персонаж что-то говорит о флудере Криптонусе!
Сорри за многабукав
 

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Все пришло...:i-yes::wink2:Спасиба,Админ!:_106::d-thumbup:
Money from External BTC transaction
+ BTC 0.08755200:money:
DETAILS
Amount in BTC 0.08755200 :money:
Created on 2016-07-04 09:12:25
Last updated on 2016-07-04 09:55:11
From External BTC transaction
To Personal Wallet
Receive Address 32GBQhXib1QCYFB3afNKHBwQ..........
Status Complete
 

HIPOWER

Любитель
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
142
Реакции
107
Поинты
0.000
Давайте за деревьями попробуем разглядеть лес.

С какого кола вдруг понесло инвестора O5dvoika этим жарким июльским воскресеньем? В Криптонусе он достаточно долго, кухню знает. Надепал в проект косарей, заработал уже прилично, регулярно постит выплаты, даже мелькнул пару раз в чате как Ivan Ivanov. Буквально перед наездом на всех вкладчиков и админа Криптонуса вновь хорошо продепился - см. его скрины - и на тебе...

1. Версия первая, очень слабая.
O5dvoika вдруг понял, что будучи инвестором ну очень многоклеточным, он не может более пребывать в одном проекте с нами - одноклеточными детсадовцами. Это бывает - чел вдруг резко возрос над собой. Но в таком случае почему он не поступил, как большой пацан? То бишь - забирай свои машинки и вали из песочницы. Он остался и нагадил в общественном месте. Для чего?

2. Версия вторая, покрепче.
Где-то сработал эмоциональный фактор. O5dvoika почему-то был не в духе, вот и погорячился. Это тоже бывает, тем более в выходной день. Выместил эмоции первым попавшимся способом. Однако коса нашла на камень. Админ Криптонуса выходку не простил. Что делать? Заднюю включать не хочется (не можется), бабло по глупости терять тоже не айс. Что остается продвинутому многоклеточному хайперу? Правильна - постараться сохранить репутацию за чужой счет. А как? См. ниже.

3. Версия третья, вполне живая.
Кстати, она же первая-первая на тот случай, если факт задержки выплат ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужен не только г-ну O5dvoika. Это тоже вполне имеет право на жизнь, ведь сейчас лето и стабильно работающие темы можно по пальцам перечесть. Это не всем нравится. Тогда многое сходится. Иначе, зачем так рьяно налегать на тему регламента? Мол, вот пройдут 24 часика, тогда.... Может, это и есть главная цель? - свалить проект в проблемные? Громко объявить - типа здесь скам! Короче - эта версия говорит за провокацию. В этом случае ставки в игре становятся гораздо выше, нежели замороженные депы одного многоклеточного парня.

Так или иначе, инцидент затронул много материй и много людей. Лично меня смешат высказывания - как мог админ зажать бабки влошенца?! Ребята, мы в хайпе, этим всё сказано. У вас никогда не тырили денег админы??? Вы их потом искали, чтобы вернуть кровные???

Исход ситуации зависит от многих факторов, но в первую очередь от реакций инвестора O5dvoika и, конечно, от действий админа проекта Криптонус, который на сегодняшний день не задержал ни единого цента. Криптонус работает как часы, выплаты идут строго по плану выплат, проект организован на высочайшем уровне. И то, как повел себя Федор - это очень не характерно для типичных отношений между админами и вкладчиками. Налицо несколько иной формат отношений, который, если вдуматься четко транслируется со дня организации Криптонуса. Это называется - Взаимовыгодное Сотрудничество на базе общих жизненных ценностей.

Высказался по трем простым причинам - мне нравится этот проект, у меня здесь работают вклады и...
Я не считаю себя одноклеточным.
 

Maga95

Любитель
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
363
Реакции
34
Поинты
0.000
Я так думаю что нужно-бы тему поменять уже) а то из-за одного человека такая взбучка началась.
поддерживаю, а то без конца ничего конструктивного со стороны виновника и его защитника..
 

Лариса Исаева

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,235
Реакции
1,246
Поинты
0.000

Думаю, что HIPOWER отлично разложил ситуацию по полочкам. Проект платит. И получил еще дополнительную рекламу отличную! Админ, спасибо!
УВЕДОМЛЕНИЕ!
На Ваш кошелек 32N5EgF7KvagL3hmgUtgoK29kM***** перечислено 0.240000 BTC
 

einkauf3

Новичок
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
3
Реакции
14
Поинты
0.000
ВКЛАД:
04.07.16 14:34 Transfer Sent Payment: 200.00 USD to account U10049111 from U11539***. Batch: 138751419. Memo: Shopping Cart Payment. Invoice 11172, U11539***.

Верю, надеюсь и жду:d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу