Dandelion Finance - ddf-w.com - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000
Date : 2011-27-04 11:52:09
From/To Account : U7578400 (Dandelion)
Amount : 0.3000
Currency : LRUSD
Batch : 60012711
Memo : WR1289

 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
Просто Вам нужно подойди к анализу проекта с другой стороны... тогда возможно найдете именно те + в проекте, которые нашли и другие, что решили вложить в него 1000$ и более денег.
User_21, ничего личного, но я воспринимаю данный вид деятельности как игру и не более
да, сам анализирую, пусть не так хорошо как вы, но даже если 100 человек мне "шепнут", а хайп нравиться не будет, я в него вкладывать не буду
а тут, уж простите, но ничего "серьезного" я не вижу, тоже самое как и ФСО, такое же баломутство и шумиха из ничего
хотя нет, там хоть имитация была, а тут что? одуванчики???
 

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000

DogloV

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько не читаю форумы по инвестированию всегда поражаюсь спорам на тему "хорошо ли хайп имитирует реальную деятельность". Такое чувство что великий грек на самом деле был прав и человечество просто мечтает быть обманутым.

Имитация хороша только в том случае если кто то имитирует оргазм - и то это хорошо только для самомнения партнера. Любая другая имитация, хорошая она или плохая равна нулю - то есть если кто то что то хорошо имитирует он в любом случае не делает нечего...тогда зачем лишний раз обманываться?

Данный проект наверное многим и понравился тем что не вешает на уши лишней лапши - типа офисов, подготовительный курсов, аукционов декоративных хрюшек, стейтментов, алмазов в 6 карат и прочей фигни....он просто обещает платить - очень простое обещание правда? И ведь платит же.:cool:

Скромное мнение форумного вечнопросточитающего призрака)

з.ы вчера проверил вывод средств на альфа-банк - накладно но удобно, посмотрим уложатся ли в 48 часов начисления.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
...он просто обещает платить - очень простое обещание правда? И ведь платит же.:cool:

а было б забавно наблюдать... народ вкладывается, суммы такие хорошие закидывает, пиар неплохой тут катит, карточки какие-то придумывают и т.д. и... при этом не платит! вот это оригинально было б:biggrin2:

всегда умиляла эта фраза-аргумент в самом начале работы хайпа...И ведь платит:)
вот когда уже отработает, хотя бы, минимум пару месяцев... тогда есть смысл эту фразу употреблять, и она уже будет каким-то аргументом))
 
Последнее редактирование:

NiksMiks

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
769
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, я всё правильно понимаю, этот хайп даёт в итоге 20% в месяц при месячном плане????

С учетом предложений-бонусов, что есть в этом разделе от ТС и ряда пользователей, несколько больше может получиться). 30%+ например) при месячном плане.
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Зашел в русскую версию, а он пересылает на хостинг sweb. Написал в поддержку английской версии ответ был следующий:
"Проект под жесткой атакой. Включен резервный сервер и защита от доса. Мы работаем над решением проблемы. Кабинеты пользователей доступны в обычном режиме, выплаты будут производиться в любом случае."
Так что не волнуемся, видимо проделки конкурентов....

добавлено через 14 минут
Подскажите, я всё правильно понимаю, этот хайп даёт в итоге 20% в месяц при месячном плане????
Если сейчас сделать вклад в Bonas 2 и так же воспользуетесь нашим предложением, то получите 191.5% в срок 50 дней вклада.
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
я так понимаю автоматически режим зачисления средств на баланс не работает?

добавлено через 8 минут
сорри, все работает не поставил галочку на платежке

добавлено через 26 минут
Вклад:

Date : 04/27/2011 19:10
From/To Account : U7578400 (Dandelion)
Amount : - $25.24
Currency : USD
Batch : 60045547
 
Последнее редактирование:

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000
А где можно почитать про страховку и прочие бонусы? тоже не совсем представляю до конца как это.

У меня в подписи ссылка на тему по страхованию. Там в первом посту все расписано. Если что не поймете и будут вопросы - пишите, постараюсь помочь.
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

Ирина777

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2,252
Реакции
189
Поинты
0.000

WarHyip

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
В какой холодной стране мы живём! У нас все скрыто, все в подполье. Советского миллионера не может найти даже Наркомфин с его сверхмощным налоговым аппаратом. (Остап Бендер)

Мда. А где можно посмотреть результаты реальной работы проекта? Или это тупое понзи? Хорошо пиар работает) Я так понимаю просто идет сбор денег))

— Неужели тарелочка?!
— Да-да. С голубой каемочкой!

Люди думайте о своих деньгах))

Спросите где факты? А где факты, что это не понзи? Много валют)) Так это спецом чтобы больше с Вас собрать. Акции и страховки)) Только не умный человек будет свои деньги на ветер бросать.))) Ведь, если отдаешь свои, значит должен где-то их восполнять)) А где восполнять думайте сами. Чтобы не было ситуации как в ФСО))) И еще плохо, на старте забросали деньгами. А потом через месяц будут все выводить. И % всего 20% в месяц по второму плану. Хотя пишут 4% в день. Смешно это. Хотя со стороны привлечения людей задумано нормально. Но дизайн глупый. Только для наших. Думайте куда деньги вкладуете.

Просто - Клиента надо приучить к мысли, что ему придётся отдать деньги. Его надо морально разоружить, подавить в нем реакционные собственнические инстинкты. (Остап Бендер) В точку сказанно))))

Финансовая пропасть — самая глубокая из всех пропастей, в неё можно падать всю жизнь. (Остап Бендер)

Скоро начнут мне тут рот закрывать, но мы будем бороться)))
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Мда. А где можно посмотреть результаты реальной работы проекта? Или это тупое понзи? Хорошо пиар работает) Я так понимаю просто идет сбор денег))
Эти результаты негде посмотреть как негде подтвердить что есть такая компания "" DCSI Finance Inc"" №065839 которая указана на сайте!!!
Послан запрос в финансовую комиссию по регистрации компаний правительства Сейшельского Государства!!!
Инвесторы будьте осторожны!!! Если Вам не будут платить деньги Вы не сможете предъявить претензии никому т к такой компании не зарегестрировано!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу