• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Деканоидзе объявила о своей отставке - Страница 2

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,444
Реакции
9,595
Поинты
56.309
Верно сказали, да и на западе тоже не примут с распростертыми объятиями:)

Нужно меньше слов, больше дела. Почему Львов к примеру вот такой "европейский" и люди живут хорошо? Я к чему... Самопомич, единственные кто вызывает у меня симпатию

поддерживаю, у них как раз много новых лиц, которые не успели себя замарать коррупцией. вот такие партии и должны появляться, а старые уйдут из истории.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,151
Реакции
6,523
Поинты
1.259
Из разряда хоть одна положительная новость за день, просто что-то не очень у грузинской команды получилось внедрять реформы в Украине, создалось такое впечатление что они и не пробовали.
Может как в том анекдоте, просто место проклятое и в этом дело? То что в Украине реформы пошли куда то не туда, по моему всем понятно.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Из разряда хоть одна положительная новость за день, просто что-то не очень у грузинской команды получилось внедрять реформы в Украине, создалось такое впечатление что они и не пробовали.
Просто привлечение грузинской команды было больше популистский ход, у которого не было никаких перспектив. Просто люди хотели пересидеть в Украине смутные времена в Грузии в надежде как можно быстрее туда вернуться
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,174
Реакции
14,642
Поинты
51.218
Просто привлечение грузинской команды было больше популистский ход, у которого не было никаких перспектив. Просто люди хотели пересидеть в Украине смутные времена в Грузии в надежде как можно быстрее туда вернуться
Здесь не только Саакашвили такой вот... Да и в Грузии его никто не ждет. Менять в очередной раз гражданство я думаю он не будет. Все мы помним 2008 год в Грузии, не хотелось бы что-такое повторилось еще раз
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Да и очень хорошо. Не слишком-то много проку от них было. Остается надеяться, что их посты займут вполне адекватные люди.Хотя , может быть и хуже.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Баблишка настриг и домой :i-yes:
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Здесь не только Саакашвили такой вот... Да и в Грузии его никто не ждет. Менять в очередной раз гражданство я думаю он не будет. Все мы помним 2008 год в Грузии, не хотелось бы что-такое повторилось еще раз
Ну если вспомнить действия всей грузинской команды в Украине, то ничего запоминающегося и не могу вспомнить. Только постоянные громкие заявления, какая-то внутренняя борьба в Одессе, поэтому печальный исход очевиден был заранее
 

dante00035

Интересующийся
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и скатертью дорога:)
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Безусловно, победа дОНАЛЬДА Трампа многих повергла в шок. Может она бы и не собиралась бы ухождить, если бы Клинтон выиграла бы эти выборы.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,174
Реакции
14,642
Поинты
51.218
Может она бы и не собиралась бы ухождить, если бы Клинтон выиграла бы эти выборы.
Кстати, верно Вы сказали.
Прошу заметить, все реформаторы стали уходить после президентских выборов в США.... закономерность или случайность? :eek:
 

Кристалл

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
248
Реакции
16
Поинты
0.000
Моя функция выполнена, в связи с чем я заявляю о своей отставке.
А в чем заключалась ее функция, выгнать опытных сотрудников и набрать молодняк, который не всегда с мозгами дружит. И что, украинская полиция стала лучше? А коррупция среди новых сотрудников - вопрос времени:rolleyes:.
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Какая там случайность может быть. Все это, конечно, взаимосвязано. Все идет из Америки. Поэтому и бегут все со своих постов. Не думаю, что кто-то станет жалеть особо об уходе Деканоидзе.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,174
Реакции
14,642
Поинты
51.218
Какая там случайность может быть. Все это, конечно, взаимосвязано. Все идет из Америки. Поэтому и бегут все со своих постов. Не думаю, что кто-то станет жалеть особо об уходе Деканоидзе.
А каким боком Саакашвили и Деканоидзе относится к Америке?
Я конечно все понимаю, прогибаться наши любят, но мне кажется с Америкой уход этих двух особ никак не связано. Здесь что-то внутри страны мутят
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Да, что то намечается.... Балчун, Деканоидзе, Саакашвили. Почему именно все в один месяц, заметили? Все они ссылаются на некомфортную работу в стране, на коррупцию и кризис
Если не учитывать то, какие методы применял Михаил Саакашвили у себя на родину во время своего президентства и не только, то при виде нашей коррупции ему необходимо сюда всю команду грузинских реформаторов перевести, чтобы хоть чуток сделать то, что он сделал со своей страной и государством!)
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
А коррупция среди новых сотрудников - вопрос времени
Не буду ничего утверждать, но не один раз видел статьи и новости о взятках со стороны полиции, особенно запомнились взятки на кошелек Webmoney )))
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Украина полностью ориентирована на Америку , так что не скажите. Точнее, на администрацию Президента США . Но , на смену пришел совершенно другой человек, с совершенно иными взглядами.
Так что нужно теперь либо взгляды менять, либо с руководящих постов убегать.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,174
Реакции
14,642
Поинты
51.218
Если не учитывать то, какие методы применял Михаил Саакашвили у себя на родину во время своего президентства и не только, то при виде нашей коррупции ему необходимо сюда всю команду грузинских реформаторов перевести, чтобы хоть чуток сделать то, что он сделал со своей страной и государством!)
Я не знаю, что он там смог сделать хорошего, мне только запомнился 2008 год, это русско-грузинская война. Последствия печальные были с обоих сторон.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Украина полностью ориентирована на Америку , так что не скажите. Точнее, на администрацию Президента США . Но , на смену пришел совершенно другой человек, с совершенно иными взглядами.
Так что нужно теперь либо взгляды менять, либо с руководящих постов убегать.
При этом Саакашвили в первый же день по оглашению выборов быстро "переобулся" написав что знаком с Трампом уже много лет. сейчас его даже украинского гражданства планируют лишить. Так что грузинской команде конец
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Да ничего хорошего для Украины грузинская команда не сделала. Так что отставка и Деканоидзе и Саакошвили-это закономерность в связи с приходом Трампа.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Что то все реформаторы разбегаются.....

Реформировать не чего:))) Они думали счас, придем как отриформируем! Так кто ж им даст! Здесь все свои, а им только прикрывались, чтобы денег дали больше. А деньги перестали практически давать и реформаторы не нужны больше. Мы типа тут сами:))) Смех конечно, но скорей всего так оно и есть.
 
  • Like
Реакции: VVT5
Сверху Снизу