Дело TheBestа живет и процветает? - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,066
Реакции
13,655
Поинты
0.080

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
я смотрю тут ребята совсем охренели,от безнаказанности крышу сорвало?
Да хватит церемониться с ней, пора в пермаментный бан её. :) Уже со всем не одупляет ,что говорит.:t-1doh: Постоянно врёт на форуме и клевещет на форумчан :mad:
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,066
Реакции
13,655
Поинты
0.080

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,387
Реакции
9,560
Поинты
0.010
А может сделать уже? Я за страховку под Юмаксом, исключительно. Никаких других страховок быть не должно. Если форум ДЛЯ инвесторов, а не ДЛЯ админов, то не надо предоставлять админам ещё одну фору в возможности страховать свои проекты!
Нажал треугольник и прошу модераторов прислушаться к мнению. Хорошо бы вынести на голосование.

Может тогда сделать голосовалку по страховкам: Да-Нет (с Гарантом) и закрыть этот вопрос. В последнее время Премиум навел шорох на форуме))
Поддерживаю, я тоже об этом писал.

А не проще администрации форума просто запретить создавать темы о страховках хайпов? Тогда все страховки будут под Юмаксом и проблем с кидками страховщиками не будет.

Браво, отличная мысль, двумя руками за, если уж так неймется страховку открыть админу, откроет и под юмаксом, зато скандалов меньше будет.
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,066
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Да хватит церемониться с ней, пора в пермаментный бан её. Уже со всем не одупляет ,что говорит. Постоянно врёт на форуме и клевещет на форумчан
не думаю, что врет..говорит билеберду..бывает..я уже перестала на это реагировать..а такое придумать- не думаю..тут ее прямолинейность срабатывает..такое из потолка не придумать..
 

vellvlad

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
5,637
Реакции
10,524
Поинты
0.000
Страна должна знать своих героев
Ничего хорошего в том, что "вновьприбывшие" будут думать, что на форуме именно такие герои и правила.
Никакой развязки тут не будет. И быть не может.
Такие суммы дожны быть только у гаранта
Вполне разумно, вероятно. Так об этом и тему создать можно, наверное. Её и обсудить, проголосовать...
говорит билеберду..бывает
Да не бывает, а всегда говорит. Иногда, кому-то выгодно, как оказалось) Она сама не ожидала, вероятно - просто о себе любимой хотела поговрить))
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
а такое придумать- не думаю..тут ее прямолинейность срабатывает..такое из потолка не придумать..

Сифа, я вас умоляю,кто бы с ней такие вопросы обсуждал?
А если даже и обсуждалось,то задайте себе вопрос? А за чем ей такое надо?И вся прямолинейность её лопается,как мыльный пузырь.
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Я так понимаю, что на это и рассчитывается вся эта долгоиграющая стратегия. Если я не прав, поправьте меня.
Все может быть)))
Я за страховку под Юмаксом, исключительно. Никаких других страховок быть не должно.
Создавайте тему, думаю в разделе страховок данная тема будет самая актуальная на данный момент.
Я лично тоже проголосовала бы за Гарант.
Можно вынести на обсуждения вопросы по изменению условий страховки под гарантом, например, эти 3% комисионные будет платить не страховщик, а вычитаться с возврата застрахованным. Да и вообще тема широкая, будет что обсудить и предложить.
 

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
такой вопрос, в связи с открытием вульфом 2х новых страховок, знатоки, ответьте,
вульф админ проекта виктори ? вульф админ проекта Epaycash.de ? а может обоих сразу ? а еще он портал свой делает - сейчас активно им занимается. Что-то не верю я что 1 человек может делать это все параллельно.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
А вы товарищ Полакс копните поглубже. Надо наказывать не тех, кто рассказал об этом, а тех кто это делает.
а мне это надо?
я только увидел- "Так что, когда нарушение в теме хайпа получаю - значит админ не поскупился на расходы и это плюс хайпу..."
расценил как клевету.Это ей надо доказать теперь то,что она говорила правду и сделает она это через саппорт,но я в этом сомневаюсь.
А то,что там ей кто-то по ушам ездит,то это только её проблемы,вынесла на форум-опять же её проблемы.
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Я недавно страховался у vitamir без гаранта, все прошло хорошо, страховка выплачена и посмотрите, к новым страховщикам не кто не идет, Только к Wolfcron и PG-INVEST-RU
Вы сами и ответили. Пусть админы страхуют свои проекты на своих же блогах, а форум ДЛЯ инвесторов, а не ДЛЯ админов. Тут должна быть страховка исключительно под ЮМАКСОМ. Дальше страхуйтесь у Витамира на его мониторе или у Вольфкрона на его блоге. А так получается, что форум используют для пиара своих платформ для окучивания новых вкладчиков. Конечно, что с такой репутацией и такими предложениями, как у Вольфкрона у ЮМАКСА нет шансов получить вкладчиков под свою страховку, а у админов хайпов нет интереса к ЮМАКСУ. А ещё хуже то, что страховщик может быть админом страхуемых проектов. В таком случае получается халявная раскрутка проекта и кидок в одном флаконе. Админы хайпов итак распоясались, а тут им ещё и фору предоставляют. Не правильно это.
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
А вы товарищ Полакс копните поглубже. Надо наказывать не тех, кто рассказал об этом, а тех кто это делает.
Вас уже наказали, носите статус должник, еще и учите тут администрацию...:rolleyes:
Со всем уже Должники охамели:)
 

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
без или с Гарантом!
Николай извиняюсь, что вырвал часть)
Так, а новички?) Которое заскочили увидели и давай кидать. + Вероятность кидка меньше) Я за Гарант.
P.S. Я когда шел под страховку Беста в Фо-ю (на проверку) Ричу писал что этот может оказаться- тем то... Денис сделал свое дело, да потеряли деньги, но не дал потерять еще большему количеству людей. Вы думаете Бест остановился?)) + в низе отписал что не которые наверное знают админа.
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Со всем уже Должники охамели
Изучив парочку подобных тем, на такие посты перестал обращать внимания. На лицо битва кланов и зачистка конкурентов. Не хочу ни с кем ссориться, но со стороны експерта услышал очень много умных вещей, которых от многих профи не слышал ни в одной из тем. Значит человек не глупый, чем может мешать некоторым на форуме. Допускаю, что он мог стать жертвой разборок.
Меня не хотите в его пособники записать? :biggrin2:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вы сами и ответили. Пусть админы страхуют свои проекты на своих же блогах, а форум ДЛЯ инвесторов, а не ДЛЯ админов. Тут должна быть страховка исключительно под ЮМАКСОМ. Дальше страхуйтесь у Витамира на его мониторе или у Вольфкрона на его блоге. А так получается, что форум используют для пиара своих платформ для окучивания новых вкладчиков. Конечно, что с такой репутацией и такими предложениями, как у Вольфкрона у ЮМАКСА нет шансов получить вкладчиков под свою страховку, а у админов хайпов нет интереса к ЮМАКСУ. А ещё хуже то, что страховщик может быть админом страхуемых проектов. В таком случае получается халявная раскрутка проекта и кидок в одном флаконе. Админы хайпов итак распоясались, а тут им ещё и фору предоставляют. Не правильно это.

Черт возьми а вы правы .. Надо наводить порядок, а иначе будет еще один кидок и еще одно горе у людей.. Просто дело в том, что выбора страховок с Гарантом как таковых нет.. Но, я был бы очень рад, если и правду убрали раздел без гаранта, не дав тем самым админам себя же самих страховать, а дать адекватные условия на адекватную страховку!
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
она уже как бы есть..
она немного не с тем уклоном, в данном случае актуально было бы создать тему о запрете страховок без гаранта юмакс, устроить голосование, обсуждения, и потом предложения по изменении условий страховки.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,066
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Вас уже наказали, носите статус должник, еще и учите тут администрацию...
Со всем уже Должники охамели

не надо тут сегрегацию устраивать..указывать кому и что писать..вторя ната крас..Артем, каждый человек имеет право на мнение..смиритесь с этим..понятно, что вам не нравится все это но, почему вы считаете, что правы только вы? и ситуация может в корне измениться..сейчас я должник..кто его знает, как оно сложится..можно и самому "должника" схлопотать..жизнь..она такая штука интересная..и потом..это всего лишь статус..можно сделать мульт, как каптатрикс, где он тоже "должник" и превратится в вульфа..стало быть..его наглости вообще нет предела)) или это-нормально?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу