• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cтатап-идея - Топлес-парикмахерская - Страница 4

Б Д В

Специалист
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
743
Реакции
65
Поинты
0.000
ходят в парикмахерскую Я имею в виду постоянные клиенты в ту в которой тебе нравится стрижка . конечно пару раз придут ради интереса но если плохо постригли ещё и дороже то... симпатичные девушки умеющие хорошо стричь однозначно успех
 

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000
ходят в парикмахерскую Я имею в виду постоянные клиенты в ту в которой тебе нравится стрижка. Симпатичные девушки умеющие хорошо стричь однозначно успех.

Полностью согласен. А если при этом они ещё хорошо владеют языком:wink2:, душевные разговоры имею в виду, то им цены вообще не будет.
 

TerryPerl

Интересующийся
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
Едва ли в такой успех будут иметь и парикмахерские в России, так как все таки менталитет немного другой, да и законодательство.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
А если при этом они ещё хорошо владеют языком, душевные разговоры имею в виду, то им цены вообще не будет.
Нафиг тогда парикмахерская?! Просто набрать симпатичных девушек (даже без обнаженки), с которыми можно просто чай/кофе попить, пообщаться. Денег заплатил и изливай душу =))
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Нафиг тогда парикмахерская?! Просто набрать симпатичных девушек (даже без обнаженки), с которыми можно просто чай/кофе попить, пообщаться. Денег заплатил и изливай душу =))

Так это Гейши прямо сказать... Неплохо, но зачем?
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Неплохо, но зачем?
Клиенту зачем? Ну одинок он (таких сейчас очень много, даже обеспеченных материальными благами). Выложить душу некому... Хотя... К психологу будет дешевле сходить и эффективность выше.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Не представляю такой бизнес нигде, кроме Москвы и Питера. В регионах он врядли приживется.
Ну, в городах-миллионниках может еще и приживется. А в маленьких - однозначно нет. Иначе такие услуги уже давно были бы представлены =))
 

scheff

Любитель
Верифицирован
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
875
Реакции
35
Поинты
0.000
тоже самое что и эротический массаж) только там гораздо больше откровенности)
 

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000
Нафиг тогда парикмахерская?! Просто набрать симпатичных девушек (даже без обнаженки), с которыми можно просто чай/кофе попить, пообщаться. Денег заплатил и изливай душу =))

Не знай, мне вот например не нравятся "молчащие" парикмахеры, они даже и стригут как буд-то плохо.
Мой мастер знает всю мою семью и мы постоянно интересуемся друг у друга- как дела? как семья? что нового? Общение оно сближает людей.
А ещё через парикмахеров много интересного о знакомых можно узнать:wink2: Эдакое связующее звино между клиентами. А ещё их можно использовать для рекламы совершенно бесплатно :d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup: и толку будет много.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Не знай, мне вот например не нравятся "молчащие" парикмахеры, они даже и стригут как буд-то плохо.
Мой мастер знает всю мою семью и мы постоянно интересуемся друг у друга- как дела? как семья? что нового? Общение оно сближает людей.
А ещё через парикмахеров много интересного о знакомых можно узнать:wink2: Эдакое связующее звино между клиентами. А ещё их можно использовать для рекламы совершенно бесплатно :d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup: и толку будет много.
Ну болтливые наоборот раздражают думаю. Думаю надо молча работать.
 

Absolut Bank

Интересующийся
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
23
Реакции
8
Поинты
0.000
Мой мастер знает всю мою семью и мы постоянно интересуемся друг у друга- как дела? как семья? что нового? Общение оно сближает людей.
Очень верно подмечено.

А по сабжу, имхо не выгодно, первые пару месяцев походят мужики и перестанут (приесться)
Мужики стригутся редко, бабы в такой салон ходить не будут.

Из проблем : обеспечить достойную охрану и зарплату сотрудникам, ну и главное найти приличных парикмахерш.

Идея имеет право на жизнь если развивать это направления в сторону туристов.
Например в Питере на мой взгляд было бы очень актуально, туристы ходили бы стричься как на аттракцион, а в межсезонье перебиваться заработком с простых любителей поглазеть на сиськи
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,314
Реакции
6,798
Поинты
0.800
А по сабжу, имхо не выгодно, первые пару месяцев походят мужики и перестанут (приесться)

Здесь направленность на целевую аудиторию, а такие идеи могут очень хорошо работать даже при низком % потребителей. Допустим, в среднем один из 10 мужчин раз в год придет стричься, для города с населением 400000 таких будет 54 в день, и еще в любом городе за год будет большой поток проезжих. Узкая доля рынка будет компенсироваться отсутствием конкуренции в данном сегменте.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
А по сабжу, имхо не выгодно, первые пару месяцев походят мужики и перестанут (приесться)
Если стражка будет нравиться и парихмахерша то еще придут.
Ну конечно она не такой должна быть как в той парихмахерской.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Идея хорошая! По крайней мере мне нравится :biggrin2:

Для тех кто боится прогореть (пойдет не пойдет, будет ли спрос), можно сделать так - набрать симпатичных девочек парикмахеров, готовых за определенную доплату делать стрижку топлес. Получится почти обычная парикмахерская, но с возможностью получить и такую услугу. В крайнем случае, если не будет спроса, всегда можно остаться в классическом парикмахерском бизнесе.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Scrydg, можно и не чисто топлесс, а прозрачое что-нибудь с сеточкой, приличия соблюдены как-бы будут.
 

LauSinner

Интересующийся
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Идея хорошая, но цены будут ломить.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000

valry777

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
198
Реакции
99
Поинты
0.000
топлес автомойка прикольнее...
 
Сверху Снизу