• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли - Страница 15

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Я за 2 пробные недели + 197$ и остановился играл на лайф ставках, причем до того как я зарегался макс.ставка была 200$ после первого вывода почти в 700$, максимум упал до 25 и после этого я начал чаще всего сливать, не знаю почему...
Вот пока остановился, остался в плюсе и все (думаю что все солью)
Контора Леон) Что делать то подскажите...

Играть в свое удовольствие. Если не чувствуете удовольствия, то пора сваливать.
 

Вася Пупкип

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Делаю ставки уже год, никакой прибыли нету, одни убытки.
 

portas

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
396
Реакции
88
Поинты
0.000
Делаю ставки уже год, никакой прибыли нету, одни убытки.

Зато для контор ты желанный клиент и у тебя не болит голова как зарегить новый счет на дядю Васю и при этом как можно долго продержаться.
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000

Zheny1

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
273
Реакции
30
Поинты
0.000
Начал вести статистику с начала этой недели, к концу месяца скажу, что получилось. Есть ли плюс или все в минус.
 

almagro

Интересующийся
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Начал вести статистику с начала этой недели, к концу месяца скажу, что получилось. Есть ли плюс или все в минус.

ну так месяц вообще ни о чем... надо как минимум полгода в расчет брать, за месяц можно чисто на везение в плюсе быть, а в следующем месяце в 3 раза больше слить, так что твоя статистика ничего не докажет
 

Dum

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
В прибыли остаюсь всегда. Давно использую мартингейл. Тут ведь как вести себя будешь, так и повезёт. Один мой товарищ, уже около 4 лет только этим и живёт.
 

TIN

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
412
Реакции
14
Поинты
0.000
В прибыли остаюсь всегда. Давно использую мартингейл. Тут ведь как вести себя будешь, так и повезёт. Один мой товарищ, уже около 4 лет только этим и живёт.

мартингейлом живет?:biggrin2:

Ну если гонять по рублю, может и живет
 

modentoken

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
221
Реакции
23
Поинты
0.000
Начинал ставить несколько раз,к сожалению был в минусе,в основном ставил в лайв ставках,были подъемы потом это все благополучно сливалось...:AT:
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
ну так месяц вообще ни о чем... надо как минимум полгода в расчет брать, за месяц можно чисто на везение в плюсе быть, а в следующем месяце в 3 раза больше слить, так что твоя статистика ничего не докажет

Месяц, пол года, год, 10 лет... все это ни о чем, если за этот период поставить три ставки :biggrin2: Нужно оперировать количеством ставок: 1'000, 5'000, 10'000,... (желательно флетом) и какой +/- у тебя в итоге, тут уже можно говорить о дистанции и делать выводы, играть дальше, что-то менять или завязывать :thumbsup:
 

Nosta

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
168
Реакции
5
Поинты
0.000
Догон и антиэкспрессы самые удачные для меня стратегии. Но главное конечно вовремя выводить.
 

barushev1975

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
180
Реакции
146
Поинты
0.000
я с бк вышел в ноль:lol: ну может там на пару долларов в плюсе... но не более 30:money:
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Нужно оперировать количеством ставок: 1'000, 5'000, 10'000,...

Так и представляю сидит чел и каждый день просматривает статы команда на бетситях различных чемпионатов, ни когда не видевших игр этих команд. И весь анализ на это заканчивается.

Если я буду 1 лигу разруливать в течении всего сезона и у меня выйдет не больше 100 ставок за год, но будет плюс это мега плохо ?
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
...Если я буду 1 лигу разруливать в течении всего сезона и у меня выйдет не больше 100 ставок за год, но будет плюс это мега плохо ?

Вы не поняли о чем речь. 100 ставок за год с итоговым плюсом - это не плохо, но делать далеко идущие выводы на основании ста ставок, по крайней мере, наивно.

Посмотрите сколько топиков появляется от "супер-мега-пупер" каперов, которые пытаются втюхать свои прогнозы. Смею предположить, что многие из них пытаются организовать такие продажи не потому что они хотят кого-то объегорить, а потому что сделав условно 100 ставок и получив, пускай 60% прибыли, думают, что они поймали бога за яйца и в беттинге им нет равных. Но когда дистанция продолжается то, условно, по итогам 1'000, 5'000, 10'000 ставок они оказываются в глубоком минусе :mad:

Так и представляю сидит чел и каждый день просматривает статы команда на бетситях различных чемпионатов, ни когда не видевших игр этих команд. И весь анализ на это заканчивается...

На что ставите вы и какой анализ делаете это ваше личное дело. А по поводу статистики сделанных вами ставок, вести или нет, все зависит от вас, если для вас ставки - это развлечение, поставил, посмотрел по телеку с друзьями под пивко, поболел за ту команду на которую поставил, то это одно. Но если вы относитесь к ставкам как к вложению средств и ожидаете прибыли, то это совершенно другой уровень и статистика тут необходима, хотя бы для того, что бы знать сколько вы заработали.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
100 в период за целый год, а 100 их потому что лига была одна и более тщательный отбор к примеру может быть ибо все матчи просматриваются в полном объеме, что не возможно сделать пихая по стате 1.000 и более ставок. Ты забираешь все туры, а именно в турах разных происходят неожиданности именно между ними где то в закулисье происходят интересные заявления, перепалки которые можно и нужно использовать как аргумент для ставки. Всего этого ты не узреешь пихая по 10 лигам, даже если вылезешь дальше статы бетситей и даже почитаешь что говорят тренера, матч то ты все равно не видел.

На счет проходимцев с малой статой, это да. Закинуться на пару туров не много ума надо. А вот целый сезон это совсем другой вопрос. Тем баче не так часто попадются матчи где прогруз на одну из команд выше под сильным общественным мнением. Давайте отойдем от темы псевдокапперов. А подумаем так как будто бы их в природе и нет.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Никто не агитирует вас делать 100500 ставок в год, то что вы играете на ставках в чемпионате котором разбираетесь и следите это верно и я абсолютно вас поддерживаю (сам так играю). Но вся суть в том, что закончив такой сезон с сотней ставок, бежать на форум и бить пяткой в грудь, что я прибыльный не стоит. Поиграйте таким способом несколько лет, что бы можно было говорить о какой-то тенденции.

Вся полемика началась с того, что:
ну так месяц вообще ни о чем... надо как минимум полгода в расчет брать, за месяц можно чисто на везение в плюсе быть, а в следующем месяце в 3 раза больше слить, так что твоя статистика ничего не докажет

Статистика как раз таки и докажет, но только основывать свои рассуждения нужно не на 10, 20, 100 ставках, не на неделе, месяце ставок, а на больших массивах ставок.

Попробую объяснить на примере:

У вас есть обычная монета, вы подбрасываете ее 10 раз, выпало 7 решек и 3 орла (в процентах 70/30%). О чем это говорит?... Правильно это говорит лишь о везении, а не о том, что вы "супер-мега-пупер-крутой" выбрасыватель решек :biggrin2: Подбрость ее еще 9'990 раз и вы увидите, что процентное соотношение будет стремиться к 50/50%.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Попробую объяснить на примере:

У вас есть обычная монета, вы подбрасываете ее 10 раз, выпало 7 решек и 3 орла (в процентах 70/30%). О чем это говорит?... Правильно это говорит лишь о везении, а не о том, что вы "супер-мега-пупер-крутой" выбрасыватель решек Подбрость ее еще 9'990 раз и вы увидите, что процентное соотношение будет стремиться к 50/50%
Пример так себе,а если подумать,то вообще ни о чём.Монетку можно сравнивать только в том случае,если Вы делаете ставки к примеру на тоталы.Где кэфы равны в обоих концах.И при этом тычете,совершенно не думая,например всегда на левого:)И вот тогда по результатам 1000 ставок,Вы можете что-либо говорить о природе случайного.Да и то,помехой чистоты эксперимента станет фактор "гостей и хозяев".
 

ildar-akccurin

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Не знаю я всегда в небольшом минусе остаюсь(если говорить о долгосрочном периоде), но соглашусь бывали месяца когда и 200% прибыли выходило, но потом сливал(. И хотя ставлю только на определенные лиги, которые люблю посмотреть сам.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Пример так себе,а если подумать,то вообще ни о чём.Монетку можно сравнивать только в том случае,если Вы делаете ставки к примеру на тоталы.Где кэфы равны в обоих концах.И при этом тычете,совершенно не думая,например всегда на левого:)И вот тогда по результатам 1000 ставок,Вы можете что-либо говорить о природе случайного.Да и то,помехой чистоты эксперимента станет фактор "гостей и хозяев".

Пример как раз таки очень хороший, потому что прост для понимания, что бы даже до таких как вы дошло :bang:. Если не дошло, то перечитайте еще раз, другой последние пару страниц, чтобы понимать о чем речь и под каким углом смотреть на приведенный пример.
А все остальное гости/хозяева, травмы, мотивации, маржа конторы, прогруженные кэфы,... это уже тонкости, которые вам не помогут если вы базовых вещей не понимаете :wallbash:.

Не знаю я всегда в небольшом минусе остаюсь(если говорить о долгосрочном периоде), но соглашусь бывали месяца когда и 200% прибыли выходило, но потом сливал(. И хотя ставлю только на определенные лиги, которые люблю посмотреть сам.

Ну вот, человек все правильно понял.
Выводы стоит делать, основываясь только на достаточно большой дистанции.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу