Cryptonus - cryptonus.com - Страница 56

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рамиль1981

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
179
Реакции
202
Поинты
0.000
Тут не личное, он всех многочисленных вкладчиков оскорбил, несмотря на то, что был в их числе. Ему дали право выбора, он начал неадекватно себя вести. Лично было бы если бы он в личку админу написал, а не поносил сотни вкладчиков, на чужом чате, за спиной. Почему он в чате Криптонуса не поносил проект, а тихо сидел и поддакивал? Почему на чужом чате пропоносился?
 

Лариса Исаева

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,235
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Оскорбил, не спорю, но действия админа мне не понятны и явно так не стоит поступать и отнимать деньги. Инцидент изначально пошел от админа, первое, это спам ( рекламная рассылка ) на чужом блоге, второе блокировка! Двойка ни чего криминально такого не сказал, что бы в таком формате блокировать такие средства!

Деньги не отняты, а заморожены до извинения, Николай. Вы не хотите увидеть этот нюанс. А если вам непонятны действия админа - обратитесь к нему, он объяснит. В отличие от других проектов, здесь админ доступен всегда.
 

Рамиль1981

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
179
Реакции
202
Поинты
0.000
Николай, а это что Ваш чат был? Выложил Криптонус инфу, значит дали зеленый свет и не Вам указывать где ему размещать информацию, а где нет
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Все же призываю понять обе стороны и не доходить до абсурда, надеюсь админ остынет и вернет доступ. Наказывать надо в другой форме, а не такими драконовскими методами.
 

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Нет оснований и правил для блокировки, есть личная инициатива ( неприязнь ) послужившая небольшим инцидентом и вылившись в небольшой конфликт.

Второе, все происходило не в теме проекта, не в чате проекта, а совершенно на чужом блоге. Ни подрывая его работу и прочее..

Есть один момент, а именно, просто так захотел админ. Вам будет приятно если у вас отберут ваши сбережения?! По каким то марциальным и прочим убеждениям?! Что кто кому сказал, это дело личное!

Николай.Вы не совсем правы...Вы,как "игрок-влошенец со стажем" должны знать что...Нельзя ругать и отзываться плохо(дурной тон) о платящем проекте публично!!!Скорее всего так и было!!!:wink2:
 
Последнее редактирование:

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Оскорбил, не спорю, но действия админа мне не понятны и явно так не стоит поступать и отнимать деньги. Инцидент изначально пошел от админа, первое, это спам ( рекламная рассылка ) на чужом блоге, второе блокировка! Двойка ни чего криминально такого не сказал, что бы в таком формате блокировать такие средства!

Почему чужой блог? Это блог который существует за счёт админов хайпов и игроков, и соотвественно админы хайпов кормильцы блогов в части рекламы , и я думаю админ который размешает на блоге какие то дополнительные материалы это право админа этого хайпа и только хозяин блога может запретить это делать и установить ограничения.... Там есть такие ограничения?

добавлено через 2 минуты
Все же призываю понять обе стороны и не доходить до абсурда, надеюсь админ остынет и вернет доступ. Наказывать надо в другой форме, а не такими драконовскими методами.

Надеюсь что обе стороны решат свои противоречия
 
Последнее редактирование:

DolarN

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
7,555
Реакции
9,796
Поинты
0.000
Я против блокирования.....я За придержание- ожидания осознания и восприятия что он ест с руки которая кормит.
Да, неординарный админ, НО он платит.....и все его действия как бы не осуждались - работают. В чем проблема?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Поведение и что было сказано в чате от двойки я не одобряю. Я сам порой не понимаю его, этот чат общий ресурс, не криптонуса, в нем обсуждаем и хайпы и другие темы, само появление криптонуса там уже стало привычным для многих его посетителей, но сам инцидент не должен нести такие последствия! Ни чего против админа и проекта не имею, я лишь за справедливость и выход из этой непростой ситуации для обоих сторон! Админ не должен в такой форме так поступать. Это какой то негласный закон. Все люди, все можем сказать что то лишнее, но отнимать чужие деньги, мне кажется это перебор.
 

Maga95

Любитель
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
363
Реакции
34
Поинты
0.000
но отнимать чужие деньги
Николай, перечитайте ветку, с пару десяток раз написано ведь - заморозили до извинений.
и снова определитесь со своими репликами, а то неоднозначно как-то получается.
 

investblog

Профессионал
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
841
Реакции
452
Поинты
0.000
Все люди, все можем сказать что то лишнее
Ну так неужели сложно искренне извиниться за лишне сказанное?!
Ведь это всё, что от него требуется!
Депозит тут же продолжит работу и инцидент будет исчерпан!
 

77snaike77

Интересующийся
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
9
Реакции
7
Поинты
0.000
По всей видимости ждал момента - "словил буратину". Выпал удобный момент. Админ под каким то смешным предлогом отжимает деньги, детский сад. Если не вернет деньги, это 100% проблемный раздел. ИМХО

Вы, Шариков, чепуху говорите. И возмутительней всего то, что говорите ее безаппеляционно и уверенно. (с)
 

AlBaev

МАСТЕР
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
1,846
Реакции
742
Поинты
0.000
В этой ситуации не понятна позиция Двойки, "подождем 24 часа"...ну подождет он 24 часа... ничего не вернется и он просто потеряет 5к + 3 битка. Кому от этого будет плохо? Криптонус не страдает от этого, а Двойка страдает. Не дорого для принципиальности получается? Виноват - извинись и поехали дальше
 

Rembo 4

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
4,666
Реакции
3,837
Поинты
0.000
Привет O5dvoika !
Почти каждое утро, ты да я и еще пара человек начинали этот день на форуме с постов о выплатах или вкладах в этой теме, таким образом сигнализируя настоящим и потенциальным участникам о том, что проект жив и наше доверие к нему не угасает ...
Сегодня новый день, но твоего такого поста нет, а жаль...
Я же, традиционно размещу очередную, ежедневную автоматическую выплату:

The amount of 500 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U10049111->U3*****0. Memo: API Payment. Auto.. Date: 03:07 04.07.16. Batch: 138702380.

Мы с тобой не знакомы, но я частенько видел тебя в темах многих проектов и всегда с интересом читал твои замысловатые посты в чате у ньюхайпа. Многие считали тебя не глупым человеком...
Всегда считал то, что в публичных чатах, в которых обсуждаются те или иные хайп-проекты, нужно аккуратно следить за каждым своим словом. Потому что любое, не аккуратно сказанное слово, может вызвать цепную реакцию и не очень хорошо сказаться, как на самом проекте, так и на репутации автора...Ты же прекрасно знал то, что админ Криптонуса читает тот чат...
Так какой реакции ты ожидал от него??... Что админ промолчит и погладит по головке??...Интересно, как бы ты себя повёл на его месте?
А таких же как ты, участников, за что приласкал?

Принимая решение, участвовать в том или ином проекте, мы автоматически принимаем все условия проекта, все условия админа.
Так как ты в проекте чуть ли не со старта, то уже понял, насколько амбициозен админ, насколько перспективен проект и выгоден.
И поэтому, должен был беречь и лелеять проект.
Своим доверием подавать и показывать пример новобранцам.
Именно так ведь о тебе отзывается админ: - "опытный игрок".
А что же сделал ты?...

Ну ляпнул ты лишнего не подумав или будучи навеселе, что скорее всего...
Ну так имей смелость признать это! Чего упёрся то? Для чего все эти свистопляски ?

Допустим, ты продолжил упираться...,
Допустим, проколол ты нашей машине колесо или два и съехала она на обочину...
Ну а дальше то что? Деньги = 7К $ сразу же вернутся к тебе??

Конечно же нет!
Но и машинка дальше поедет. Ты же знаешь админа...он по любому найдёт выход.
Например, создаст новый сайт, перекинет туда наши депы, новая тема и вперёд.
Или пропорционально раздаст кассу, сделает перезагрузку и вперёд...вариантов много.
В любом случае выкарабкается, ему не впервой решать сложные задачи.
Да даже если рассматривать худший вариант, то всё равно - денег тебе это не вернёт!
Так что у тебя даже с гордо поднятой головой (мол отомстил) - уйти не получится!

Пойми ты, твоя денежка там, у него, в личке...
Именно туда тебе нужно стучаться и договариваться, а не здесь писаками заниматься...
7К$ это ведь тебе 2-3 раза можно с детками в санаторий скататься!

Одумайся O5dvoika! Все мы люди и можем ошибаться!
Но можем, если захотим, найти компромисс и договориться, к чему тебя и призываю!
 
Последнее редактирование:

Saliman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
6,119
Реакции
2,657
Поинты
0.000
Ребята, есть кто вчера угадал счет и получил бонус?
 

nlilin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
61,930
Реакции
31,566
Поинты
2.010
утренняя стабильная автовыплата, спасибо Админ!

сегодня, 8:51
Уведомление о полученном платеже
Платеж был получен на ваш биткоин-кошелек.
448ac099c5cc5cfb99fb213d66255f3e56779c7a0a6a15494618b97eef97fd1e
37mb7QKL2NNS3EgeASEMXfzsvMsBAE4tf7 0.03 BTC
 

ok777

Любитель
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
109
Реакции
100
Поинты
0.000
Поддерживаю Криптонуса!
Двойка, не надо плевать в колодец из которого пьешь. Столько людей оскорбить, участвующих в проекте! Админ прав, требуя извинений, этот проект его детище и на людей ему не все равно.
 

ingaz63

Интересующийся
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
68
Реакции
101
Поинты
0.000
Все же призываю понять обе стороны и не доходить до абсурда, надеюсь админ остынет и вернет доступ. Наказывать надо в другой форме, а не такими драконовскими методами.

А как надо наказывать, за клевету и хамство?
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
этот проект его детище и на людей ему не все равно
Проект действительно его, тут вы правы, а вот насчет "не всё равно" - не будьте так уверены. Каким бы борцом за справедливость он тут себя не выставлял его задача, как админа любого хайпа, поболее денюшек собрать с буратин и отправиться в тёплые края. А всё остальное игра на публику и авторитет. Душа его так же темна как и у остальных его коллег :wink2:

Двойка возможно и не прав - сказал лишку, но со стороны (я не участник проекта) это всё больше похоже на повод отжать баблосики, сумма то не маленькая. Будь там вклад чирик думаете он бы начал данную войну? Да плевал бы он на эти "оскорбления пользователей".
 

nevedimka

Любитель
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
114
Реакции
87
Поинты
0.000
На Ваш кошелек 1F1Px5nCMuPQq5i7a1HPJheY11MjF742xr перечислено 1.560000 BTC
 

ingaz63

Интересующийся
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
68
Реакции
101
Поинты
0.000
Проект действительно его, тут вы правы, а вот насчет "не всё равно" - не будьте так уверены. Каким бы борцом за справедливость он тут себя не выставлял его задача, как админа любого хайпа, поболее денюшек собрать с буратин и отправиться в тёплые края. А всё остальное игра на публику и авторитет. Душа его так же темна как и у остальных его коллег :wink2:

Двойка возможно и не прав - сказал лишку, но со стороны (я не участник проекта) это всё больше похоже на повод отжать баблосики, сумма то не маленькая. Будь там вклад чирик думаете он бы начал данную войну? Да плевал бы он на эти "оскорбления пользователей".

Ты так уверенно говоришь, как про себя!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу