Dandelion Finance - ddf-w.com - Страница 38

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hyip's-Master

Интересующийся
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
58
Реакции
4
Поинты
0.000

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Рассуждать можно много на тему подымется проект или нет - я думаю, что еще рано паниковать- несколько дней можно и понаблюдать без нервов....
Согласен с Вами полностью,будем ждать,а нервы беречь надо:i-yes:
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

DogloV

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Утром написал в суппорт на мыло, только сейчас получил ответ - кто то конкретно взялся за проект. Кроме ддоса были разосланы письма во все места начиная от драгонары заканчивая платежными системами - все счета фактически заморожены...даже драгонара закрыла доступ к хостингу.

Не знаю стоит ли этому всему верить....но в случае чего я лечу в 450$, о профите пока молчу, и имею на руках много интересно информации о проекте...так как вкладывал под договор и через банки. Так что настоятельно советую админу одуматься и продолжить работу. Не такие большие деньги собраны чтоб получатьте проблемы которые можно получить.
 

Helmsman

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
369
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот что ответила поддержка на мейл:

Доброй ночи,
Проблема не в том что мы не хотим платить до 9 числа а в том то все
счета заблокированы а некоторые взломаны, а полумертвы саппорт ПМ и ЛР
возможно ответит в понедельник. Сейчас проект снова атакуют....мы
разбираемся.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не знаю стоит ли этому всему верить....но в случае чего я лечу в 450$, о профите пока молчу, и имею на руках много интересно информации о проекте...так как вкладывал под договор и через банки. Так что настоятельно советую админу одуматься и продолжить работу. Не такие большие деньги собраны чтоб получатьте проблемы которые можно получить.
а вы готовы за 450 баксов серьёзные проблемы организаторам создать? похвально...:)

добавлено через 2 минуты
Сейчас проект снова атакуют....мы
разбираемся.

кто ж его атакует то?? фсб что ли??:eek: было б что атаковать...
даже ссл не прикрутили
 
Последнее редактирование:

Helmsman

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
369
Реакции
0
Поинты
0.000
Утром написал в суппорт на мыло, только сейчас получил ответ - кто то конкретно взялся за проект. Кроме ддоса были разосланы письма во все места начиная от драгонары заканчивая платежными системами - все счета фактически заморожены...даже драгонара закрыла доступ к хостингу.

Не знаю стоит ли этому всему верить....но в случае чего я лечу в 450$, о профите пока молчу, и имею на руках много интересно информации о проекте...так как вкладывал под договор и через банки. Так что настоятельно советую админу одуматься и продолжить работу. Не такие большие деньги собраны чтоб получатьте проблемы которые можно получить.

Друзья, давайте не будем пока пороть горячку, тем более это ничего не даст... Предлагаю дождаться либо официальных заявлений, либо тупо 9 числа...
Итак завтра воронья налетит...
 

DogloV

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
450 это то что мое. еще 1200 профита и рефских.

Проблемы не я буду создавать - я просто выложу сюда сканы паспорта админа и договора на кредит заверенного адвокатом + реквизиты в платежках.

А добрые люди разберутся сами.

Возможно и "дропы"...но их тоже кто то покупал. Я думаю есть те кто больше чем я вложил.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Кроме ддоса были разосланы письма
Нет и небыло никакого ддоса http://ping-admin.ru/free_test/result/1304719762jq6m6ed61es2f8b8h4zo7.html

админ сам отключил проект т к проект доступен должен быть!!
 
Последнее редактирование:

DogloV

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Чуваки походу нормально тут подняли. Хотя вроде только наши кидали, на забугорных форумах походу никто не кипишует.

Да что подняли-то? Только-только все началось. Одни затраты ведь пока у админов. Ну не вложился же какой-то "наш" на 100000, чтоб закрыться сразу,правда? А выходить с оригинальным скриптом, с таким навороченым личным кабинетом, 17-ю платежками, онлайн-поддержкой, чтоб хапнуть пару тысяч - нерентабельно ведь и несерьезно.:l-3thumbdown:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Да что подняли-то? Только-только все началось. Одни затраты ведь пока у админов. Ну не вложился же какой-то "наш" на 100000, чтоб закрыться сразу,правда? А выходить с оригинальным скриптом, с таким навороченым личным кабинетом, 17-ю платежками, онлайн-поддержкой, чтоб хапнуть пару тысяч - нерентабельно ведь и несерьезно.
Так есть такие люди,которые скринов не выкладывают,а спокойно следят за темами и кидают приличные суммы,может кто и кинул 5-10к$, человека 2-3 и админу хватило:l-blink:
 
Последнее редактирование:

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
ой, ну ппц жжете :)
скрипт - дешевка, только на прием работал, выплаты поди ручные через апи
дизайн - 0 дизайна
17 платежек - показуха
ддос - если очухается, см прошлый пункт
еще надо ?


пиарят тут "миллионеры" шлак всякий, а потом выходят в профит...

"Небо… небо не видело такого позорного пацака как ты, Скрипач!.. Я очень глубоко скорблю…"
 
Последнее редактирование:

NiksMiks

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
769
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно, и печально будет если конец:mad:За 3 дня последних, сбился со счету сколько хайпов в разделе в аут ушло( а ряд уходят), неужели нет таких кто хотел бы поработать и заработать нормально. Хочется верить что все таки тех работы, и с поддержкой либы и перфекта решат вопросы. Очень был похож проект, на то что не месяц работы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу