• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дар на миллион - Раскольники МММ - Страница 3

Amulet1966

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вся правда о ДАРЕ на МИЛЛИОН!!! читай тут goo.gl/ezYOR
 

maxwork

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
дар уже давно не платит, лично для меня он уже рухнул раньше immm. Пи$дабол Шорников и его упыри могут только мозг полоскать афигенными кредитами, супер выплатами, сбывающимися мечтами и т.д. ДП прикрыли, вместе него открыли новый проект по ДП (что то вроде смены ммм11 на ммм12), вклады по 12й МММ не платят вообще, даже тело вклада, заставляют искать новых лохов приглашать в эту трясину, ну а про распиареные выплаты по МММ11 вообще молчу, это был всего лишь громкий пук дяди Сережи

о себе - вкладчик еще со времен общей МММ, до раскола, спущено в унитаз (МММ11) "много много тысяч" (озвучивать нет желания) и выброшено на ветер еще полторы тысячи (внесено после раскола якобы для выплат по МММ12), сотник Прикоп Любовь, жадная и вредная старушка которой плевать на своих вкладчиков и за каждый украденый рубль (рефпроцент) готова жопу себе порвать, как ей вообще живется на этом белом свете... В общем господа держитесь подальше от всякого рода халявы, не делайте подарки этим кровососам!
 
Последнее редактирование:

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
да печальные новости... похоже по ДП-1 платить не будут, задержка уже 1,5 месяца. Теперь вовсю рекламируют ДП-2 :rolleyes: кто туда понесет деньги мне не совсем понятно, если по первому не заплатили... у Шорникова на последнем вебинаре от 11.01.2013 голос был потухший :wink2: вообщем, дела там не айс...
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Ставлю на то, что следующими загнутся витязи. У асфн много мишуры, на ней продержатся.

Дара нет уже с сентября, тут всё ясно.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Все валите в Витязи-- единственная живая структура
Уже - не живая :)
В соседней теме плачутся уже с десяток обструганных Мазановым буратин.
По запросам с декабря, многие до сих пор не могут денег получить.
Мазанов даже лично грозился со всем разобраться и выплатить все задержки за 2 суток. В результате, никто так ни копейки и не получил, сканы платежек оказались фальшивками, а Мазанов - обосрался и больше в теме не тявкает. Хотя в числе просматривающих мелькает ежедневно! :)
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
Уже - не живая :)
В соседней теме плачутся уже с десяток обструганных Мазановым буратин.
По запросам с декабря, многие до сих пор не могут денег получить.
Мазанов даже лично грозился со всем разобраться и выплатить все задержки за 2 суток. В результате, никто так ни копейки и не получил, сканы платежек оказались фальшивками, а Мазанов - обосрался и больше в теме не тявкает. Хотя в числе просматривающих мелькает ежедневно! :)
у него последние видео сейчас все с колес идут, тк жуткий цейтнот, некогда ему тут херней всякой заниматься и кормить местных троллей (Вас в том числе :wink2:). Все, господа, Вы уж извините, но песочница закончилась, теперь у Витязей все официально - НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО называется! :e-clap:

Вообще, Витязи и АСФН вот две самые успешные и стабильные структуры. Все остальные либо соскамились, либо ушли в перезагрузку! Дар это тоже к сожалению, не обошло стороной :mad:

добавлено через 3 минуты
Ставлю на то, что следующими загнутся витязи. У асфн много мишуры, на ней продержатся.

Дара нет уже с сентября, тут всё ясно.
в ноябре по ДП-1 много людей получили выплату. Первую и последнюю, к сожалению... :mad:
 
Последнее редактирование:

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
Пришла рассылка от Администрации Дара:


Уважаемые участники.

Мы начинаем еженедельные онлайн-конференции для всех участников сообщества "Дар"!

Вы хотите узнать когда будут выплаты?
Вы уже знаете о новых продуктах сообщества?

Начиная с 20.01.2013 года, каждое воскресенье, в 16.00 мск. "Дар" будет проводить встречи с участниками в форме "брифинга". Все новости сообщества любой участник может узнавать не только на ресурсах сообщества, но и на воскресных онлайн-встречах.

Приглашаем всех участников сообщества "Дар" на онлайн-конференцию, которая состоится 20.01.2013 в 16.00 мск. по ссылке:

login.meetcheap.com/conference,mmmdar

Заходите заранее, количество мест ограничено
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
теперь у Витязей все официально - НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО называется! :e-clap:

Ну и как НЕКОММЕРЧЕСКОЕ предприятие будет покрывать безумные проценты по вкладам? :lol:
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
Очередная рассылка от Дара! Господин Шорникофф на связи:

Уважаемые участники.

Мы продолжаем еженедельные онлайн-конференции для всех участников сообщества "Дар"!

Мы расскажем вам о текущей ситуации, и предложим вам на рассматрение разработанные нами варианты возврата вложенных вами средств в 2012.

03.01.2013 года, в воскресенье, в 16.00 мск. "Дар" проводит встречи с участниками в форме "брифинга". Все новости сообщества любой участник может узнавать не только на ресурсах сообщества, но и на воскресных онлайн-встречах.

Приглашаем всех участников сообщества "Дар" на онлайн-конференцию, которая состоится в 16.00 мск. по ссылке:

login.meetcheap.com/conference,mmmdar
C Уважением Руководитель структуры "ДАР НА МИЛЛИОН" Шорников Сергей

Социально-финансовая сеть сообщества Дар на миллион
 

maxwork

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
гореть эти выродкам в аду! свои возвраты могут себе в анусы засунуть
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
проект не платит с начала декадря 2012 года!
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
Получил сегодня в Даре по первому ДП очередную и долгожданную выплату, в размере 20000 рублей! Январские и декабрьские начисления меня обошли стороной , из-за моей глупости :mad: Автоматом тут не выплачивают, нужно подавать заявки вручную! МАНКа теперь нет, сайт переехал на другой портал, доступ пока только у руководителей! Изменились правила по ДП, подробности тут - trustproject.tv/dp/
Вообщем, проект платит, пока рано его хоронить :)
 
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Новый СВОБОДНЫЙ ЧАТ (есди ссылка не работает нужно убрать пробелы в ссылке) skype:?chat&blob=fMvn3sYLiOjfWa1UmTe2jPqjW74Om1K6f Oj4Gowohs3nXjef80CR5q6p_muttgWhZODVpQOoyMGp_ggGnQ7 bbPeSePHelsTGk7X5b5JHdAJv7wea
 

layk777

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Удар на миллион, они же Дар на миллион, они же Сообщество Дар - мошенники!!!
Кинули меня ещё в начале лета 2012 года. Кинули уже после того, как официально отошли от МММ.
Все деньги ушли к ним наверх, хотя я не уверен. Когда я начал просить подтверждение моих переводов либо чеки у десятницы, то та наотрез отказывалась это делать.
На какой-то момент я подумал, что она просто кинула меня. Перевёл ей 400 штук рублей. Благо деньги не последние и в принципе сумма не такая уж существенная, но просто сам вопрос "а кто кинул?" не давал мне покоя.
Подтверждение перевода двухсот штук у меня есть, а вот остальные давал лично в руки (живём в одном городе), которые она закинула на какой-то там счёт, а затем прислала мне скрины из ЛК, где я увидел свои мавро.
После рестарта МММ дар на миллион тут же откололся. Я просил ей прислать мне скрины чеком и даже сказал ей, что всё по уму сделаю и не буду привлекать её к ответственности. На тот момент я собрал большую кипу доков, а также подтянул четырёх участников из дара к написанию коллективного заявления. Адвоката даже нашёл хорошего, который сказал что дело плёвое. Да и денег-то не просил т.к. адвокат был практически знакомый.
Но не пойман - не вор. Привлекать к ответственности десятницу, которая, скорее всего, совсем не виновата, как-то не очень хотелось.
Но поскольку она наотрез отказывалась прислать мне чеки последнего перевода на 200 тысяч, то мне пришлось собрать все документы, чеки, переписки и подтянуть людей, которые были непротив написать это самое коллективное заявление. Но со временем я остыл и не стал ничего затевать. Не стал затевать даже не потому, что остыл, а потому, что просто не был уверен в нечестности десятницы. Возможно она просто побоялась и не стала сама на себя наговаривать (не стала присылать эти чеки).
В общем затею с заявлением я тогда бросил, но срок подачи искового заявления ещё не истёк и у меня до сих пор имеются сомнения в ней.
Она на тот момент кричала мол сама без денег осталась, а через несколько недель благополучно улетела в Москву. Отдыхать вроде бы.
Если бы я узнал о том, что она не чиста на руку, то я бы прям сейчас пустил все эти бумаги в ход. Все переписки, контактные адреса всей нашей ячейки (а там около 50 человек), номера телефонов, адрес офиса, который она снимала, чеки - у меня имеются.
Но, наверное, я этого уже никогда не узнаю.

А если всё-таки на руку она чиста, то Дар на миллион - это просто мошенники!!!
Я их пол года пилил. Спрашивал мол будут выплаты или нет, а они всё завтраками меня кормили.

добавлено через 1 минуту
Короче зажали они 400 штук моих и выплачивать не хотят. Поэтому не советую вестись на эту шаражку!!!
 
Последнее редактирование:

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
Виктор Широких теперь окучивает лохов в Формуле денег, в команде Шире круг. Вас он там кинет, как здрасьте. Вот увидите, это такой тип, мошенник, его только могила исправит.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Виктор Широких теперь окучивает лохов в Формуле денег, в команде Шире круг. Вас он там кинет, как здрасьте. Вот увидите, это такой тип, мошенник, его только могила исправит.

Исправительная система тоже может сделать шире круг, о чём предупреждает лохотрясов китайский демотиватор.
clck.ru/8cIp2
 

muh

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Алексей Жарко, отдай бабки из сейфа:e-clap:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
А кто-нибудь делал ДП с Алёной Волох? Слышал, она за МАВРО из 2011-12 может согласиться на ДП...:rolleyes:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
дайте фоты плиз :wink2:
Только такая фотка есть:
ru-ru.facebook.com/alena.volokh1
Понимаю, вблизи может и не айс, но с другой стороны, МАВРЫ 11/12 по-другому походу не реализуешь. Разговоры о Кассах Разврата с маврошлюхами, которые будут отРАБатывать номиналы для влошенцев натурой - остались разговорами:m-sad:
 
Сверху Снизу