• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Делаю деньги: полёт в Петербург или прелести путешествий в кризис - Страница 4

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Это разные вещи
Это вам матчасть надо учить: А вот сомнения в том, чем отличается от «ИП» «ПБОЮЛ» — у некоторых остаются. Ответ: это одно и то же. Никаких отличий в статусе граждан, по отношению к которым применяются термины, нет.
Источник: http://ipopen.ru/registracija/ip/pbojul.html Скопировано с сайта © http://ipopen.ru/
ПБОЮЛ сейчас не регистрируют. Но поскольку данный термин до сих пор используется неофициально, то нужно понимать, что он полностью соответствует современному «ИП».
Источник: http://ipopen.ru/registracija/ip/pbojul.html Скопировано с сайта © http://ipopen.ru/

добавлено через 4 минуты
ПОБОЮЛ отменили в 2005 - сколько лет искорке тогда было? Нормальные такие привычки ребенка ясельной группы
Господи, а Вы до сих пор этот термин не встречаете? Нет-нет, да он попадётся. А я люблю аббревиатуры с интересным звучанием. Вот и запомнила.
Не волнуйтесь, всё по закону.
И вообще, победителей не судят.
 
Последнее редактирование:

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
ПБОЮЛ под это дело запилили.

ПБОЮЛ сейчас не регистрируют.

Я опять не понял :_23:

Но поскольку данный термин до сих пор используется неофициально,
У меня было и то, и другое, но я это как то не путаю. И термин этот я даже и не вспомнил бы
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Я опять не понял
Я же написала, что назвала так по привычке, и Вы прекрасно поняли, что было зарегистрировано ИП, однако же, принялись тут выёживаться и разводить демагогию. Зарегистрировано ИП, налоги будут выплачены, все будут довольны. И нехрен тут.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
У меня было и то, и другое, но я это как то не путаю. И термин этот я даже и не вспомнил бы
А я никогда этим не занималась, потому мне можно разок и перепутать. Согласны? Тем более, регистрацией занималась не я.

добавлено через 1 минуту
Отмазка принята - из налоговой вам позвонят.
Телефон дать?
 
Последнее редактирование:

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Все? Можно хлопать в ладоши?

Тем более, регистрацией занималась не я.
Взрослые дяди обтяпали гешефтик, заодно прихватив подающую надежды дочурку прокатится в Питер. Как вообще это можно назвать заработком, или упаси бог работой? Кинули иностранцев и рады. И это делает человек который называет форекс аферой! Киосаки гордиться тобой.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
sergei71, думайте, что хотите.
 

capitaleafund

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
148
Реакции
218
Поинты
0.000
мужик тебе нужен
столько энергии уходит в форум бесцельно
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dgin7

Новичок
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
теме место в курилке или, лучше, в архиве курилки.

Не знаю насчет где ей место.Но вот как ни зайду на ммгп, то в разделе инвестирования постоянно висит этот полет на первом месте уже какой день. Так что заработала она там сотен или нет, но вот на пару поинтов она здесь точно нафлудила:i-yes:.Вот и я её апнул.Молодец Искорка!

добавлено через 9 минут
А нет, стоп.Почитал целиком тему.Не будет пару пойнтов, она оказывается форекс клеймит, а тут с этим строго:i-yes:.Основной рекламодатель как никак.Ну ничего, зато популярность заработала:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Wind of freedom

Профессионал
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
834
Реакции
213
Поинты
0.000
Вообще интересно получается. МЛМ плохо, хайпы отстой, ДУ глупость. Риелторы гнусные твари. Собирать мелкие копейки на интернет-гешефтах смешно. Зато проведение сомнительной разовой сделки на 100000 евро это повод для гордости! Это примерно как сказать, что воровать нужно вагонами, а карманники дураки.

А если бы посредничество не было сомнительным, искорка бы не скрывала суть дела от посторонних, в первом сообщении бы сообщила всем о своих гениальных идеях, и все бы ахнули, заметив, что без мозга пони здесь никуда! И начали бы делать тоже самое и зарабатывать деньги, ведь её советы помогут даже работающему в макдональдсе чуваку.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Wind of freedom, ничего сомнительного, формальности соблюдены, всё по закону.
 

Wind of freedom

Профессионал
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
834
Реакции
213
Поинты
0.000
Wind of freedom, ничего сомнительного
тогда почему
Так уж получилось, что мне пришлось срочно на день вылететь в Санкт-Петербург по делам, о которых посторонним знать не нужно, но которые сразу же принесли моей семье чуть более сотни тысяч евро
может быть потому, что этим способом не могут воспользоваться обычные люди, а только особенные? И образование и интеллект ни при чём, важно иметь папу, связи и поймать момент? Тогда зачем вообще об этом создавать тему в разделе Инвестирование:общий форум?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
И образование и интеллект ни при чём, важно иметь папу, связи и поймать момент
Папины мозги и обаяние, а мои мускулы и нахальство - вот и успех этой сделки. Каждый так сможет, нужно только разглядеть возможность и применить способности свои и своих близких. У нас получился идеальный взаимодополняющий тандем. Вот что важно-то. И скажете, что всё это не важно в инвестировании? Важно! Потому и тема здесь.
 

Wind of freedom

Профессионал
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
834
Реакции
213
Поинты
0.000
Папины мозги и обаяние, а мои мускулы и нахальство - вот и успех этой сделки.
ну так и поведайте всему форуму подробности дела. Вы же так любите гордиться собой и своей семьёй, а тут какие-то тайны. И от кого? От пользователей форума, на котором вы явная любимица!
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Я сплю, а деньги сами по себе делаются:biggrin2:
 
Сверху Снизу