dari-beri.com - dari-beri - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ssserg17

Специалист
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
534
Реакции
40
Поинты
0.000
вот именно.почему и задал такой вопрос.одним словом про пассивный доход ЛАЖА!

Вы бы сначала подумали прежде чем спрашивать, разобрались в нюансах и тогда бы вы поняли и сами что пассив возможен ТЕОРЕТИЧЕСКИ, если вы заходите в проект под АКТИВНОГО человека, но в НАЧАЛО его структуры, а не в КОНЕЦ, тогда он под вами выстроит структуру и вы тоже заработаете.

Короче на данном этапе пока пассив дойдет до Вас то вы и забудете о проекте):d-thumbup:
 

Влад Каверин

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
моя первая и вторая линия получили неплохие переливы от меня, ибо рабртал. Но сейчас они поняли что бабло хорошо идет если поработать и тоже включились в работу, хотя изначально на пассиве сидели! так же пооучал сам переливы на пакете 2800 и 5600 человек 20 точно упало от вышестоящего лидера надо мной. Плюс потом нижние начали своих полтягивать. Все работает, все супер! Лучший проект! пока вобще 68 тыс заработал, но через пару месяцев как минимум утрою эту сумму! До этого не участвовал в подобном. Только по хайпам бегал.. так что это мой первый опыт в приглашениях и проект дал мне все возможности, которыми я воспользовался и сейчас у меня самая замечательная команда собралась!
А те кто не привыкли действовать, так и будут тут писать всякую. ...... и читать эту тему на форуме. Не дай бог таких в команду, пишут тут "как долго ждать, если буду тупо сидеть" сидите дальше))

добавлено через 6 минут
Да и.. пассивный доход не лажа.. у меня есть аккаунты которые ставил заранее под лидера в первую линию. так вот, переливом уже вторая линия заполнилась))) а качаю я основной свой акк! Все зависит от того, под кого вы ставите свой аккмунт и в какую линию к нему попадете.
Я приглашая в этот проект говорю сразу нефиг сидеть, переливов не будет. тем самым завожу к себе ЖИВЫХ людей, с которыми и добился таких результатов! а если бы у меня все сели на попу и стали ждать перелива.. давно бы уже вся структура намертво встала.. ведь тут все просто, каждый кто зашел - приведи троих. Все. и если бы все выполняли это, как обязательное условие, многие бы уже не один миллион заработали!
 
Последнее редактирование:

Abramov8

Новичок
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
95
Реакции
14
Поинты
0.000
пипец
взрослый дядя разводит школьников на деньги:mad:
им мамка денег на мороженку дала а они Abramov8 отнесли
не стыдно?

Эти школьники попросили своих родителей купить за 100 рублей сим-карту, тем самым зарегистрировать Qiwi-кошелек. И оплатили входной минимум 1400 рублей (поход в кинотеатр на двоих). Перед этим объяснив родителям, что хотят не только обучаться в общеобразовательных учреждениях, но и обучаться сетевому бизнесу для преувеличения своего капитала на обеспечение своего социального положения, чему не учат ни в одном учебном заведении. Тем самым построив свою развитую обученную структуру, и заработав намного больше, чем те, которые здесь слюни пускают. И они, также как и их родители, довольны своим выбором.
А стыдно должно быть тому, кто думает также, как Вы, уважаемый))
 
Последнее редактирование:

Abramov8

Новичок
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
95
Реакции
14
Поинты
0.000
Ребята!!! А что ветку-то запускаем? Грандиознейший проект, а вам нечего сказать по этому поводу!?
Всем, кто заходит сюда, но пока еще не с нами:
Работа в Дари-Бери - лучший вариант заработка в интернете с выходом в 100 000 рублей в месяц! Денежные подарки в системе "Дари-Бери" действительно способны изменить вашу жизнь к лучшему. Нужно только попробовать, и идти к намеченной цели! Кто уже сделал, для улучшения своего благосостояния несложные шаги, описанные выше, те довольны притоком денежных средств, поступающих из разных источников прямо на QIWI-кошелек.



добавлено через 1 час 34 минуты
Получают видимо только верхние или админы. Зарегился там одним из первых, после меня была вся толпа и ни одного перелива. Не верю и уже не поверю, хоть испишитесь, деньги на ветер.

Куплю бидоны! Много! Я дебилен!:t-1doh:

добавлено через 1 час 44 минуты
А почему уже? Для вас она всегда была не актуальна, что изменилось то сейчас? Не умеете приглашать идите в хайпы играйте, не понимаю почему она вдруг стала неактуальна для тех кто умеет. и какая вам разница если это не ваша тема. Вот этого я не понимаю.

Я например хайпы в этом разделе считаю неактуальной темой для себя, но не мешаю же вам играть в них.

Жаль нету кнопки "Спасибо"! Слова - Золото!:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

CansuMercury

Должник!!!
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1,495
Реакции
346
Поинты
0.000
если скам и проект не платит то почему ТС молчит.так не хорошо !
 

saharovvv

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
292
Реакции
4
Поинты
0.000
Все работает и платит))
Какой скам? Тут нету никаких процентов))
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Все работает и платит))
Какой скам? Тут нету никаких процентов))

Если в течении двух недель в теме отсутствует информация о выплатах, то она считается неактивной и переносится в список проблемных/неактивных/закрытых программ.
 

8terabit

Интересующийся
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
да все уже потухла тема, буратины разбежались
 

Abramov8

Новичок
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
95
Реакции
14
Поинты
0.000
Всё беситесь и негодуете, как же нам всё-таки удается так заработать в интернете? Запомните: проект не скамный, так как - это вам не инвестиционный фонд, здесь вам никто не выплачивает какие-либо проценты, здесь деньги в виде денежных подарков переходят от участника к участнику! И не ищите вы, те ноющие бездари, здесь хоть какой-то изъян. Проект работал, работает и будет работать. И мы, участники этого удивительного проекта, будем по-прежнему маить лавэ. А вы продолжайте ходить по скамным проектам, чтобы хоть как-то заработать в интернете, плеваться желчью, высказывать свои протухшие мысли и терять свои деньги. Но, запомните, вокруг вас есть люди которые живут жизнью без оправданий.
Поздравляю свою команду с такой уникальной, самой легкой возможностью заработка в интернете. И пусть нам и нашим результатам завидуют! А для тех, кто всё еще сомневается в том, что благодаря Дари-Бери можно реально заработать в интернете, есть главная страница проекта на которой есть ежечасный публичный отчет того, кто сколько уже заработал в этом проекте - зайдите и удостоверьтесь тому, что все работает и радует нас и наши семьи. Успехов нам!

 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
А админу тогда какая выгода с этого проекта, если деньги переходят с рук на руки?
Так структура строится от аккаунтов админа, вот и выгода. Ему хватает, не волнуйтесь.
 

Abramov8

Новичок
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
95
Реакции
14
Поинты
0.000
А админу тогда какая выгода с этого проекта, если деньги переходят с рук на руки?

Читайте маркетинг! Не трудно догадаться, что админ проекта у самых истоков)))). Но здесь абсолютно нет разницы, кто и когда зайдет в этот проект. Здесь зарабатывают все, без исключения.
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу