• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Дэйв Вайсбергер перечисляет факторы, которые будут способствовать росту биткоина

1697798578334.png

Биткоин после резкого падения в 2022 году пытается восстановиться в пределах от $20 тыс. до $30 тыс. со значительным ростом с начала этого года. Финансовый эксперт Дэйв Вайсбергер сказал, что возникли различные институциональные и макрофакторы, которые выведут биткоин из этого диапазона консолидации.

Гендиректор CoinRoutes и финансовый эксперт Дэйв Вайсбергер в интервью Дэвиду Лину 19 октября на YouTube подчеркнул важные институциональные и макроэкономические изменения, которые позволили биткоину вырваться из диапазона от $20 тыс. до $30 тыс., в котором он застрял в течение нескольких месяцев. Лин сказал: «Мы видим условия, которые создают поистине идеальный шторм для биткоина. Это обеспечивает реальную защиту институциональных инвесторов».

Вайсбергер заявил, что для этого «шторма» сложились ряд факторов, таких как надежные институты, такие как банки и правительства, где сохраняется чувство незащищенности, текущая макроэкономическая среда характеризующаяся ростом процентных ставок и инфляции. Он также добавил, что растущее институциональное внедрение биткоина также является важным фактором. Генеральный директор CoinRoutes считает, что все эти факторы в совокупности приведут к увеличению цены биткоина в долгосрочной перспективе. Однако он также отметил, что биткоин по-прежнему является весьма волатильным активом в краткосрочной перспективе и его цена может совершать резкие движения.

Вайсбергер также затронул вопрос, является ли биткоин рискованным активом или активом обеспечивающим неприятие риска. Он подчеркнул, что биткоин исторически был рискованным активом, а это означает, что он имеет тенденцию двигаться вместе с другими рискованными активами, такими как акции. Однако он сказал, что на протяжении многих лет крупнейшая криптовалюта рассматривалась скорее как безопасная гавань, а это означает, что ее предпочитают как безопасную гавань в периоды экономической неопределенности.

Финансовый эксперт ожидает роста курса биткоинав в долгосрочной перспективе и полагает, что в будущем биткоин будет использоваться в качестве глобальной валюты. Кроме того Вайсбергер предсказал, что в какой-то момент биткоин превзойдет золото по рыночной стоимости. Интересно, что он предложил инвесторам торговать не основываясь на психологии толпы, то есть не глядя на то, что делает большая часть рынка.

rra.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу