• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Действительно ли можно заработать на форексе? - Страница 6

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Если найти нормального брокера и додержаться правил торговли то вполне реально.

Первое гораздо легче сделать, чем второе ;) Я вот брокера нашел, а вот с правилами торговли незадачка. Еще учиться и учиться. Пожтому заработок есть но небольшой.
 

dakwel

Интересующийся
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000
Можно, если захотеть. Главное, выстроить грамотную стратегию и выбрать нормального брокера.
 

JacobVR

Интересующийся
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Правильная статистика: только 10% новичков в плюсе. У нас многие думают, что Форекс - это что-то очень легкое: вложил несколько сот баксов и гребешь деньги лопатами. Надо сказать, что в этом виноваты и сами форекс-брокеры со своей рекламой (конечно, это не обо всех). Форекс - биржевой рынок, кто-то выходит в плюсе, а кто-то соответственно в минусе. Не трудно догадаться, что в минусе оказываются новички. соглашусь, что обучение - вещь нужная. но одними лишь теоретическими знаниями обойтись не удастся - придется учиться на опыте, а значит, совершать ошибки и терять деньги. на быстрый успех рассчитывать не стоит.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
а не стоит слишком доверять рекламе, где народ крутой в дорогих костюмах и на крутых тачках - и все это от миллионов с форекса)
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
А нам разве легче от любой статистики? Своя собственная статистика важна. Если она в минусе, то какой тут заработать.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
А нам разве легче от любой статистики? Своя собственная статистика важна. Если она в минусе, то какой тут заработать.

100 %. Только своя статистика и важна. Мне например совсем не легче было бы если бы я был в числе сливающих регулярно. И абсолютно ровно кто кроме меня в этих процентах находится.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
можно подумать вы в числе не сливающих. Поверю только в том случае если вы вообще не торгуете, тогда может быть :_1:
 

Favorit11

Интересующийся
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень хотелось бы узнать действительно ли можно заработать на форексе и сколько для этого необходимо вложить? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом...
Заработать вполне реально, но без опыта очень рискованно, поиграй недельку на демо счёте
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
можно подумать вы в числе не сливающих. Поверю только в том случае если вы вообще не торгуете, тогда может быть :_1:

Откуда вы знаете в каком я числе. Тоже самое и о вас могу сказать. Я уже тут говорил одному что я никому ничего не доказываю, мне достаточно того, что я имею дополнительный заработок от торговли и мне его хватает. Увы миллионов нет, но что есть то есть :D
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
не совсем, обычно на форексе соотношение 9 к 1)
 

fireants

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
На форексе ну никак 10% не могут зарабатывать, иначе из 200.000 трейдеров, 20 тыс.уже давно в рейтинге ФОРБС были. Ну максимум 0,1% от всех думаю что-то и выигрывают в течении года.
Никакие знания, книжки и прочее не помогут освоить рынок, только практика.
 

Роджер

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Все можно предугадать, ну или почти всё. :_2::_2::_2::_2::_2:
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Можно, если захотеть. Главное, выстроить грамотную стратегию и выбрать нормального брокера.

Надо отнестись к форексу серьезно, то есть как как к работе и даже график работы себе сделать что бы дисциплина была, вот тогда и стратегия появиться, ну а брокеры в топах все на сегодняшний день нормальные.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Надо отнестись к форексу серьезно, то есть как как к работе и даже график работы себе сделать что бы дисциплина была
А какой график работы, если сделка открывается по сигналу тс?
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
А какой график работы, если сделка открывается по сигналу тс?

Так если торгуешь например по сессиям, то система работает в то же время. Вот и график работы время работы Европы, Азии или московской биржи. Или как обычно с утра до вечера, рабочий день, и не думаю что ради сигнала надо ночью не спать :)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
я после основной работы в американскую сессию торгую - получается, вторая смена?
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
а не стоит слишком доверять рекламе, где народ крутой в дорогих костюмах и на крутых тачках - и все это от миллионов с форекса)

Особенно это популярно в социальных сетях постить, как они без знаний рынка на опционах за день пол лимона рублей зарабатывают :biggrin2:
 
Сверху Снизу