DDFutures Limited - ddfutures.com - Страница 1913

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

foxpf

Любитель
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
138
Реакции
14
Поинты
0.000
Какую панику? Здесь уже всё, конец игры. Вот что на мониторах пишут иностранцы:
не знаю на каких мониторах вы смотрите) лично я пробежался по иностранным мониторам и там всем все платят причем суммы 1к и выше.
 
Последнее редактирование:

Vad1mkaT1000

Профессионал
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
1,304
Реакции
109
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

MihailDer

Интересующийся
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Simplyfly

Интересующийся
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
8
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте. Тогда сюда не стоит вкладываться пока? Я новичок и думал начать с этого проекта, вроде как долгожитель и по мониторам платит.

Ещё вчера я бы сказал можете смело вкладывать не раздумывая (даже сам вчера сделал хороший депозит). То сегодня я думаю, что пока что не стоит. Будем ждать и надеяться на лучшее.
 

Simplyfly

Интересующийся
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
8
Реакции
5
Поинты
0.000

bomg

Интересующийся
Регистрация
20.06.2018
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Simplyfly,
Так там же лимит не в 4$. Копейки многие скамы выводят без проблем.

Странно что человек с далеко не новой регистрацией всё еще верит в статистику хайпов. Открою Америку: дело в том что админы пририсовываю крупные депозиты в статистике чтобы создать видимость очень очень крупного фонда, чтобы люди не боялись туда вкладывать. Это не противоречит тому что настоящие депозиты будут отображаться в статистике.
 

Simplyfly

Интересующийся
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
8
Реакции
5
Поинты
0.000

55EVG55

Специалист
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
468
Реакции
105
Поинты
0.000
Давайте дождемся окончания регламента. У кого то нарушен, нет?
Мало ли куда админ запропал. Если там денег в кассе небыло, смысл было вообще с последним ддосом воевать, делать всякие обменники с адвы и тд. Считаю паника преждевременная.

добавлено через 1 минуту
Ну а вы уважаемые выше отписавшиеся, наверно специально тут зарегистрировались, чтоб обсудить кто где и что рисует, с художественным форумом не попутали?
 
Последнее редактирование:

Yuvo28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2018
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Выводил на адву 37 $, спустя 32 часа пендинга написал в лайф чат узнать все ли нормально с выводом сейчас , сказали ждать 36 часов по регламенту, но сумма при этом почему-то вернулась на депозит . Ну ладно, перевел все на пайер , идёт второй день , пока все в пендинге, надеюсь все хорошо)
 

Simplyfly

Интересующийся
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
8
Реакции
5
Поинты
0.000
Давайте дождемся окончания регламента. У кого то нарушен, нет?
Мало ли куда админ запропал. Если там денег в кассе небыло, смысл было вообще с последним ддосом воевать, делать всякие обменники с адвы и тд. Считаю паника преждевременная.

добавлено через 1 минуту
Ну а вы уважаемые выше отписавшиеся, наверно специально тут зарегистрировались, чтоб обсудить кто где и что рисует, с художественным форумом не попутали?

Не поверишь, форум давно читаю, в этом хайпе тоже учавствую ( не первый месяц) и не регестрировался. Пережил все ддосы и прочие проблемы и "специально" зарегистрировался только сегодня, чтобы написать то что увидел и то что происходит, мало ли кто то захочет вложить. Так что "уважаемый" я ничего не попутал
 

55EVG55

Специалист
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
468
Реакции
105
Поинты
0.000
Выводил на адву 37 $, спустя 32 часа пендинга написал в лайф чат узнать все ли нормально с выводом сейчас , сказали ждать 36 часов по регламенту, но сумма при этом почему-то вернулась на депозит . Ну ладно, перевел все на пайер , идёт второй день , пока все в пендинге, надеюсь все хорошо)

Выплаты вчера в 12-13 по москве были или даже позже откуда второй день? тоже после вывода на адву вернулись на баланс, перевел на паер и вчера вечером их уже выплатили. Я вот думаю к чему эти движения, возвращать на баланс ну и пускай бы дальше в пенделе висели если проект в скаме. Ведь никто обычно уже не парится.

добавлено через 4 минуты
Вот не поверишь, не поверю, Ничего личного. Ниодного поста от людей которые давно на форуме и в проекте и только все решившие сегодня войти в проект и решившие специально зарегистрироваться на форуме, чтоб высказать свое мнение. Очень уж это подозрительно.
 
Последнее редактирование:

Simplyfly

Интересующийся
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
8
Реакции
5
Поинты
0.000
Выплаты вчера в 12-13 по москве были или даже позже откуда второй день? тоже после вывода на адву вернулись на баланс, перевел на паер и вчера вечером их уже выплатили. Я вот думаю к чему эти движения, возвращать на баланс ну и пускай бы дальше в пенделе висели если проект в скаме. Ведь никто обычно уже не парится.

добавлено через 4 минуты
Вот не поверишь, не поверю, Ничего личного. Ниодного поста от людей которые давно на форуме и в проекте и только все решившие сегодня войти в проект и решившие специально зарегистрироваться на форуме, чтоб высказать свое мнение. Очень уж это подозрительно.

Вот потому и зарегистрировался, что не пишут форумчане, которые давно зарегестрировались. И подозрительного ничего не вижу, все по делу. Сам жду удачного исхода сложившейся ситуации, о чем написал выше - остаётся ждать и верить в лучшее.
 

ruinvestor

Интересующийся
Регистрация
20.07.2018
Сообщения
90
Реакции
23
Поинты
0.000
Фиксирую запросы на вывод (разбил на части начитавшись сообщения паникеров):
Withdrawal request (Your comment) $ 10.50 [cancel] Jul-30-2018 09:26:35 AM (UTC)
Withdrawal request (Your comment) $ 5.25 [cancel] Jul-30-2018 08:37:05 AM (UTC)
Withdrawal request (Your comment) $ 5.25 [cancel] Jul-30-2018 07:51:55 AM (UTC)
Withdrawal request (Your comment) $ 5.25 [cancel] Jul-30-2018 07:51:33 AM (UTC)
Withdrawal request (Your comment) $ 21.00 [cancel] Jul-30-2018 06:01:52 AM (UTC)

По результатам пришлю информацию с номерами транзакций.
 

ruinvestor

Интересующийся
Регистрация
20.07.2018
Сообщения
90
Реакции
23
Поинты
0.000
Побольше паники, господа, и все всего дождутся...

Верно. С тем же DDOS нашлись люди, которые наводили панику, что все конец. А сайт ожил и выплаты продолжаются.

Был бы скам - уже бы на всех блогах была информация об этом и поддержка бы не отвечала, а чат работает до сих пор и операторы всегда на связи.
 

Wados

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
2,542
Реакции
660
Поинты
0.000

Simplyfly

Интересующийся
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
8
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот как толпа новорегов полупокеров работает:_23: Прям стервятники,не выплат в теме,не депозитов.Просто флуд.Копеечку отрабатывают:_4:

Вот как топ мастер полупокер встречает новорегов и тебе дай бог здоровья добрый человек, чтобы тебя всю жизнь так приветствовали, когда ты писал сообщения на вновь зарегистрированных сайтах. Не выплат в теме, не депозитов - не видел для себя смысла выкладывать, и так все понятно.
Не понятно о какой копеечке идёт речь....
Когда написал правду, что 30 числа ни у кого выплат нет и сайт снизил минималку по афтер плану (мало ли кто не увидел, чтобы пока что воздержались от депов, кстати новичок спросил и я ответил), то наткнулись как стервятники (вот тут в тему), что паника караул новореги беспределят. Ай ай ай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу