• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Да здравствуют пампы или почему у меня - 140% убытков!

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Пампы... Какое сладостное слово. На него активные трейдеры реагируют точно также как на восклицание "халява"! Казалось бы, чего проще? Отыскал группу трейдеров, занимающуюся пампами на той бирже, где ты торгуешь, присоединился к ним, следуешь сигналам и профит каждый день с платформы выводишь...:appl: Романтика!...

Но видно, не зря народ давно подметил, что не все то золото, что блестит. Пампы только тогда могут нас с вами профитом порадовать, если их на профессиональном уровне группа трейдеров проводит. Как это на профессиональном? Да сейчас объясню.

За день или в под вечер админ сообщает в чате о том, что завтра в такое-то время будет проводиться очередной памп. В назначенное время админ просит всех приготовится, называет монету и говорит, сколько по времени будет длиться памп. Только после этого начинает со своей командой "работать". В нужную секунду он дает добро участникам чата на вход в монету. По его же сигналу нужно закрывать последние ордера и покидать монету.

Под таким чутким руководством зарабатывают все: и участники группы, и команда админа. Да только далеко не все организаторы пампов так поступают.

К сожалению, на рынке попадаются недобросовестные пользователи. Они состоят в вышеописанных памп-группах, формируют свой коллектив из друзей-трейдеров, создаю свою чат-группу и заманивают в нее доверчивых пользователей для коллективного участия в пампах.

При этом точное время они никогда не говорят. Бросят небрежно "завтра". А то уже твои проблемы: можешь - дежурь день у ноута, не можешь - ну так всех денег все равно не заработаешь...

Когда дают сигнал, то сами тоже приступают к торговле. Но, как вы сами, понимаете, в эту минуту курс не снижается, а поднимается. И наивные участники группы хватают монеты уже по высокой цене. Хорошо, если в эту минуту не зависнет сервис биржи..

Но ведь и такое было. В момент закупки монеты стали выбивать ордера, виснуть платформа, а когда все наладилось, на счету красовалась покупка по завышенной стоимости. Сначала начинаешь себя успокаивать, что памп же только что начался и есть еще 20 минут для роста курса... Да вот беда, не доходит до этой отметки цена, памп заканчивается, а ты сидишь с этой покупкой и не знаешь, что делать.

А красава админ еще и вычитывает: "Здесь не школа! Не умеете участвовать в пампах, нечего было монеты покупать!":dirol:

Проглотив горькую пилюлю, ждешь второго случая и уже стараешься подождать минут 5 и только тогда заходить в монету. Но ту новый прикол: вяло торгует команда админа. Ты ждешь хотя бы х10, но вместо этого получаешь х2. :t-1doh: Очередной пролет.

Но и в этом случае админ находит что сказать: "Ничего страшного, эту монету другие группы трейдеров часто берут в оборот. Так что выставляй свой ордер так, чтобы получить прибыль и жди."

Проходит месяц, второй. А по монете никакого движения нет. Ты к админу, а в ответ: "А зачем вы торопитесь принимать участие в пампе? Почему заранее не читаете информацию о монете?":dirol:

А как ее прочитаешь, если минуту назад только прозвучало название монеты и сразу же был подан сигнал к действиям?:m-sad:


В общем, раз ты всегда оказываешься виноватым, значит, нужно подтянуть свои знания. И тут админчик идет на встречу и предлагает вступить в элит группу, где минимум 1 раз в неделю будет даваться сигнал. При чем время будет указываться намного раньше.

Ну как тут пройти мимо такого счастья? И ты платишь, попадаешь в группу и благодаришь Вселенную за эту возможность. :d-thumbup:

Проходит несколько дней, и ты понимаешь, что на глазах у тебя были розовые очки или же мышление все это время было отключено. Потому как админ никаких сигналов не дает. Вместо этого он "бьет себя в грудь, расхваливая преимущества элит-группы, и акцентирует внимание на том, что мы ему чем-то еще обязаны!":t-1doh: Поэтому в качестве благодарности просит выполнить работу, связанную с пиаром какого-то проекта или монеты...

Чем конкретно эта история закончилась, рассказывать не имеет смысла. Так как подобных ситуаций, к сожалению, случается очень много. Но все сводится к тому, что наивных начинающих трейдеров вот такие админчики сначала стригут на пампах, потом завлекают очередной халявой в платную элит-группу, чтобы еще и поработать заставить... А в это время ордера по неликвидному токеновому мусору продолжают висеть. И ты махаешь на все рукой и закрываешь их в 140% убытка:t-1doh:

Да здравствуют, пампы!:appl:

P.S. Если вам дороги сбережения, не видитесь на быстрый заработок. А если все же решили сотрудничать с памп-группой, то первым делом ищите проверенных временем админов с профессиональной командой. :wink2:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Как я уже говорила, опытный организатор пампа более-менее контролирует этот процесс и подсказывает своей группе, когда стоит продавать монеты. Один из таких примеров изображен на этом скрине:

 

Вложения

  • photo_2018-11-16_10-28-24.jpg
    photo_2018-11-16_10-28-24.jpg
    62.6 KB · Просмотры: 80

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
:d-thumbup:, зря вы этот скрин здесь выложили. Артем его увидит и тут же скопирует. Как я понял по его действиям, он следит за вашими публикациями. Потому что пока вы не написали, что он с платных групп копирует сигналы и у себя выкладывает, Артем не додумался на этом еще и зарабатывать:t-1doh: Но плюс все же имеется. Возможно, новые участники его платной группы столько денег не потеряют, сколько первые потеряли.:i-yes:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
В интернете, как и в повседневной жизни, все мы у друг друга что-то копируем, чтобы и себе получить положительный результат. Особенно, когда речь идет о заработках.:i-yes:
 

fvb

Интересующийся
Регистрация
06.02.2018
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже хотел зайти в подобную группу. Но подумал, что замануха и прошел мимо. Доверяйте себе и не ведитесь на всякую фигню. Автору респект, написано интересно.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
https://t.me/icobase
https://t.me/itoinvest
https://t.me/glushkov_crypto
https://t.me/kriptokondrashov
https://t.me/cryptaworId
https://t.me/pumperus
https://t.me/criptopumps_ru
https://t.me/cryptopumprf
https://t.me/pampezno
https://t.me/pumpjudge
https://t.me/galaxy_pump
https://t.me/pumpdic

Публикую перечень популярных Pump and Dump Telegram-каналов, которые успели получить массу негативных отзывов от трейдеров. Лучше держаться от них подальше.:i-yes: Целее деньги будут.
 
Сверху Снизу