Cryptonus - cryptonus.com - Страница 98

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Админ писал пост что выплаты по новому регламенту Четверг Воскресенье ....а мделал он это т.к ежедневные выплаты отнимают время на развитие проекта!!!

Это,что значит...:eek:Правила,меняются...По ходу игры!У людей и меня тоже,еще старые(с 11 по 17 число) заявки не выполнены...:i-yes: А уже действуют новые правила 2 раза в неделю:rolleyes::m-sad: НормаЛНО:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

mrkwon

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
103
Реакции
425
Поинты
0.000
Это,что значит...:eek:Правила,меняются...По ходу игры!У людей и меня тоже,еще старые(с 11 по 17 число) заявки не выполнены...:i-yes: А уже действуют новые правила 2 раза в неделю:rolleyes::m-sad: НормаЛНО:biggrin2:

Претенденты на новую двойку увеличиваются.:i-yes:
 

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Претенденты на новую двойку увеличиваются.:i-yes:

Какие претенденты,какая двойка?:mad:Разве это нормаЛНО?:eek:В любое время...Когда захотел...По новым условиям тем более, все еще больше запутаются...И почему, новые правила ДОЛЖНЫ касаться старых вкладов?:eek:

добавлено через 11 минут
Выплаты 2 раза в неделю

Я видел эту новость:i-yes:Как я понял с 18 июля(понедельник) действуют новые правила...:wink2:Вопрос?Какое отношение вклады открытые до 18 июля... имеют к 18(понедельник) и далее июля?:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Да, он так писал, но пока он недоступен!

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk

Да не переживайте вы, админ тоже человек, он всё физически не успевает! И он писал, что сегодня выходной.
 

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
Да не переживайте вы, админ тоже человек, он всё физически не успевает! И он писал, что сегодня выходной.
Я это пропустил значит...

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 

sve5137

Интересующийся
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
20
Реакции
17
Поинты
0.000
Выплата 16.07.16 05:33 Receive
Received Payment 10.00 USD from account U1004***** to account U589*****. Batch: 139916525. Memo: API Payment. Auto.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,108
Реакции
13,870
Поинты
5.004
Вынужден сообщить о задержках и выборочных платежах:
Прилагается: вклад, сообщения РМ-бота, переписка в скайпе.
Общая направленность разговора:
 

Вложения

  • Крип кабинет 17.07.16.jpg
    Крип кабинет 17.07.16.jpg
    60 KB · Просмотры: 166
  • РМ-Бот 14.07.jpg
    РМ-Бот 14.07.jpg
    64.2 KB · Просмотры: 218
  • РМ-Бот 18.07.jpg
    РМ-Бот 18.07.jpg
    59.8 KB · Просмотры: 195
  • Скайп  пятн.jpg
    Скайп пятн.jpg
    62.4 KB · Просмотры: 213
  • Скайп  суббота.jpg
    Скайп суббота.jpg
    35.9 KB · Просмотры: 229
Последнее редактирование:

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
А вчера были ответы?

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 

Рамиль1981

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
179
Реакции
202
Поинты
0.000
Что-то не верится мне, что он так поступит. Подождем, мало ли что. Все люди, не роботы, и он тоже человек. Хватит злорадствовать!
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,522
Реакции
58,612
Поинты
25.010
Я так понимаю точка не возврата четверг? Так это может подождём, а?
Правда я уже столик в ресторане заказал на четверг, как и обещал.
Но, регламент, есть регламент, даже если и по новому маркетингу, поменянному "на ходу" :biggrin2:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Ну-у-у-у-у нет у него больше бабосов , нет ( ПИРАМИДА ) ! Тянуть начнет это естественно, но, а по факту , думаю , что уже все .
по идее деньги должны быть и немалые, ведь больше половины делали реинвест, и еще за эти несколько дней накидали для поддержки темы.. тут либо ждать до четверга, и только потом делать какие то выводы, либо, если сейчас тему убрать, то тогда может вообще никто ничего не получит. На блогах знакомых мне инвесторов тема описуется - как супер пупер проект года..
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Нормально отработал проект, но не понравилось, как люди мишутки, адепты как хотите их называйте стали заступаться за управа, когда он по сути стал творить вещи, которые он не должен делать, решать судьбу чужих денег и указывать что делать.

Тоталитаризм еще не в одном проекте я не видел, такой циничный и наглый как тут.

Это уже звонок был, что админу срочно нужны деньги, не постеснялся и пошел на такие меры, что стал морозить вкладчика и его крупные вклады . Акции Бонусы и прочее - это второй отчетливый звонок.

Ну а зазвенели колокола, когда регламент выплат изменился, мало того, что по старым выплатам в график он не расплатится, так уже сделал регламент новый. Думаю, что и новые сюрпризы будут.

Ну а адепты, притихли что то уже и не минусят. Наверно стали понимать что их развели.
 
Последнее редактирование:

Рамиль1981

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
179
Реакции
202
Поинты
0.000
ОООООО! накинулись коршуны. Мега инвесторы, с опытом инвестирования в пирамиды. Уорены Баффеты как минимум. Есть чем гордиться. С опытом родились видимо? С молоком матери всосали? Все пирамиды отхитранили? Нигде денег не оставили? "Адепты" "Мишутки"! Мы то хоть поучаствовали, кто-то выиграл, кто-то нет, всех под одну гребенку зачесывать не надо. И опытных игроков в проекте хватало. Большинство в курсе как работать с проектами. И, в любом случае, отношение у многих к админу я думаю не изменилось, как бы не было в дальнейшем, человек он яркий, неординарный. Умеет зажигать.
А Николай-то что никак не успокоится? Ты же и не участвовал в проекте, тебе то что? Так позлорадствовать, покакать в чужой ветке? Идите с Мурлокотом в ресторан там по обсуждайте мишуток, типа наконец-то мы оказались правы, до этого 10 раз лоханулись, а тут бац попали в цель, какие же мы умные, угадали что ничто не вечно в этой жизни.
И это именно злорадство, опытные люди молчат в сторонке и ставят в свой опыт лишний плюс или минус и работают дальше без лишнего шума.
Не надо подменивать понятия.
Ждем четверга, потом будете поносить "адептов" Криптонуса и говорить " а я говорил" "я знал".
Что-же вы умники 4 месяца не зарабатывали-то в проекте?
Я отвечу, вы в свое время ссикнули и ни копейки не вложили.
А опытные и мудрые игроки заработали и молчат, не флудят.
 
Последнее редактирование:

DENMF

Интересующийся
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
96
Реакции
64
Поинты
0.000
что обсуждаем?! Вроде говорили, что выплаты по четвергам и воскресеньям?!
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,522
Реакции
58,612
Поинты
25.010
Идите с Мурлокотом
Смотрите-ка, разбрызгался слюнями. Расстроился что-ли?
Читай внимательно -
Я так понимаю точка не возврата четверг? Так это может подождём, а?
регламент, есть регламент
Отпраздновать скам, я обещал админу - предпочитаю держать своё слово.
Так что "узбагойтесь" и ждите четверга :biggrin2:

Мега инвесторы, с опытом инвестирования в пирамиды
Вы хотите опротестовать свой "опыт", против моего? Не смешите меня и толпу :_97:

p.s. Свои мысли по проекту выскажу после ресторана.
 
Последнее редактирование:

Cronus

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
464
Реакции
75
Поинты
0.000
Жду выплату от 14.07. На скайп админ не реагирует, на почту тоже. Вроде по-другим сообщениям обещал сегодня выплату за 14, ну что ж подождем. Зочется верить в лучшее! ;)
 

Рамиль1981

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
179
Реакции
202
Поинты
0.000
Смотрите-ка, разбрызгался слюнями. Расстроился что-ли?
Это что аргумент?

Вы хотите опротестовать свой "опыт", против моего? Не смешите меня и толпу
это ты где вычитал?
 
Последнее редактирование:

skiman

Специалист
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
407
Реакции
115
Поинты
0.000
из интервью криптонуса хайпстату....


Выражение «уйти по-английски» придумали французы в ответ на аналогичное английское выражение «уйти по-французски» – то есть уйти, не прощаясь, или не оплатив счет, или захватив с собой что-либо без разрешения. Вот теперь вопрос_ вы планируете, может предпочитаете "уйти по английски" или "уйти по французски" вместе со своим детищемСкам неизбежен... Рано или поздно он наступит! Морально Вы готовы к тому, что недовольные вкладчики будут говорить гадости в Ваш адрес? Желать смерти и вечной боли в котле? :)



У меня нет до сих пор ответа на этот вопрос. Я никак не могу себе представить скам. Я сам задал такой формат взаимодействия с инвесторами, что просто исчезнуть – как то некрасиво, что-то выдумывать – стыдно. Не знаю, похоже я загнал себя в ловушку :)

добавлено через 1 минуту
из интервью криптонуса хайпстату....


Выражение «уйти по-английски» придумали французы в ответ на аналогичное английское выражение «уйти по-французски» – то есть уйти, не прощаясь, или не оплатив счет, или захватив с собой что-либо без разрешения. Вот теперь вопрос_ вы планируете, может предпочитаете "уйти по английски" или "уйти по французски" вместе со своим детищем Скам неизбежен... Рано или поздно он наступит! Морально Вы готовы к тому, что недовольные вкладчики будут говорить гадости в Ваш адрес? Желать смерти и вечной боли в котле? :)


У меня нет до сих пор ответа на этот вопрос. Я никак не могу себе представить скам. Я сам задал такой формат взаимодействия с инвесторами, что просто исчезнуть – как то некрасиво, что-то выдумывать – стыдно. Не знаю, похоже я загнал себя в ловушку :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу