dari-beri.com - dari-beri - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наталья Абрамова

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС как успехи? Живой еще проект? Есть смысл заходить или уже поздно ?
Начинать зарабатывать деньги ни когда не поздно))), Проект пользуется успехом, любой участник который зарабатывает вам это скажет!!:d-thumbup:
 

Наталья Абрамова

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект работает, приятно работать с профессионалами. вот такие вот у меня сегодня Подарочки
!!!:d-thumbup:
 

Вложения

  • Screenshot_37.png
    Screenshot_37.png
    181.7 KB · Просмотры: 139
Последнее редактирование:

Наталья Абрамова

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой стабильный доход в проекте Дари Бери. Рекомендую ..:_378::_378::_378: [IMG]http://i.imgur.com/vKHrfCM.png

добавлено через 9 часов 1 минуту
Дари Бери - наилучшая система для каждодневного дохода!! Рекомендую всем!! Желаю всем таких подарков!!!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Наталья Абрамова

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Работаю в команде Лидеров!
зарабатываем каждый день от 2000 рублей. :d-thumbup:
В интернете очень много проектов где можно заработать,Дари Бери зарекомендовал себя ,Проверенный, платежный, надежный (средства не хранятся в проекте, а сразу на киви все переводы)риска нет. Вход минимальный, доход неограниченный. выходи за рамки приличия,
зарабатывайте сколько хотите!!
 

Влад Каверин

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня рекорд :) 6500 за день! ) опять же с телефона тут сижу, за подробностями и скринами заходите на страничку вконтакте id39474467
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Re: http://dari-beri.com/ - ДАРИ - БЕРИ!

Такие проекты как Дари Бери всегда будут актуальны, так как в них всё просто...первый фактор доверия это распределения средств между участниками, а НЕ админу в карман...и на бенкли не то что админ заработает а и я заработаю, и все активные лидеры этого с ногшибательного проекта))))

Вот меня все вопрос мучает... Ну хорошо, распределение денег между участниками (МММ проходили), админу ничего не достается... Ну и какой резон тогда ему проект этот делать? Он-то с чего зарабатывает?

Или, как это обычно бывает, в один прекрасный момент "ой, нас тут это... технические проблемы, короче" - и адьес, амигос. Кто первый встал, того и тапки:dirol:
 

alyonaprime24

Новичок
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: http://dari-beri.com/ - ДАРИ - БЕРИ!

Вот меня все вопрос мучает... Ну хорошо, распределение денег между участниками (МММ проходили), админу ничего не достается... Ну и какой резон тогда ему проект этот делать? Он-то с чего зарабатывает?

Или, как это обычно бывает, в один прекрасный момент "ой, нас тут это... технические проблемы, короче" - и адьес, амигос. Кто первый встал, того и тапки:dirol:
Ты читал раздел в который зашел? Почему тогда такие вопросы возникают?
Дублеры, Матрицы, Пирамиды, которые представляют себя как игры, но в большинстве случаев являются мошенничеством, т.к. честность этих игр не контролируется никем.
 

Наталья Абрамова

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: http://dari-beri.com/ - ДАРИ - БЕРИ!

Вот меня все вопрос мучает... Ну хорошо, распределение денег между участниками (МММ проходили), админу ничего не достается... Ну и какой резон тогда ему проект этот делать? Он-то с чего зарабатывает?

Или, как это обычно бывает, в один прекрасный момент "ой, нас тут это... технические проблемы, короче" - и адьес, амигос. Кто первый встал, того и тапки:dirol:
Администраторы проекта Дари Бери , начали и продолжают работать на таких же условиях , что и другие партнеры... А чтобы понять что за система и как она работает, дабы не писать глупые изречения, прочитайте еще раз маркетинг и посмотрите видео. Тогда у вас не будет вопросов.. Я еще на столько прозрачного проекта не видела... Все работает так как указанно и показано в маркетинге.Не нужно сравнивать его с лоховозками, на которых вас прокатили!!! Нужно думать прежде чем вступать))) А как доказано многие прут как стадо баранов, а потом скулят, что их обидели и не дали!!!
Рекомендую проект- Дари Бери- лучшая система по выплатам!!


добавлено через 6 часов 27 минут
:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
:_12:
 
Последнее редактирование:

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
ёмаёёё:t-1doh:

То есть вы здесь в открытую лохотроны пиарите???:eek:

Да поняла я, поняла про маркетинг план. Там совершенно ясно и прозрачно показано, что когда админ насобирает нужное ему количество бабла - "игра" прикроется. И "кто не успел - тот стадо баранов и нех скулить - предупреждали".

И что? Все, кто заходят - надеются, что они не последние?
То есть играем по принципу "наипи ближнего своего" - ну игра же, че?

P.S. а на подобных лоховозках я никогда не каталась, не собираюсь, и вам не советую. Только карму попортите:dirol:
 

Наталья Абрамова

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
ёмаёёё:t-1doh:

То есть вы здесь в открытую лохотроны пиарите???:eek:

Да поняла я, поняла про маркетинг план. Там совершенно ясно и прозрачно показано, что когда админ насобирает нужное ему количество бабла - "игра" прикроется. И "кто не успел - тот стадо баранов и нех скулить - предупреждали".

И что? Все, кто заходят - надеются, что они не последние?
То есть играем по принципу "наипи ближнего своего" - ну игра же, че?

P.S. а на подобных лоховозках я никогда не каталась, не собираюсь, и вам не советую. Только карму попортите:dirol:
Хорошо! У вас что-то есть лучшее - занимайтесь этим! Но мы остаемся при своих, и в любом случае свои 3000-12000 рублей в день имеем с превеликим удовольствием, и не пукаем:wink2:
 

Marmel

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Да поняла я, поняла про маркетинг план. Там совершенно ясно и прозрачно показано, что когда админ насобирает нужное ему количество бабла - "игра" прикроется. И "кто не успел - тот стадо баранов и нех скулить - предупреждали".

И что? Все, кто заходят - надеются, что они не последние?

Хорошо! У вас что-то есть лучшее - занимайтесь этим!
Так значит Chiquita вообщем права?
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Но мы остаемся при своих, и в любом случае свои 3000-12000 рублей в день имеем с превеликим удовольствием, и не пукаем:wink2:

В этом-то я не сомневаюсь:dirol:
Ключевые слова - мы свои имеем; а вы заходите, заходите - нам с вас еще "подарков" надарят)))

Спорить действительно смысла нет, потому что и Вы, и я ЗНАЕМ, чем все закончится и кто на ком здесь зарабатывает:i-yes:

Просто удивляюсь такому открытому пиару пирамиды и мне интересно, на что рассчитывают люди, которые сюда заходят?
Все такие прожженые лоховоды? Не похоже - они первыми запрыгивают, как Кет, а проекту уже полгода.
Как-то стремновато уже заходить - кто знает, в какой момент админ решит, что уже "наигрался"?:eek:
 

Наталья Абрамова

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Не канает по правилам форума!
Скрин нужен.иначе это нарушение.
Ребята знакомьтесь полностью с данной темой, вам что выкладывай, не выкладывай скрины ( по правилам), для вас это роли ни какой не с играет))) А Так хоть каждый день!!! Только, что это для Вас ??:dirol:
 

Наталья Абрамова

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, как можно не видеть выгоду проекта Дари Бери???. Я инвестировала единожды в него и сейчас получаю многократно подарочки на свой КИВИ, Желающим все материалы для развития структуры, сайт воронка, все для вас друзья!!!

4600 за сутки Это Очень хороший результат:_106:



:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,352
Реакции
11,385
Поинты
0.000

Наталья Абрамова

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
как можно верить, что на такой лохоразвод поведутся? ну только если *****ы:)
Не верьте, кто увидел достоинства Дари Бери работают и скажу зарабатывают приличные суммы на протяжении 5-ти месяцев, на каждодневной основе ( я не исключение). В таком случае поделитесь ссылкой на ветку, где вы можете похвастаться своим заработком в том или ином проекте. Если вы вообще зарабатываете))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу