• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Действительно ли можно заработать на форексе? - Страница 2

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Посмотрел бы я на вас если бы Вы без "мастурбации" вышли в ринг с Кличко.:lol::lol:

Исход очевиден для Кличко - я очень опасен после длительного воздержания )))
А серьезно, то демо-счет - зло, никаких игр в форекс с ним не может быть. Форекс - только реал. Для чего может быть использован демо я писал выше.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
А серьезно, то демо-счет - зло, никаких игр в форекс с ним не может быть.
Это бред. Торгующий трейдер постоянно ищет новое, изобретает системы, находит или пишет советники и их много. И всё это нужно тестировать для начала на демо счетах. На то и демо счета. И демо счета нужны постоянно, так же как спортсменам всем тренажёрные залы постоянно для тренировки.
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Демо-счетами пользуются как опытные трейдеры так и новички, только они просто учатся или развлекаются, а другие отрабатывают стратегии.
 

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Это бред. Торгующий трейдер постоянно ищет новое, изобретает системы, находит или пишет советники и их много. И всё это нужно тестировать для начала на демо счетах. На то и демо счета. И демо счета нужны постоянно, так же как спортсменам всем тренажёрные залы постоянно для тренировки.

Я вы по ходу не дочитали или не поняли что я сказал, но поспешили написать"бред".
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
Очень хотелось бы узнать действительно ли можно заработать на форексе и сколько для этого необходимо вложить? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом...

не пожалей 20$, положи их на два центовых счёта (по 10$ на каждый) какого-нибудь отечественного брокера с десятилетней историей
на одном счету купи евродоллар, а другом продай евродоллар
через месяц на одном счету будет 0 на другом пару сотен баксов

PSни кого не слушай, просто спроси у себя: нужны тебе деньги или нет?
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Из своего опыта могу сказать что заработать и зарабатывать реально можно, но это тоже работа, и работа довольно не простая. Если в нее не вкладывать свое желание и усердие, боюсь, результат вам не понравится.
С другой стороны всегда есть альтернатива, попробуйте сервисы по копированию сделок, они вообще не требуют никакого опыта. Самое главное найдите хорошего трейдера и изучите его историю торгов, а лучше найдите кого-то по рекомендации.
Маленькая ремарка, даже очень опытный трейдер не даст вам 100% гарантию что он вам сделает прибыль.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
сразу зарабатывать нереально, но через пару лет это вполне реально и даже нужно)
 

Татьяна Семакова

Интересующийся
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
А просто и быть не может, когда дело касается заработка, тем более заработка на вероятностном высокорискованном рынке.[/QUOT
Вот поэтому то я и не могу решиться на форекс
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
было бы хорошо, но это далеко от реальности.

На самом деле вполне реально, мне приходилось встречать таких "звезд" на низком старте. Не скажу что они сразу начали зарабатывать миллионы, но торговали очень неплохо для человека который только вошел в рынок.
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Можно вообще месяцами сидеть на демо, никто же не гонит для скорости :)
Годами, десятилетиями. А всем рассказывать - я трейдер, сейчас вот новую систему тестирую ))
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Вот поэтому то я и не могу решиться на форекс
А что там решаться, практиковаться нужно много, либо сообразите как рынок работает или нет. Со своих не обязательно начинать, можно и с бонусов. Да, с маленькой суммы много не заработать, но заработать можно )
 

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Сверху Снизу