• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дар на миллион - Раскольники МММ - Страница 2

twist

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Завуалировали высокие проценты схемой с кредитованием греческими банками.
2. Была информация по поводу воровства админами в м.
3. От рука веяло эйфорией.

Не вступил.
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Будем и дальше следить за этой "перезагрузкой" со стороны :dirol:
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Будем и дальше следить за этой "перезагрузкой" со стороны :dirol:


Послушал 30 минут "перезагрузки"... Это словоблудство вообще за гранью добра и зла, вообще НИ О ЧЕМ... Буду отсылать в Дар тех, что троллит кипи )))
 

Vecheslav Sergeev

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Приглашаю в новую пирамиду от Саргиса. Система молодая, но перспективная. От 35 до 70% в месяц. Все подробности на vecheslav.sergeev собачка gmail точка com При регистрации по моему инвайту возвращаю часть реферских сразу.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
Ишшо одни раскольники нарисовались? Каждому подъезду - по финансовой пирамиде! :d-thumbup:
скоро ишшо отдельная ветка на этом под форуме нарисуется :mad:

добавлено через 2 минуты
что там по ДП слыхать? скоро НГ на носу, платить будут за декабрь? :mad:
 
Последнее редактирование:

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
походу пахнет жаренным, вернее паленным ... это я по ДП говорю... :mad:
 
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
походу пахнет жаренным, вернее паленным ... это я по ДП говорю...
да с дп они явно перемудили..не знают что ещё придумать новенького системк не как не продвигают сайта толком нет всё идёт на самотёк короче... шорникова явно надо менять.. хреновый из него руководитель ..всю структуру развалил..
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Так что там с греческими банками, бабло отвалили, все в Даре получили? Отдавать-то хоть надо или даренное? :e-clap:
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Посмотрите ещё раз "перезагрузку" и забудьте о своих деньгах. Увы и ах :dirol:
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
primu, а можно в 2х словах, что они там перезагрузили? какие выдумки и легенды?
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
primu, а можно в 2х словах, что они там перезагрузили? какие выдумки и легенды?

В том-то и дело, что выдумок и легенд я не заметил. Какой-то базарно-дворовый трёп про "сейчас нужно всем двигаться вперед". Поправьте меня кто-нибудь, если неправ :k-unsure:
 
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Поправьте меня кто-нибудь, если неправ
я досмотрел всё.. ну что работайте приглашайте всё завист от вас сейчас.. этот дп уже искаверкали как могли..сегодня должен портал запуститься в даре но как всегда не запуститься.. нада сегодня глянуть пятничный вебинар чё там опять придумают
 

svsla

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Дар на миллион - Раскольники МММ.

А офф сайт Мавродия ? Ну или гугл на худой конец ! Как можно свои деньги в непроверенный проект вводить ?

Я там был руком.. короче подняли мы на этом даре 300 кусков с нуля... без привлечения и вложений.... выше рук был полным дауном...

добавлено через 2 минуты
Кста чет я не понял, почему я в ЛК к этим п..рам не могу зайти...
 
Последнее редактирование:

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
портал обновили. сейчас идет редирект на mmmdar.hostenko.com
кто был на вебинаре? поделитесь новостями :)
 

Vilson

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Дар на миллион - Раскольники МММ.

Первые мошенники, это и есть - МММ, где процветает обман и воровство.
Дар на миллион - это не мошенники, это заблудшие овцы. Да, они в итоге так же рухнут и всех кинут, но они это делают неосознанно, в отличии от жулья из МММ, которые даже зная что уже наступил крах, и люди уже никогда ничего не получат - все-равно продолжают нагло заманивать лохов в свою секту.

Но это все не страшно, это лечится скамом :)

В МММ-2012 уже непризнанный крах. Следом и все раскольники посыпятся.
Вопрос лишь в том, когда Мавродька признается что в очередной раз облажался, до скама раскольников, или после :crackup:

Первые мошенники - не МММ, и не эта кучка, оторвавшаяся от МММ и создавшая свои проекты.

Первые мошенники - это кучка "умных" людей, сидящих у власти и обирающих народ в течение всей жизни, и отбирающие кусок у народа против его воли.

В МММ люди несут деньги САМИ ДОБРОВОЛЬНО, чтобы приумножить их (не от счастливой жизни), чтобы хоть как-то заработать.

А в пенсионный фонд (та же пирамида, выплачивающая копейки из последующих) деньги идут ПРИНУДИТЕЛЬНО! То же можно сказать про страховые компании, собирающие взносы за призрачные обещания, которым часто не приходится выполнять их (все просчитано до мелочи!).

То же можно сказать и о налоговой "службе", которая служит не народу, а той самой кучке "умных" людей у власти.
Немыслимо представить какие огромные денежные потоки стекаются в бюджет из кармана народа, который оседает непонятно где и на что используется.

Чиновники обещают каждый раз что-то, но это что-то не происходит, а тем временем они жируют на зарплату, которая в разы превышает зарплату руководителя высшего звена.
Они привыкли получать деньги просто так, и им плевать, что это народные деньги.

Но их СИСТЕМА до сих пор не рухнула, и становится еще прочнее по причине, что ее "узаконили" бумажкой с печатью, чтобы народ доверял ТОЛЬКО ей, только правительству, и только всему, что идет, якобы, от правительства.

И если кто скажет что это не так, тот просто не хочет это признать.

ЭТО ФАКТ!

P.S.: я не являюсь участником МММ и стараюсь быть объективным.
 
Сверху Снизу