• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Дама хотела пронести мимо таможни ювелирку на ₽3 млн, но не судьба

1.jpg


56-летняя россиянка хотела незаконно пронести мимо таможни дорогую ювелирку из Турции.

Сообщается, что на этой неделе она прилетела в аэропорт Шереметьево на рейсе Стамбул-Москва

Шереметьевские таможенники обнаружили у пассажирки из Турции незадекларированные ювелирные изделия на 3 млн руб., сообщили в пресс-службе таможни. Покинув самолёт, она направилась прямиком к "зеленому" коридору и при этом не стала заполнять таможенную декларацию. Подойдя к таможеннику она выложила на стол 3 браслета и 1 кольцо. После этого таможенник решил проверить её сумки и нашёл там ещё несколько сережек, колец и подвесок. Всё это было изъято и отправлено на экспертизу, которая установила, что эти украшения сделаны из драгметаллов и украшены драгоценными камнями. По подсчётам экспертов общая стоимость незадекларированных товаров превысила 3 млн рублей.

В город эту даму уже не отпустили и сейчас решается вопрос по уголовному делу против неё. Статья которая ей грозит - контрабанда ювелирки из драгметаллов, причём сейчас она отнесена в списку стратегических товаров. В общем везла казалось бы в Россию, а не из неё, но будет наказана солидным сроком на несколько лет. И зачем так рисковать - это вопрос только к ней!

источник

уникальность
 
Сверху Снизу