• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ДЦ для пипсовки - Страница 16

GurmanFx

Интересующийся
Регистрация
05.07.2021
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.590
Попробуйте РаннФорекс, лучше для пипсовки не встречал! Ордера исполняют по 150мс. При том они абучные
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Что значит попробуйте, отправить деньги туда или что? ...ну а дальше что как это поможет мне например?
 

GurmanFx

Интересующийся
Регистрация
05.07.2021
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.590
Что значит попробуйте, отправить деньги туда или что? ...ну а дальше что как это поможет мне например?
попробуйте поторговать скальпером либо пипсовщиком там. Для пипсовки я этого брокера использую
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
еще раз...что значит попробуйте поторговать? поторговать чем и как? для чего?
попробовать - это отправить туда деньги или я буду только торговать, а деньги мне предоставите вы?
мне сказали, что там я смогу зарабатывать. Зарабатывать это получать деньги а не отправлять свои.
понятно? кто и сколько мне будет платить за это?
 

GurmanFx

Интересующийся
Регистрация
05.07.2021
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.590
еще раз...что значит попробуйте поторговать? поторговать чем и как? для чего?
попробовать - это отправить туда деньги или я буду только торговать, а деньги мне предоставите вы?
мне сказали, что там я смогу зарабатывать. Зарабатывать это получать деньги а не отправлять свои.
понятно? кто и сколько мне будет платить за это?
не утрируйте!! Название темы "ДЦ для пипсовки" Я и сказал какой мне нравится брокер для этого. Если Вы хотите заработать и что бы вам на это денег дали то Вам не в эту тему!
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
подождите вы говорите попробуйте... я и задал вопрос что это значит.
в моем понимании попробуйте заработать это сделать чтото за оплату.
у вас это не так происходит?
 

GurmanFx

Интересующийся
Регистрация
05.07.2021
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.590
подождите вы говорите попробуйте... я и задал вопрос что это значит.
в моем понимании попробуйте заработать это сделать чтото за оплату.
у вас это не так происходит?
Я ни какого отношения к данному брокеру не имею. Я сам у него торгую и все! И я ничего не предлагаю, я говорю что кто любит пипсовку и не нашел брокера то пусть попробует данный ДЦ.
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
попробует данный ДЦ - это отправить туда деньги? что значит попробует...
ну узкие там спреды и быстрое исполнение и что дальше?
как это поможет человеку зарабатывать? он не будет сливать?)
 

GurmanFx

Интересующийся
Регистрация
05.07.2021
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.590
попробует данный ДЦ - это отправить туда деньги? что значит попробует...
ну узкие там спреды и быстрое исполнение и что дальше?
как это поможет человеку зарабатывать? он не будет сливать?)
чем торговать и как это выбор трейдера. Для проверки откройте демо, и тестите себе без потерь!
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
зачем там чтото тестить, там итак все нормально...

ну посмотрел демку а что дальше?
мы опять приходим к тому, что ...открывай счет, заноси деньги и ты якобы сможешь заработать на рынке.
 
Последнее редактирование:

GurmanFx

Интересующийся
Регистрация
05.07.2021
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.590
зачем там чтото тестить, там итак все нормально...

ну посмотрел демку а что дальше?
мы опять приходим к тому, что ...открывай счет, заноси деньги и ты якобы сможешь заработать на рынке.
Та не открывайте и не заносите. Это Ваше дело что делать. В продолжении полемики ни о чем не заинтересован !
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
ну то зачем тогда пробовать?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
если не хотите ничего потерять и вам атк отвечают - точно не пробуйте и едньги неведомо кому не заливайте, меньше будет проблем
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
ну то зачем тогда пробовать?

ага, принцип неудачника.. Зачем пробовать, если ничего не выйдет :) Из дома не выходите, попадете под машину... или кирпич на голову упадет или еще чего.... :) На унитаз не садитесь, засосет :)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
если не хотите ничего потерять и вам атк отвечают - точно не пробуйте и едньги неведомо кому не заливайте, меньше будет проблем
без ошибок и неудач --не бывает и крупных успехов. Опыт и обучение.
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
это принцип здравого смысла, а не неудачника.
пробовать можно, только если это выгодно тебе... а если там шансов ноль, кому надо такое счастье))
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
это принцип здравого смысла, а не неудачника.
пробовать можно, только если это выгодно тебе... а если там шансов ноль, кому надо такое счастье))
если это вам не интересно и не ваше, то лучше не надо, найдите то, что вам будет по-душе.
 

лиман

Любитель
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
232
Реакции
16
Поинты
0.820
искуственный интелелкт послал бы этот форекс куда подальше и заработал ыб деньги на чем-нибудь другом)
так там не форекс, а крипто рынок и ИИ советовал покпать))) так что этот социальный бот у Лайтфорекс шарит
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
он шарит до тех пор пока клиент деньги не внес, а дальше будет о чудо, ошибочные прогнозы и потеря депо в пользу дц.
деньги есть либо у тебя, либо у когото другого. Ты их передаешь в дц зачем? Чтоб поугадывать график и тебе за это заплатят?
святые угодники...у них полно рычагов чтоб клиента разлучить с его динарами)))
та с какими его, он же деньги отправил...это уже не его)
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
он шарит до тех пор пока клиент деньги не внес, а дальше будет о чудо, ошибочные прогнозы и потеря депо в пользу дц.
деньги есть либо у тебя, либо у когото другого. Ты их передаешь в дц зачем? Чтоб поугадывать график и тебе за это заплатят?
святые угодники...у них полно рычагов чтоб клиента разлучить с его динарами)))
та с какими его, он же деньги отправил...это уже не его)
У вас смотрю отрицательный опыт просто огромен. Ничего положительного о форекс
 
Сверху Снизу