Dandelion Finance - ddf-w.com - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Платит:
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
Просто Вам нужно подойди к анализу проекта с другой стороны... тогда возможно найдете именно те + в проекте, которые нашли и другие, что решили вложить в него 1000$ и более денег.

к счастью у меня нет лишней штуки зеленых, чтобы подойти к анализу проекта более серьезно :)

и боюсь вся "серьезность" подобного анализа заключается в том, что "кто-то кому-то где-то шепнул"
 
Последнее редактирование:

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
и боюсь вся "серьезность" подобного анализа заключается в том, что "кто-то кому-то где-то шепнул"

smuglyanka, так это всегда и был самый "серьёзный" анализ. Если бы кто-то крикнул, а не шепнул, такой анализ стал бы "несерьёзным":)
 

PetBe2

Интересующийся
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
36
Реакции
40
Поинты
0.000
Можно вопрос глупый? Я не совсем понял как происходят выплаты, вот выбрал я допустим план Bonas-2, он на 50 дней. Выплата в конце срока или ежедневно? И куда деваются эти выплаты, на PerfectMoney или на аккаунт там же?
 

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000
Можно вопрос глупый? Я не совсем понял как происходят выплаты, вот выбрал я допустим план Bonas-2, он на 50 дней. Выплата в конце срока или ежедневно? И куда деваются эти выплаты, на PerfectMoney или на аккаунт там же?

Вам ежедневно на внутренний аккаунт начисляют 3,3% от Вашего вклада, а куда их выводить или реинвестировать решаете Вы сами. По окончании 50 дней вклад просто закрывается. Всего за 50 дней вы получите 3,3%*50=165%, из который 100% - это Ваш первоначальный вклад и 65% - Ваша прибыль.
 

PetBe2

Интересующийся
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
36
Реакции
40
Поинты
0.000
Консул, спасибо большое! По случаю ввел туда 633.76$ . Хотел разбить сумму пополам и внести обе половины на план Astra, но случайно ткнул в "Fast Invest minimal deposit" на Bonas-2, 500$ ушло туда, остаток отправил таки на Astra.
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
smuglyanka, так это всегда и был самый "серьёзный" анализ. Если бы кто-то крикнул, а не шепнул, такой анализ стал бы "несерьёзным":)

Да тут к бабке не ходи, все понятно кто по опытней. :i-yes:



 

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000
Консул, спасибо большое! По случаю ввел туда 633.76$ . Хотел разбить сумму пополам и внести обе половины на план Astra, но случайно ткнул в "Fast Invest minimal deposit" на Bonas-2, 500$ ушло туда, остаток отправил таки на Astra.

Пожалуйста, обращайтесь :)

Если хотите, могу Ваш вклад в Astra застраховать, еще и бонусы с рефбеком получите :)
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Консул, спасибо большое! По случаю ввел туда 633.76$ . Хотел разбить сумму пополам и внести обе половины на план Astra, но случайно ткнул в "Fast Invest minimal deposit" на Bonas-2, 500$ ушло туда, остаток отправил таки на Astra.

Чтоб не путаться , используйте русскую версию сайта и кабинета(если с английским туго,конечно)
 

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000

DDOS

Интересующийся
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Серьезные - это наверно куда вы вкладываетесь. И получаете везде по 1 баксу...
Нечего сказать по делу - проходим мимо...

Какая разница сколько вкладывает, главное итог!

Люди вы только вдумайтесь, какой то вкладчик покупает ваучеры (на круглые суммы) у хайпа или монитора разницы нет, и продает их другим пользователям, что бы делать такие шаги, нужно быть уверенным на 200% что хайп не закроется. Кто может быть уверенным: админ или команда админа (ну может быть еще один вариант, что этот пользователь не дружит с головой).

Просто Вам нужно подойди к анализу проекта с другой стороны... тогда возможно найдете именно те + в проекте, которые нашли и другие, что решили вложить в него 1000$ и более денег.

Пост ни о чем!
вы так и не научились делать нормальные хайпы, решили подключить постеров

Люди не вкладывайте в эту шарагу деньги!:l-3thumbdown:
Совсем уже обнаглели мониторы с постерами
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
вы так и не научились делать нормальные хайпы, решили подключить постеров

Люди не вкладывайте в эту шарагу деньги!:l-3thumbdown:
Совсем уже обнаглели мониторы с постерами
Что за ерунда? Во-первых, монхип никогда не делал хайпы. Во-вторых, вы думаете админ давал каждому постеру суммы от $500?Не думаю. Ну и хотелось бы увидеть хоть одно доказательство ваших слов, а пока это идет глупый флуд + клевета.
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Какая разница сколько вкладывает, главное итог!

Люди вы только вдумайтесь, какой то вкладчик покупает ваучеры (на круглые суммы) у хайпа или монитора разницы нет, и продает их другим пользователям, что бы делать такие шаги, нужно быть уверенным на 200% что хайп не закроется. Кто может быть уверенным: админ или команда админа (ну может быть еще один вариант, что этот пользователь не дружит с головой).
...

Совсем уже обнаглели мониторы с постерами

Так все нормально - карты куплены были и через день ВСЕ проданы. До этого была предварительная договренность, что некоторые купят. Так что прибыль с карт 5% минимум, часть карт на себя потратил (15% прибыли).
Вам, новичку, действительно такие шаги делать не стоит. А если в хайпах уже четыре года, и есть голова на плечах, то ... не вам меня учить.
Все мои последователи и рефы в плюсе, а вы можете здесь не задерживаться.
Вы еще в Империале, я заметил, воду мутили.В других тоже.
Шараг на этом форуме 90% и вы похоже не научились отличать их...:lol:

Монитора на то и постят - это их работа.

Вы еще не видели настоящих круглых сумм, какие в ФСО крутились...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу