Cryptonus - cryptonus.com - Страница 99

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilias Rasikh

МАСТЕР
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
2,182
Реакции
2,997
Поинты
0.010
Вы хотите опротестовать свой "опыт", против моего? Не смешите меня и толпу
Мурлокот хоть и цапался с Криптонусом в чатах, но в отличии от некоторых не флудил в теме при каждом удобном случае, вот в этом и проявляется его опыт плюс порядочность.
Сообщение от MurloKot
Я так понимаю точка не возврата четверг? Так это может подождём, а?
Да, подождем четверга.
 

Рамиль1981

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
179
Реакции
202
Поинты
0.000
Мурлокот хоть и цапался с Криптонусом в чатах, но в отличии от некоторых не флудил в теме при каждом удобном случае, вот в этом и проявляется его опыт плюс порядочность.

Ничего не имею против Мурлокота и против его опыта, я про ресторан не понял. Но вот некоторые типы: "а мы пойдем на север", которые реально от себя не могут ничего сказать, а лишь мечутся туда сюда, куда ветер дунет, вымораживают реально.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Что-же вы умники 4 месяца не зарабатывали-то в проекте?
Я отвечу, вы в свое время ссикнули и ни копейки не вложили.
А опытные и мудрые игроки заработали и молчат, не флудят.

И я отвечу, я зарабатывал в других проектах, почему не участвовал, отвечу, не нравился маркетинг и условия, да и админ вел себя неподобающе.

Почему я тут пишу, тоже отвечу, потому, что тут решал судьбу одного горе вкладчика, потому, что чужое горе мне не безразлично, как вам. Сложно поверить? Понимаю, своя рубашка ближе к телу.
 

Рамиль1981

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
179
Реакции
202
Поинты
0.000
чужое горе мне не безразлично?:eek:
Что-то не похоже и как-то не убедительно.
Ты сам-то веришь в сказанное?
Вершитель судеб ты наш.

Ну а адепты, притихли что то уже и не минусят. Наверно стали понимать что их развели.
Не надо ворошить прошлое и начинать базарить, зная что не вывезешь.
Вот один адепт тебе за всех и ответил. Хоть меня и не просили.
 
Последнее редактирование:

Str0gg

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
2,053
Реакции
1,841
Поинты
0.000
Федя на Валаам уехал, подумать:biggrin2:

Вообще, в последнее время проект превратился в балаган.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вершитель судеб ты наш.

Верите нет, но он получил все свои деньги обратно, да без процентов, но вернул и сумма была совсем не малая. Мне приятно осознавать, что я помог ему в этом вопросе возврата. Если бы не вмешался в эту тему, кто знает какой был бы итог. Да, много грязи вылили на меня и продолжают лить адепты, но это их право. Бог им судья как говорится. Нечего личного к проекту не имею и иметь не хочу. Надеюсь, все же, ваш проект года таким и будет, а не просто громкими сладкими словами от админа.
 

Рамиль1981

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
179
Реакции
202
Поинты
0.000
Я знаю о ком речь. И безусловно, только благодаря тебе, все так хорошо завершилось в то время. Молодец.)) Все еще тебя благодарит, я уверен.
Ну вот Николай, можно же нормально диалог вести, а не флудить, надеясь, что в пустоту.
 
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
134
Реакции
73
Поинты
0.000
Мне приятно осознавать, что я помог ему в этом вопросе возврата. Если бы не вмешался в эту тему, кто знает какой был бы итог. Да, много грязи вылили на меня и продолжают лить адепты, но это их право. Бог им судья как говорится.

Бог судья,это точно!Бог рассудит. Только вот судьей с двойкой выступали вы,мне кажется, он сам мог спокойно помочь себе-извиниться и получить свой вклад,нет,это тяжело,гордостьже...., зачем вам было лить грязь и поносить проект в это непростое время? Вы могли бы встать и рассмотреть обе стороны,а не принимать одну на свой счет!
Если бы не вмешался в эту тему, кто знает какой был бы итог.
Да,вы вмешались- и вот итог! Рады?..Молодец,можешь в другую ветку переходить,на другой титаник,только не вставай на пути пожалуйста больше,корабль может сбиться от маленького айсберга...вершитель судеб наш Николай

Никто не виноват-так сложились обстоятельства! Двойка сам мог проблему свою решить без обсуждении и выливания в массы!
 
Последнее редактирование:

Рамиль1981

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
179
Реакции
202
Поинты
0.000
Владимир, тут винить кого-то бессмысленно. Дело не в том, кто виноват, а кто нет и виноват ли кто-нибудь вообще.
Просто "танцевать на костях", "разбрызгиваться слюнями" в такой момент, как-то совсем уже не по людски. Вкладчики же все люди, не фашисты, не враги. Ждем четверга, если появится админ хорошо, не появится, ну да ладно.
Все разумные, знают куда вкладываются. Винить некого!
 
Последнее редактирование:

Mirvsem

Любитель
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
574
Реакции
87
Поинты
0.000
Я за Смирнова , хотя у нас были терки в других ветка разных проектах , но тут он прав !
А вы , все кто в начале вкинул бабло ,,,,,,,вас тоже можно понять и волну поднимали чтоб проект работал и чтоб новые вкладчики были ! Ребят , но не подло ли это наживаться на незнание других ! ? Сергей это обычный хайпмекер )) и легенда была слабой про торги на криптобирже .
Ко вышел в + те конечно молчат , а кто в минус ? .
Ждете четверга ??? Ага , если что - то и будет то это пару человечкам которые тут рвут пятую точку !
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Бог судья,это точно!Бог рассудит. Только вот судьей с двойкой выступали вы,мне кажется, он сам мог спокойно помочь себе-извиниться и получить свой вклад,нет,это тяжело,гордостьже..
Ну да, все правильно, в скаме виноват я, я наверно заморозил вклад его и не платил ему. Как вас он там в чате то хорошо подготовил, хороший психолог. Извинится ему, за что простите ?! Что он должен унижаться перед ним ?! Он мне ответил, что нет повода и я согласен с ним и не тот он человек, что бы унижаться за какое то смешное высказывание. Админ просто нашел повод и все это тут хорошо раздули, так еще и стали тролить на той почве, пошли карикатуры, издевки и прочее, очень было не приятно это читать и видеть, по этому пришлось мне вмешаться.
зачем вам было лить грязь и поносить проект в это непростое время? Вы могли бы встать и рассмотреть обе стороны,а не принимать одну на свой счет!
Лить грязь и поносить? Вы что то не в тему, ну ка процитируйте мой понос и грязь. Поносить, какать, писать, может ваш админ, в чем он тут сам лично и признался, не мешайте ему в этом, а то в четверг опоносятся и обкакуются другие.
Да,вы вмешались- и вот итог! Рады?..Молодец,можешь в другую ветку переходить,на другой титаник,только не вставай на пути пожалуйста больше,корабль может сбиться от маленького айсберга...вершитель судеб наш Николай
Да, рад, выше же писал, рад, что админ не смог наглым образом кинуть человека. Корабль ваш поплыл по другому пути и так же я уже писал почему, не видели, читайте. И виноват, что он попал на айсбер не я, не вы, а админ. Выборочные выплаты, изменение регламента, ждите, что в четверг он сдержит свое слово и начнет платить всем. Проект года, без малого, он сказал что НГ встретите вместе, значит так и будет, он не обманет, а время, как всегда, все расставит на свои места.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
134
Реакции
73
Поинты
0.000
Я бы мог ответить Николаю,но считаю незачем вступать в полемику,каждый останется при своем мнении всё равно. Ждем четверга и нового года:)! Рад любому исходу,но больше конечно положительному и жду своих немалых выплат. :d-thumbup:Всем Добра!)
 

Рамиль1981

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
179
Реакции
202
Поинты
0.000
А другие хайпмейкеры ведут реальную деятельность и сразу отсеивают новичков "стоп! новички, вам не стоит вкладываться, я ведь кину всех в один момент"?
И повторюсь: посты о выплатах, и благодарности админам во всех ветках других проектов это что по Вашему? Не одобрение? Для новичков это значит только одно: Проект ПЛАТИТ! Можно вкладываться!
Еще раз повторяю, здесь нет правых и не правых. Здесь есть только злорадство и сожаление.
Что же вы раньше то не предупредили раз все знали? Добро деятели. Бездействие иногда хуже действий.
Николай, ты что реально думаешь, что это ты помог человеку? Или всё "туши свет"? Или притворяешься?
Что-то я раньше не замечал, чтобы ты кому-нибудь помог. Докажи обратное.

Ждем четверга!
 
Последнее редактирование:

Viki-Fortuna

Интересующийся
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
40
Реакции
26
Поинты
0.000
Я мягко говоря в ШОКЕ. :m-sad: Остается ждать четверга....
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Я,наверное,многого не знаю....:rolleyes:
Но,мне кажется,что проект отработал очень неплохо! Тем более,на фоне,как любят повторять новички "этих сложных времен".
P.S. Открою - или не открою "страшный секрет",но "эти сложные времена" для хайп - индустрии идут из года в год.А,потом,в очередном году,опять - "из года в год". Что,тем не менее не мешает в хайпах Очень достойно зарабатывать!
P.S.S. Какой бы ни был CКАМ,через четыре недели,или как здесь - через шестнадцать, нужно прежде всего вести себя достойно!
 

Slaand

Интересующийся
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
45
Реакции
81
Поинты
0.000
После всех тех соплей, что их ломанули и слили бабло:я один думаю, что он это всё подстроил?
Это как перед скамами, только тут решили ещё надавить на жалость к "погибающему" проекту и куча народа просто как лохи повелись, без обид ребят.
 

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
Сколько появилось провидцев и знатоков вдруг! :)
 

Рамиль1981

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
179
Реакции
202
Поинты
0.000
Ну конечно, Вы гений мысли и мастер русской словесности. Уникум. Как додумались?
Вы хоть прочитали, посты до этого? Вообще-то что я спрашиваю, конечно читали.
Или Вас кто-нибудь укусил?

Спор уже перешел в другую плоскость, нет правых и виноватых, нет лохов и Баффетов. Как можно судить о сотнях вкладчиков, не зная никого из них? Вы может каждому в лицо еще скажете это? Всегда есть победители и побежденные. Для хайп-индустрии это особенно актуально! Ой простите, Вас же это не касается! Куда нам до Вас, Сорос, снизошли до нас отписались.

Да простят меня уважаемые мной "мишутки" и "адепты" но не отвечать на этот весь флуд я не могу, поскольку это касается меня лично. На каждый аргумент, отвечу контраргументом.

Всем остальным: повторяю не надо злорадствовать. Все мы люди и не враги друг другу. Опытные вышли в плюс и думаю только благодарны, неопытные это потенциальные игроки, инвесторы и соответственно Ваши будущие коллеги и у них все впереди. Кто-то разочаровавшись вообще уйдет и не вернется. А вам оно надо?
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
P.S.S. Какой бы ни был CКАМ,через четыре недели,или как здесь - через шестнадцать, нужно прежде всего вести себя достойно!
Аккорд, помолчи хоть ты чтоли... про достоинство и честность ну не тебе об этом гврить, у тебя этого точно нет.
 

Fike

Новичок
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день Федор!
подскажите пож-та, если выплата по графику должна была пройти 14.07, когда ее ожидать теперь? у меня PM кошелек.
ПЛАН
20-3, 135% (0%+40%+95%)
Начало: 23 июня 2016, 08:19
Конец: 14 июля 2016, 08:19
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу