• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Делали ли Вы покупки в Интернет Магазинах? - Страница 23

Беладонна

Интересующийся
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Я несколько раз делала покупки в интернете,но постоянно приходил не мой размер. Так что теперь считаю что лучше пойти по магазинам
 

VeraK

Интересующийся
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
Переодически: на AliExpress.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Интернет магазины надо выбирать проверенные, с репутацией, такие как озон ру к примеру, тогда все будет нормально, и товар можно будет поменять и деньги назад вернуть, если что не так.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Все покупаю в интернет-магазинах. От нижнего белья до билетов на самолет. Очень удобно, можно посидеть, выбрать. Много стало магазинов, где дешевле вещи.То же постельное белье всегда из Иваново заказываю. Там оно еще дешевле, чем везде, даже чем в Ашане.
 

Анна Ковтун

Интересующийся
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю почему но я боюсь рисковать... Да и как можно поменять процесс прогулки по магазинам,примерки на тупое тырканье на ссылки?

Отправлено с моего PSP5506DUO через Tapatalk
 

Юльчик553

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
да,в основной пользуюсь интернет -магазинам ,так быстрее и удобнее)
 

rdx

Любитель
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
167
Реакции
23
Поинты
0.000
бывает по мере необходимости, и в основном мелочи.
 

ilmira5

Интересующийся
Регистрация
28.06.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно делали, недавно приобрела для дома новые ватные матрасы для спальни, высококачественные,матрасы дешево можно купить здесь http://шуйские.рф/matrasy/Ватные_матрасы/Главное их преимущество – доступность и практичность. Натуральный наполнитель, не вызывающий аллергии подойдет в использовании даже детям, а множество размеров позволит выбрать матрас в любую детскую кроватку. цены низкие,изготовлен из экологически чистого сырья и обладает рядом полезных свойств. На сайте предусмотрена доставка товара.
 

Вложения

  • vata_matras.jpg
    vata_matras.jpg
    4.3 KB · Просмотры: 84

kvakazyabra

Интересующийся
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
33
Реакции
8
Поинты
0.000
Как-то раз заказал себе турничок с лестничкой на стену, чтобы зарядку делать каждый день, быть сильным и здоровым. Привезли мне его в какой-то побитой и помятой коробке, половина пластиковых декоративных деталей была всмятку и непригодна для эксплуатации. Но тем не менее болты, крепления и стальной каркас вполне себе сохранились (их в принципе сломать сложно). В общем, с тех пор висит турничок на стене и я к нему раз в два месяца подхожу, так, чисто повисеть, ногами поболтать. Короче, занимайтесь спортом, друзья.
 

bessonkaty

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
181
Реакции
10
Поинты
0.000
Я разные мелочевки интересные на Али покупаю))) Мне кажется очень многие так делают. Посидел, полистал - о няшка, куплю))) Или целенаправленно что-то ищем. Вот последнее что заказала - чехол на брелок от автомобиля.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
На украинском интернет-магазине Розетка кучу раз делал покупки. Все быстро и четко. Ну ничего нового наверно не скажу,но большинство покупателей этого сайта,судя по отзывам довольны. На каких-то забугорных не делал покупок. Лень разбираться и ждать неделями посылку.
 

olya-popova

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
158
Реакции
13
Поинты
0.000
делаю покупки в группах на одноклассниках.все устраивает.
 

LOWADKA

Интересующийся
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Да, делаю.

добавлено через 5 часов 38 минут
делаю постоянно, очень удобно
 
Последнее редактирование:

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,527
Реакции
9,640
Поинты
85.600
Я разные мелочевки интересные на Али покупаю))) Мне кажется очень многие так делают. Посидел, полистал - о няшка, куплю))) Или целенаправленно что-то ищем. Вот последнее что заказала - чехол на брелок от автомобиля.

именно так, особенно, если срочно товар не нужен и можно подождать. ради таких цен как на али можно и месяц ждать посылку.
 

bessonkaty

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
181
Реакции
10
Поинты
0.000
именно так, особенно, если срочно товар не нужен и можно подождать. ради таких цен как на али можно и месяц ждать посылку.

Если не срочно, да. А так конечно чтоб подешевле и у хорошего продавца - это поискать надо))) Мне бывало и почти по 2 месяца шло. И иногда не приходило))) Всякое случается.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,527
Реакции
9,640
Поинты
85.600
Если не срочно, да. А так конечно чтоб подешевле и у хорошего продавца - это поискать надо))) Мне бывало и почти по 2 месяца шло. И иногда не приходило))) Всякое случается.

пока что мне так долго не приходилось ждать, надеюсь, что и не придется ) пока что все приходило, правда было что меньше заказанного, но это по вине продавца, а не почты.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
А вот были же и такие инциденты именно с али экспресс и почтой России, когда ДХЛ доставляла товар, а почта РФ присылала просто кирпичи. Так что выбор доставки тоже очень важный фактор.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,527
Реакции
9,640
Поинты
85.600
А вот были же и такие инциденты именно с али экспресс и почтой России, когда ДХЛ доставляла товар, а почта РФ присылала просто кирпичи. Так что выбор доставки тоже очень важный фактор.

я о таких историях почты россии наслышан, но сам из украины и у нас вроде бы на укрпошту таких жалоб не было и надеюсь, что не будет.
 

bessonkaty

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
181
Реакции
10
Поинты
0.000
пока что мне так долго не приходилось ждать, надеюсь, что и не придется ) пока что все приходило, правда было что меньше заказанного, но это по вине продавца, а не почты.

Иногда безответственные продавцы попадаются. Я поэтому по ценнику даже на мелкую покупку выбираю прям у кого взять. Пусть и немного дороже (чем предлагают конкуренты тут же), но зато люди пишут о добросовестности)))
А такая долгая посылка один раз всего была. Но почему-то ни разу прям быстро мне ничего не приходило. Далековато что-ли))))))
 

Pegasik1987

Любитель
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
770
Реакции
78
Поинты
0.000
Заказываю товары в ИМ регулярно. А когда ушла в декретный отпуск - стала заказывать еще чаще. С ребенком то по магазинам не походишь. К тому же в ИМ можно купить многие товары дешевле. Покупаю очень много категорий - технику, бытовую химию, косметику, игрушки, одежду детскую. Еще бы с удовольствием покупала продукты, но таких ИМ не знаю.
 
Сверху Снизу