DDFutures Limited - ddfutures.com - Страница 1218

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

radinmial

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
10,531
Реакции
13,006
Поинты
0.000
Выплата партизанского депа+проценты:d-thumbup:

06.04.18 19:26 Receive Received Payment 511.00 USD from account U13611479 to account U10*****. Batch: 210860244. Memo: API Payment. Withdraw from DDFutures.com.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
эта информация в тот же день была описана в теме
ошибаетесь, за то описание нужно бы, выдать карту "бездоказательное обвинение" поскольку среди модераторов нет экстрасенсов, как вероятно и среди пользователей.
а вот serkis, как раз указал все кратко, четко, не нарушая правил и не заставляя модераторов и пользователей догадываться с чего такие выводы.
 

AlexNick

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
8,373
Реакции
9,377
Поинты
0.000
Так пускай serkis и модерирует. У него лучше получается. И часов хватает :wink2:

Пора признать свой прокол
 

irinakas

Профессионал
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
838
Реакции
275
Поинты
0.000
Стабильная выплата:d-thumbup:

$2.10 has been successfully sent to your PerfectMoney account U1......7.
Transaction batch is 210858204.

DDFutures.com
 

petr46

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
19,544
Реакции
29,907
Поинты
0.000
Выплата из стабильно платящего проекта :d-thumbup:
Благодарю Админ :i-yes:


The amount of 12.60 USD has been deposited to your account. Accounts: U13611479->U1155. Memo: API Payment. Withdraw to petr46 from DDFutures.com.. Date: 19:01 06.04.18. Batch: 210858697.
 

Atom Black

Новичок
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
131
Реакции
248
Поинты
0.000
Написал тикет. На всякий случай продублирую для модераторов и здесь:

Прошу перенести тему обратно в рабочий раздел в связи с возвратом денег до безубытка пользователю-владельцу 21 аккаунта, пока не начались реальные проблемы и сотни людей не потеряли своих денег из-за абсурдной ситуации. Пруф возврата до безубытка

А так же обратите внимание на то, что автор жалобы - мультовод и должник на форуме. Во всех сообщениях трет свой кошелек, но по выплате от админа можно узнать кошелек U6026528, который связан с этим персонажем и парой кидков на форуме. Надеюсь, заблокированным окажется мошенник, который уже кинул людей.

Пример: здесь с этого кошелька идут реферальные компенсации по проекту, а тут этот кошелек фигурирует в теме доверительного управления (как инвестор(?) с припиской имени "andrey" в логине - имя части мультов), не говоря о кидке инвесторов на страховки здесь.

И судя из названий мультов в хайп-проекте этого персонажа (gigant, morrows, ddfutures2018, snakecoin, indigos2018, group, mining, bigs, fonds, biginvestor, Aniskin2, Anis, Legion2016, Fad, Aniskin, hyipinvest2018, black, Andrey16031968, atom, bank, Uber) - это не совпадение и не подстава. Среди мультов есть как biginvestor, так и andrey (в теме реферального возврата оставлены данные для связи в ВК на имя Андрей (сюда выкладывать не буду, кому интересно - можно увидеть здесь в первом сообщении темы).

Надеюсь, здравый смысл восторжествует. Не очень хочется терять деньги из-за недоразумения в связи с действиями откровенного мошенника, который сам должен быть наказан и забанен, как минимум за мультоводство. Как максимум, имея статус должник и одновременно с этим около 30 тысяч долларов на мультоводство в хайпах.
Да лихо меня в должники определили.. без суда и следствия, по одному лишь кошельку перфекта.
Начну по порядку:
1. Два кошелька перфекта, вместе с привязанными к ним почтами, были куплены мной на кредитной бирже перфекта, пол года назад. То что это кошельки кидалы и мошенника, я не знал.
2. Меня действительно зовут Андрей, но фамилия у меня другая. Это я могу подтвердить пройдя полную верификацию на форуме, если это потребуется.
3. Я действительно сопровождал аккаунты 20 человек, которых я пригласил в этот хайп. Это было по причине того, что эти люди плохо разбираются в платежных системах и многие компьютерами пользоваться не умеют (люди пенсионного возраста). Использовалось несколько кошельков и они повторялись в некоторых аккаунтах. Вход в аккаунты часто производился из офиса с одного IP (операции по вводу-выводу средств)
4. В общей сложности было вложено около 12000 долларов, в один хайп я бы столько не вложил, да и денег столько у меня нет. Админ закрывал глаза 4 месяца (пока деньги поступали), хотя вход на все аккаунты производился с одного IP практически ежедневно и не заметить это было бы трудно. И админ с удовольствием пользовался деньгами, пока это было ему удобно. Ну а когда стало неудобно и с двух аккаунтов подали на вывод депозиты, он решил открыть глаза и забанить все аккаунты.
5. Если бы админ забанил аккаунты в первый месяц и вернул до безубытка депозиты, то претензий у меня бы не было. А так, он выждал удобный момент и вернул 153 бакса из 12000 лежавших на депозитах по факту. Платежки депозитов могу предоставить.
 

Dimonych12

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
4,180
Реакции
7,412
Поинты
0.000
Выплата:
The amount of 10.5 USD has been deposited to your account. Accounts: U13611479->U322хххх. Memo: API Payment. Withdraw to Dleo from DDFutures.com.. Date: 19:01 06.04.18. Batch: 210858635.
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Приехал, запостил выплату, а тут такое. Почитал все с начала.
Удивлен и поражен действиями Администрации.
Где-то мы это уже наблюдали и обсуждали.

- Поддерживаю удаление из Темы всего, что касается этого инцидента.
- Поддерживаю ВСЕХ форумчан, кто болезненно воспринял перенос проекта и стойко отстаивал рабочий проект.
- Поддерживаю действия по удалению с форума Должника-жулика и всех его возможных аков.

Если по поводу Медведя я как-то сомневался, то после этого издевательства над форумчанами, я уже убедился, что интересы Администрации тут превыше интересов людей.
Поддерживаю любого админа проекта, который блочит мульты и забирает деньги!
Никаких до бузубытка. Тут Админ через чур благородный и с огромным желанием работать.
Кто умеет мультить, пусть делает, но это его ответственность, а не всех инвесторов в проекте.
Это надо понять, наконец.
И последнее, я буду писать Админу проекта и, думаю, что каждому надо написать, что и как, учить не надо, тут все люди грамотные. Это даст Админу уверенности и понимание, что мы с ним!!!
 
  • Like
Реакции: leoo

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
1. Два кошелька перфекта, вместе с привязанными к ним почтами, были куплены мной на кредитной бирже перфекта, пол года назад. То что это кошельки кидалы и мошенника, я не знал.

давай до свидания может и аккуант 2015 года на форуме купил докажи что нет:biggrin2:
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
1. Два кошелька перфекта, вместе с привязанными к ним почтами, были куплены мной на кредитной бирже перфекта, пол года назад. То что это кошельки кидалы и мошенника, я не знал.
2. Меня действительно зовут Андрей, но фамилия у меня другая. Это я могу подтвердить пройдя полную верификацию на форуме, если это потребуется.
3. Я действительно сопровождал аккаунты 20 человек, которых я пригласил в этот хайп. Это было по причине того, что эти люди плохо разбираются в платежных системах и многие компьютерами пользоваться не умеют (люди пенсионного возраста). Использовалось несколько кошельков и они повторялись в некоторых аккаунтах. Вход в аккаунты часто производился из офиса с одного IP (операции по вводу-выводу средств)
Эти доводы бредовые, по каждому только предоставьте и укажите что Вы в минусе, а то пенсионеров набрал, а я в детдоме на всех аки открыл дальше что....

добавлено через 1 минуту
И где такие пенсинеры которые свыше 1000 баков выделить, ну зачем херню нести, выкладывайте все аки будем смотреть
 
Последнее редактирование:

Honestt

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
13,997
Реакции
889
Поинты
0.000
Оплата

+ 1.34 USD
Date: 06.04.2018 21:40:00
ID: 538750565
Details: P91633134 → P4405011
Amount: 1.34 USD
Comment: Withdraw to honest from DDFutures.com
 

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
кошельки кидалы и мошенника

ага и какое совпадение что один из мультов с ником должника

И судя из названий мультов в хайп-проекте этого персонажа (gigant, morrows, ddfutures2018, snakecoin, indigos2018, group, mining, bigs, fonds, biginvestor, Aniskin2, Anis, Legion2016, Fad, Aniskin, hyipinvest2018, black, Andrey16031968, atom, bank, Uber) - это не совпадение и не подстава. Среди мультов есть как biginvestor, так и andrey

шел бы ты отсюда
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Да лихо меня в должники определили.. без суда и следствия, по одному лишь кошельку перфекта.
Начну по порядку:
3. Я действительно сопровождал аккаунты 20 человек, которых я пригласил в этот хайп. Это было по причине того, что эти люди плохо разбираются в платежных системах и многие компьютерами пользоваться не умеют (люди пенсионного возраста). Использовалось несколько кошельков и они повторялись в некоторых аккаунтах. Вход в аккаунты часто производился из офиса с одного IP.

Кончайте этот цирк!
Ваши объяснения уже не нужны, вы признали мульты и до свидания!
Вы такой опытный, что вам пенсионеры бабки свои "последние" по почти 1 тонне каждый доверили, а вы, если бы не Админ, оставили бы их без средств на существование.
А поймал тогда, когда поймал и это не важно, что 4 месяца вы играли, терпел может быть и надоело.
Знаете, я в вашу сказку, естественно, не верю, кому вы тут лапшу вешаете? Поговорил бы с админом, получил свои 153 бакса и ушел тихо, а вы тут людей довели.

Жалею, что Админ вернул вам даже 153 бакса.
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Жалею, что Админ вернул вам даже 153 бакса.
ТАК АДМИН И ВЕРНУЛ

добавлено через 1 минуту
Пенсионерами прикрытся... инвалидов бы еще выдумали.... боже мой нихера святого
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
368
Реакции
737
Поинты
0.000
Да лихо меня в должники определили.. без суда и следствия, по одному лишь кошельку перфекта.
Начну по порядку:
1. Два кошелька перфекта, вместе с привязанными к ним почтами, были куплены мной на кредитной бирже перфекта, пол года назад. То что это кошельки кидалы и мошенника, я не знал.
2. Меня действительно зовут Андрей, но фамилия у меня другая. Это я могу подтвердить пройдя полную верификацию на форуме, если это потребуется.
3. Я действительно сопровождал аккаунты 20 человек, которых я пригласил в этот хайп. Это было по причине того, что эти люди плохо разбираются в платежных системах и многие компьютерами пользоваться не умеют (люди пенсионного возраста). Использовалось несколько кошельков и они повторялись в некоторых аккаунтах. Вход в аккаунты часто производился из офиса с одного IP (операции по вводу-выводу средств)
4. В общей сложности было вложено около 12000 долларов, в один хайп я бы столько не вложил, да и денег столько у меня нет. Админ закрывал глаза 4 месяца (пока деньги поступали), хотя вход на все аккаунты производился с одного IP практически ежедневно и не заметить это было бы трудно. И админ с удовольствием пользовался деньгами, пока это было ему удобно. Ну а когда стало неудобно и с двух аккаунтов подали на вывод депозиты, он решил открыть глаза и забанить все аккаунты.
5. Если бы админ забанил аккаунты в первый месяц и вернул до безубытка депозиты, то претензий у меня бы не было. А так, он выждал удобный момент и вернул 153 бакса из 12000 лежавших на депозитах по факту. Платежки депозитов могу предоставить.


То есть вы собирали деньги с пенсионеров, и куда-то их вкладывали. Серьезно? Это незаконно в любой стране. Вы готовы ответить по всей строгости закона? С нетерпением ждем от вас всех подтверждений ваших деяний. Доказывайте пожалуйста, как вы вкладывали чужие деньги в хайп, а соответствующие органы пусть изучат, и примут решение.
 

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
65,840
Реакции
49,979
Поинты
0.000
Получена выплата на "Perfect Money":
Date : 04/06/2018 18:53
From/To Account : U13611479
Amount : 3.00
Currency : USD
Batch : 210857934
Memo: API Payment. Withdraw to analysis from DDFutures.com.

Спасибо за выплату, админ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу