• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Deloitte хочет избежать массовых увольнений в будущем за счет ИИ

1702795396946.png


В этом году гиганты мира консалтинга столкнулись с необычным затруднительным положением: многие из них находятся в процессе увольнения сотен сотрудников даже после того, как они наняли тысячи выпускников колледжей для удовлетворения нового спроса. Теперь одна из крупнейших из них надеется, что искусственный интеллект изменит эту ситуацию.

Deloitte LLP использует искусственный интеллект для оценки навыков существующих сотрудников и разработки планов, которые позволят перевести сотрудников из более спокойных частей бизнеса на более востребованные должности. Это часть более широкой ставки компании, оказывающей профессиональные услуги, на то, что технология позволит ей с течением времени сдерживать рост найма.

Эти шаги были предприняты после того, как в этом году Deloitte наняла 130 000 сотрудников. Однако в разгар процесса найма фирма предупредила тысячи сотрудников в США и Великобритании, что их рабочие места рискуют стать избыточными после того, как компания была вынуждена реструктуризировать определенные области бизнеса в ответ на замедление спроса.

«Очевидно, что это отличная цель — избежать больших колебаний найма и увольнений», — сказал Стеван Роллс, глобальный директор по талантам в Deloitte. «Вы всегда можете быть более эффективными и результативными в поиске нужных людей».

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу