• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Делать ставки со стадиона - Страница 2

Executive

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Ппфф. hatne2007, почему "были" времена? Они и щас есть, буки ведут трансляции через программы большинство, есть одна программа на руках, через нее в фон бет пихаю по возможности и все ок. Отлично проходит и никаких возвратов не делают, просто не надо борщить и ставить на одном матче у одного букмекера ставок по 3, максимум 2 и будет тебе счастье. (Новый счет до сих пор не заводил, с одним и тем же работаю)
 

Virusss

Новичок
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Не пробовал,но 80% что не успеешь,а успеешь забанят.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Не пробовал,но 80% что не успеешь,а успеешь забанят.

Почему забанят??? За единичную ставку никого не забанят. Каждую минуту совершаются тысячи ставок и порой случается так, что человек поставил и после этого сразу забивается гол. Так что теперь всех этих людей банить? Так всех клиентов можно перебанить.

Конечно если у вас каждый день по десять таких ставок, то это может вызвать подозрение, но единичные никто даже и не заметит.
 

ivanof

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
делать ставки таким способом просто нереально: или не успеваешь, или попадаешь под блокировку. других вариантов не встречал.
 

Вова Стахив

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
64
Реакции
36
Поинты
0.000
все предусмотрено в БК, не получится, некоторые как Olimp даже прекращают прием ставок в опасные моменты или атаки.
 

n0stail

Интересующийся
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Если такие ставки разбавлять другими событиями, то никто ничего Вам не сделает. Уже сколько раз успевал ставить в фоне по спутниковой трансляции. Никто ничего не блокировал. А то естественно если будет счет а в нем 20 сыгравших ставок на гол, который был забит сразу же после ставки, то тогда заблокируют.
 

betnice

Интересующийся
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
103
Реакции
6
Поинты
0.000
Не знаю как у нас, в Англии если заметят арестовывают за это дело
 

ekspressy

Новичок
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Задержка максимум 1-2 секунды, за такой период времени разместить невозможно ставку.
 

Sergant007

Любитель
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
171
Реакции
28
Поинты
0.000
Времени поставить у вас считанные секунда, вдобавок контора за это время правит коэффициенты, поэтому, если вы увидите пенальти и попытаетесь поставить на гол или тайм, вы просто попадёте на изменение коффа.
 

Случайный

Новичок
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте всем, я из Саратова, когда фк Сокол играл во 2м дивизионе я вооружился нетбуком и пошел на стадион с 3g модемом, в матче был забит гол и я успел поставить в бет сити, было это 2 года назад. Что сейчас происходит не знаю, но думаю время приема ставок просто увеличили, вообще конечно интересно кто отвечает на стадионе за передачу данных о матче, я не беру в расчет премьер лигу и первый дивизион, а вот что ниже....
Также я бывал в МСК на матче товарищеском по хоккею с мячом играли сборная России взрослая с юношами, так вот голов там было тьма, но в бет сити уже я не успевал ставить)....
год тот же, нетбук 3g модель...
Еще был в пригородном городе, играли две команды по мини футболу, Дина с кем-то, вообщем тоже ничего хорошего, не успевал ставить...
Но что-то в этом есть... я так и не нашел истину)....
 

Heron

Интересующийся
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Такой подход на ипподроме, возможно имеет право на жизнь.
 

akorsak

Любитель
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
162
Реакции
28
Поинты
0.000
Сколько раз уже говорилось.
Любой букмекер с полным правом может расценивать такие ставки как мошенничество
На серьезных турнирах есть специальные службы, которые отслеживают подобную
деятельность.
Если спалитесь, то бук имеет полное право заблокировать ваш счет.
А на стадионе, в лучшем случае вам предложат отключить ваш гаджет,
а в худшем, выведут под трибуну и хорошенько отп***ят. И будут правы!
 

Дмитрий Спинов

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Не знаю, пробовал так ставить, не успевал по каким-то причинам... задержка в приеме ставок такой способ делает нерентабельным...
 

Ventil

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю не у одного меня возникала такая идея
Думаю,БК это тоже предусмотрели.Ну и у них механизмы выработанные,по поводу тех,кто ставит на гол за 20 сек.Мб в зарубежных БК прокатит и то не факт.
Да,тоже думал,но потом нашел 1000 и 1 отрицательных аргументов)
 

sergovano

Интересующийся
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
24
Реакции
8
Поинты
0.000
Если ходить на стадион с ноутом, околофутбольщикам работы прибавиться, будут не только биться друг с другом, но еще будут лупить тех, кто ставит против их команды в буках )))

По серьезке - конторы не дадут проставиться в лайве без задержки, даже если ну вот прям задаться целью, ну может и будет получаться раз из десяти. А о каком тогда стабильном доходе может быть речь... Да и наши (RU) чемпионаты они по ликвидности то не Англицкие и не Испанские, там не те деньги в линиях, так что и 1 раз из десяти может не заехать, просто большую ставку могут не принять ну чтоб перекоса линии не было, а из за 20$ по максам такую канитель разводить... не будешь же по всей стране колесить по стадионам.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Букмекерам отследить такие вещи - проще простого. Такой счет будет порезан очень быстро. Кроме того ,серьезные буки приостанавливают прием в опасные моменты (та же пинка не даст поставить, если идет атака).
 

sergovano

Интересующийся
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
24
Реакции
8
Поинты
0.000
Такой подход на ипподроме, возможно имеет право на жизнь.
Относительно имеет... чтоб проставить уже на явного победителя, нужен отрыв от остальных, соответственно кеф в районе 1.08-1.10 чтоб заработать по такому кефу, нужно влупить большую ставку, а это возможно только на полноценных UK забегах, ну и на некоторых IRE (не будем трогать фестивали), но лошадь может сбросить жокея и перед самым финишем, может жокей сам не удержаться, упасть на барьере, может просто встать колом в 15 ярдах от победы, лидируя на пять корпусов от остальных просто выдохуться, сам налетал на Лузы в таких ситуациях. И попадос на крупную сумму из за риска по 1.08 многих людей очень сильно вымораживает в плане нервного равновесия, т.е. к этому еще нужно быть готовым хотя бы.

добавлено через 5 минут
Букмекерам отследить такие вещи - проще простого. Такой счет будет порезан очень быстро. Кроме того ,серьезные буки приостанавливают прием в опасные моменты (та же пинка не даст поставить, если идет атака).
Вот именно, а про Betfair можно и не упоминать даже... Там то в такие моменты "Suspend" святое дело... вешают рынок четко.
 
Последнее редактирование:

aleks11112222

Новичок
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Это очень прибыльная вещь!И не обязательно стадион просто спутниковые трансляции и держать вбиту ставку на поготове. Просто надо знать конторы! И что вы все к футболу пристали, ставите на другие виды спорта и будет вам счастье. Счета режут после пары выигрышей, надо заводить новые, но поверьте зная контору и вид спорта можно неплохо поднять.
 
Сверху Снизу