DanteBank - dantebank.com - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miren

Любитель
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
349
Реакции
187
Поинты
0.000
Пендинг 9 часов
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Подождали и хорош, поддержка молчит, выплат нет, скам!
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Сносите его в скам, пришло на почту:

Здравствуйте Уважаемые участники проекта(теперь уже бывшие) dantebank.com!

Есть некий персонаж на форуме MMGP.COM с логином Bona (официальный страховщик)представитель Cтудии рекламы BestPromo.biz

Обязательства свои не выполняет(по легенде они выполнены),на претензии реагирует матом и поливом грязью администрации,думаю администрации форумов будет очень интересно да и другим пользователям(скришоты личной переписки предоставлю)

Проект наш приняли очень хорошо,закидали и свалили,спасибо тем кто был с нами до конца ! Но это не так страшно,ведь у проекта была подушка.которая рано или поздно должна была закончится,что и произошло!Но это произошло не не совсем по вашей вине,а по вине нас-администрации,так как по рекомендации опытных игроков хайп проектов мы взяли для нового притока персонажа про которого выше написано и блог Версальского.Купили короче говоря 2 баннера у первого за 700$,у второго кубик 125на125 за 300.

В итоге тот что с кубиком вообще пустой и бесполезный как барабан.
Bona сам напрашивался,просил бонусы,заливал сказки какой он чудесный,главное вам взять меня и все у вас будет.
Ну что же будет так будет,купили супер классный листинг у него за 700 баксов из которых 400 на лапу себе и повесили себе обузу на шею.

Но парень то оказался хитрым самым и умным:начал запускать по 50 $ людей с промежутком примерно в 6 часов из расчета первые вышли вторые пошли(на админские деньги).Зачем что-то делать,когда можно подождать когда проект соскамится,не правда ли? Что он и делал.Рассылки не какие не сделал,скришотов не предоставил о работе не какие.Что сделал?Повесил баннер на сайте,написал тарифы,все вот вся работы из огромного перечня ,что он должен был сделать,результат соответствующий-за практически двое суток вкладов на 290.Обратились к нему с претензией,где все то что обещано из услуг.Спустя нескольких часов изнурительной переписки ,данный персонаж видимо понял,что делать то придется что-то и с боем сделал ночью обзор,который убрал через 2 часа (пендаль у него 10 часов) регламент 24.Деньги возвращать отказался,мало того так еще и таких х-в натолкал мама не горюй,не каждый так сможет.

Ну в общем как то так,тянуть его обузу нету смысла,деньги оставшиеся ушли на баннеры и беспонтовых пассажиров.До новых встреч в новых проектах,думаю вы их тоже оцените не хуже.

Прокомментирую: как всегда - админ красавец, все остальные виноваты в скаме.
Админ с самого начала общения вел себя как ***** - я проект взял только из-за неплохого дизайна. В первые же сутки вынес мне весь мозг своими истеричными криками со смыслом "Где депозиты косарями? Верни мне мои деньги!" Я пытался вежливо с ним общаться - человек просто не в адеквате. Никто к такому больному админу косари не понес - и правильно сделали.
Со своей стороны все что обещал выполнил, предложил админу вернуть ему все деньги за минусом депозитов своих рефералов - админ отказался (там сумма меньше 50 баксов).
Ему наверное хочется чтобы я ему сверху денег насыпал :t-1doh: На лечение нервов...

PS: ты про скрины молчи лучше, выложу всю переписку на форум если нужно будет - чести она тебе не сделает :rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

BJIaguMuP48

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
7,186
Реакции
8,306
Поинты
0.000
Сносите его в скам, пришло на почту:
Никогда не понимал зачем после скама поливать кого-то грязью письмами и т.д. Соскамился и ушел тихо готовить новый шлак. Зачем что-то писать?... :t-1doh:
 

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
Реклама работает не сразу + помимо всего прочего на блогах еще и другие проекты есть. Зря админ думает, что на его проекте должны были акцентировать свое внимание вкладчики. Нужно правильно распределять средства на рекламу, тогда и реклама будет работать, а не надеется на особенность проекта. ИМХО
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Никогда не понимал зачем после скама поливать кого-то грязью письмами и т.д. Соскамился и ушел тихо готовить новый шлак. Зачем что-то писать?... :t-1doh:

Да админ реально больной на голову. Из той породы людей, которые считают что все им что-то должны и обязаны.

Реклама работает не сразу + помимо всего прочего на блогах еще и другие проекты есть. Зря админ думает, что на его проекте должны были акцентировать свое внимание вкладчики. Нужно правильно распределять средства на рекламу, тогда и реклама будет работать, а не надеется на особенность проекта. ИМХО

Я кстати с этим немного не согласен, и считаю что деньги вложенные в рекламу должны вклады приносить админам.
Но с такой наглостью впервые столкнулся - брать листинг прямо перед скамом, зачем? Админ наверное закидона ждал. Обломался, бедный.
 
Последнее редактирование:

aga

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
1,548
Реакции
3,490
Поинты
0.000
первый проект, наверное)

не судите его строго. достаточно отработал
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
Ебичес... сила,вот здесь влёт конкретный,расчитывала на долгосрок.Блин как хочется поругаться
 

arilvar

Любитель
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
363
Реакции
300
Поинты
0.000
Хоть в проекте решил не оставаться, время от времени следил за развитием. Проект ведь был принят хорошо на форуме, да и с других сайтов были вкладчики наверняка. Многие, как видно по форуму, шли на реинвест. Что не так то?
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,268
Реакции
19,323
Поинты
27.380
Задержка RCB от уха + админово письмо об 11 дней работы написанное в попыхах , продолжение снижения активности игроков - вышел вчера вечером, хотел посмотреть о дальнейших шагах админа...
 

Modulle

Профессионал
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
936
Реакции
1,098
Поинты
0.000
Много бы рассказал админу, но не стану этого делать, но это просто жесть...
Шёл бы нервы лечить, голубей на лавке в парке кормить, уточек в пруду...
в Хайпы зачем ЛЕЗТЬ???
 

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000
Неожиданно, но факт! Отработал не плохо, но реально мог бы и по-более продержаться, если бы был поопытнее! Век живи - век учись, и все-равно помрешь дураком! Это истина!
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,283
Реакции
43,187
Поинты
24.670
ждал большего, особенно с учётом приёма данного хайпа и активности вкладчиков... а также довольно низкого процента... но в общем неплохо, кто играл осторожно - в основном в плюсе (включая меня), хотя, конечно, многие тоже ждали большего и продолжали играть - но так всегда, иначе бы и не открывали хайпы, если бы они не приносили хорошую прибыль хозяевам...
так что вполне сносно отработал, не 3-4 дня, как уже было не раз за последнее время (при том у красивых, и тоже хорошо принятых)
 

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
Задержка RCB от уха + админово письмо об 11 дней работы написанное в попыхах , продолжение снижения активности игроков - вышел вчера вечером, хотел посмотреть о дальнейших шагах админа...
а я вот не успел- а ведь еще платил за полчаса до моего заказа, -66 :_35::_35:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу